А что проверять то?! Это же гетто, там все равно не живет достойных людей, только социальное дно и прочие неудачники. Ну была стрельба и была, мало ли какие у негров проблемы.
Эта стрельба из пневматики по окнам, по кошкам, по голубям с воробьями, по автомобилям и по всему чему захочется и где угодно ведётся на протяжении всего времени с момента свободной продажи такого оружия. С нашим диким населением и нашей полицией такие новости - это серые будни, а не новости.
Я у себя обнаружила на Комсомольском ( северо-запад) пулевое отверстие в москитной сетке и на стекле-следы.5 этаж в 10-и этажном доме! Не знаю , что делать, в полицию заявлять,напротив находится садик?!
Ну и райончик.....то говном затопят то по окнам стреляют. Хороших новостей про Чурилово еще не писали...точно гетто. Пусть вернут болото обратно и проблем больше не будет.
У нас в лифте какие -то дебилы из пневматики стреляли ! Наделали дыр ! Надеюсь хоть одна пуля в глаз этим придуркам отскочила !
Запретить пневматику !!! Ее одни неадекваты покупают и явно не в тир ходить !
Года два назад, с нами тоже такой случай был, два пулевых отверстия в окне со стеклопакетами, живем на 1 этаже 9 этажки в Ленинском районе, даже заявлять не стали ...
Нам в прошлом году тоже стреляли по окнам , живем на каслинской на шестом этаже! Остались пулевые отверстия!Вызвали полицию, через пару недель пришел письменный отказ о разбирательстве по этому делу!!!!! Хахаха полиция нас бережет!!!!
Это делают сами Чуриловцы....то колёса друг другу протыкают, то другую ... подкинут, и вообще там люди как на подбор... в каждом дворе бухают шашлыки жарят прям во дворе на детской площадке, они так и будут жить дальше в своем г....
Коллекторы стопудово начинают кибер атаки на должников.Больше некому думаю по верхним этажам целенаправленно палить.
Пенсильвания-2
Проверили: да, стрельба была.
А что проверять то?! Это же гетто, там все равно не живет достойных людей, только социальное дно и прочие неудачники. Ну была стрельба и была, мало ли какие у негров проблемы.
С" Тимуром и Амуром" Хабаровск вон как прет))).
"Проверит информацию" блин! Давно уж стрелявших должны найти
Молодцы силовые органы -проверили!!!!
Над тобой в офицальной группе ВЧурилово ВКонтакте смеются уже !! И даже никто не сомневается, что ты живёшь "лучше" пенсионер)))
Эта стрельба из пневматики по окнам, по кошкам, по голубям с воробьями, по автомобилям и по всему чему захочется и где угодно ведётся на протяжении всего времени с момента свободной продажи такого оружия. С нашим диким населением и нашей полицией такие новости - это серые будни, а не новости.
Это пьяные охранники с автостоянки
пора уже Первый Курортный Чуриловский райотдел создавать!!!
Я у себя обнаружила на Комсомольском ( северо-запад) пулевое отверстие в москитной сетке и на стекле-следы.5 этаж в 10-и этажном доме! Не знаю , что делать, в полицию заявлять,напротив находится садик?!
Адольф то у нас где живет то сам? Что слюной брызгать, Если там не бывал?
Ну и райончик.....то говном затопят то по окнам стреляют. Хороших новостей про Чурилово еще не писали...точно гетто. Пусть вернут болото обратно и проблем больше не будет.
Это скорее всего жилец с 7 этажа стрелял,достали его соседи с 6 и 8 этажей
Райотдел точно нужно , а то бухают на каждом углу , шашлыки жарят как в лесу , коровы гадят кругом !
А где это чурилково???