ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

19 окт 2016 в 18:31

Коллекторы стопудово начинают кибер атаки на должников.Больше некому думаю по верхним этажам целенаправленно палить.

ОТВЕТИТЬ
Теффтелев
19 окт 2016 в 18:35

Пенсильвания-2

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 19:47

Проверили: да, стрельба была.

Адольф
19 окт 2016 в 20:12

А что проверять то?! Это же гетто, там все равно не живет достойных людей, только социальное дно и прочие неудачники. Ну была стрельба и была, мало ли какие у негров проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Тролль Гнет Ель
19 окт 2016 в 20:54

С" Тимуром и Амуром" Хабаровск вон как прет))).

Гость
19 окт 2016 в 21:03

"Проверит информацию" блин! Давно уж стрелявших должны найти

19 окт 2016 в 21:49

Молодцы силовые органы -проверили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2016 в 22:11

Над тобой в офицальной группе ВЧурилово ВКонтакте смеются уже !! И даже никто не сомневается, что ты живёшь "лучше" пенсионер)))

20 окт 2016 в 00:51

Эта стрельба из пневматики по окнам, по кошкам, по голубям с воробьями, по автомобилям и по всему чему захочется и где угодно ведётся на протяжении всего времени с момента свободной продажи такого оружия. С нашим диким населением и нашей полицией такие новости - это серые будни, а не новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 06:26

Это пьяные охранники с автостоянки

Гость
20 окт 2016 в 07:18

пора уже Первый Курортный Чуриловский райотдел создавать!!!

Гость
20 окт 2016 в 08:26

Я у себя обнаружила на Комсомольском ( северо-запад) пулевое отверстие в москитной сетке и на стекле-следы.5 этаж в 10-и этажном доме! Не знаю , что делать, в полицию заявлять,напротив находится садик?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:12

Адольф то у нас где живет то сам? Что слюной брызгать, Если там не бывал?

20 окт 2016 в 09:28

Ну и райончик.....то говном затопят то по окнам стреляют. Хороших новостей про Чурилово еще не писали...точно гетто. Пусть вернут болото обратно и проблем больше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 09:50

Это скорее всего жилец с 7 этажа стрелял,достали его соседи с 6 и 8 этажей

Гость
20 окт 2016 в 09:56

Райотдел точно нужно , а то бухают на каждом углу , шашлыки жарят как в лесу , коровы гадят кругом !

Гость
20 окт 2016 в 10:34

У нас в лифте какие -то дебилы из пневматики стреляли ! Наделали дыр ! Надеюсь хоть одна пуля в глаз этим придуркам отскочила !
Запретить пневматику !!! Ее одни неадекваты покупают и явно не в тир ходить !

Гость
20 окт 2016 в 10:50

Года два назад, с нами тоже такой случай был, два пулевых отверстия в окне со стеклопакетами, живем на 1 этаже 9 этажки в Ленинском районе, даже заявлять не стали ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 10:54

Нам в прошлом году тоже стреляли по окнам , живем на каслинской на шестом этаже! Остались пулевые отверстия!Вызвали полицию, через пару недель пришел письменный отказ о разбирательстве по этому делу!!!!! Хахаха полиция нас бережет!!!!

Гость
20 окт 2016 в 11:13

Это делают сами Чуриловцы....то колёса друг другу протыкают, то другую ... подкинут, и вообще там люди как на подбор... в каждом дворе бухают шашлыки жарят прям во дворе на детской площадке, они так и будут жить дальше в своем г....

20 окт 2016 в 13:16

А где это чурилково???

ОТВЕТИТЬ