30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 окт 2016 в 23:51

Отвлекают от главы? Или источник у 74 завелся в Нагайбакском? К Магнитке ближе опять же...

Гость
19 окт 2016 в 23:53

Дорогой Юрий. Я пишу этот комментарий только потому, что ненавижу воровство, а ещё больше тех, кто ворует. Искать здравый смысл в этом деянии бессмысленно. Что, как считают воры, плохо лежит, то они и тащят.

Гость
20 окт 2016 в 01:29

На мой взгляд,это или зависть банальная или конкуренты,не поленились организовать.

Гость
20 окт 2016 в 04:33

Гордость района-и работал и хранил работы в гаражах .неужели не могли ему помещение нормальное выделить ,,,

Гость
20 окт 2016 в 04:39

Начинать искать нужно с того с кем в последнее время бухал мастер

20 окт 2016 в 06:49

"Денег нет. Но вы держитесь. Желаю удачи!"
И в народе ходит еще одна поговорка "У одних много, а у других немножко. Это не воровство, а дележка"
Из это самой народной поговорки, всем известный вождь "угнетенного" народа России выдвинул лозунг "Грабь награбленное". Последствия этого лозунга вождя всем известны.
Так что эта кража на поллимона в ДУХЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Ф.М.Достоевский
20 окт 2016 в 07:25

Такой уж мой многострадальный и мятущийся русский народ... Вместо того, чтобы грабить чиновников, они грабят ремесленников...

20 окт 2016 в 08:29

Скоро другие ремесленники появятся,конкуренты!

Гость
20 окт 2016 в 08:32

Да, печально! У меня в прошлом году украли скульптуру весом более тонны и не кто не искал, полиция даже не приехала, но 5 часов писали бумаги. Торжество ворья!

Гость
20 окт 2016 в 08:35

То ли еще будет в нашем "царстве государстве" - бардак. Жаль специалистов, мало кто сейчас занимается народным промыслом.

Кинокритик
20 окт 2016 в 09:30

В фильме про Анискина , музей обокрали . Нашел злоумышленника , рабочий оказался , местные жители (алкашня) помогли воровству

Гость
20 окт 2016 в 09:33

да не робин -гуды -измельчали воры! ты отожми у тех кто на хребте у народа сидит-тогда почет и уважуха,а так шакалье....

20 окт 2016 в 09:41

Юрий и Владимир держитесь! Всё придёт на круги своя! Сама мастер - знаю истинную цену каждого изделия! Вся душа в них! А Ваши изделия особенные, их просто так не сбыть! Найдут и накажут! А нет - так Бог найдёт! И решит всё САМ!

Гость
20 окт 2016 в 09:45

А тут вариантов не так и много. Либо доброжелатели из этой же сферы (хотя не могу себе представить такого) либо кто-то из соседей или округи, ведущий аморальный образ жизни, алкоголоки\хулиганы\тунеядцы. Очень жаль мастеров. Совет: открывайте сбор средств на новое оборудование, а потом устройте выстваку. Каждый кто помог хоть рублем, обязательно приедет. А что? Чем вы хуже погорельцев застрахованных таунхаусов? Вам бы я помог.

Вячеслав
20 окт 2016 в 09:46

Все изделия штучные, запросто такие не реализовать, равно как и станки с коллекцией резцов - слишком специфичные вещи, многое сделано было на заказ. Наверняка всплывут - тут их тепленьких и брать... да и снять с них стружку на этих же станках.

Кому оно нужно
20 окт 2016 в 18:28

Продадут кому-нибудь.... У нас же время сейчас какое? Время торгашей и чиновников-патриотов