17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Алексей
20 окт 2016 в 13:04

Коллекторами лучше бы занялись.
"Правоохранители"

Гость
20 окт 2016 в 12:52

эт выборы закончились

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 12:48

не зря есть поговорка:"Мало? Прокурор добавит."

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 окт 2016 в 12:34

Не трогайте героя! Таких как он единицы!

ОТВЕТИТЬ
Волк
20 окт 2016 в 12:39

Прокуратура вы чего сума сошли? Только немного справедливости произошло, как опять беспредел государственный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:58

Мой дом моя крепость .

неравнодушный
20 окт 2016 в 12:59

Александр, народ за ВАС!!! Держитесь!!! А работникам прокуратуры ума бы побольше. Больше заняться нечем. Позор прокуратуре.

Гость
20 окт 2016 в 12:43

Оставьте мужика в покое - в своем доме я могу застрелить любого нападающего на меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 13:05

Вот так нагибают мелкий бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 14:43

все кто войдёт в дом без спроса, за ворота, все враги - знайте все

Гость
20 окт 2016 в 12:46

Дело когда прекратили? Перед выборами! Продолжайте развешивать уши, дорогие сограждане.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 окт 2016 в 12:35

Рано обрадовались, я даже в наше правосудие верить начала.......

Гость
20 окт 2016 в 12:40

Молодец мужик, правильно поступил с любой точки зрения. Очень надеюсь что его оправдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 14:16

Беги, Александр, беги.
Не то государство и не те чиновники, чтобы надеяться на справедливость.
Раз случилось чудо и оказался на свободе - пользуйся этим. Второго шанса не дадут.
Им обязательно нужно будет тебя засадить, чтобы остальным неповадно было. Иначе все начнут свои права отстаивать, а этого наши правители никак допустить не могут.
Народ должен жить в страхе и даже бояться дать сдачи при необходимости. Ведь таким народом управлять намного легче.

Когнитивный диссонанс
20 окт 2016 в 12:39

Следствию стало неожиданно известно, что стрелял он не у себя дома. А у них.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 12:58

все кто войдёт в чужой дом или квартиру,всех ждёт эта участь запомните все.я бы тоже так поступил если бы моей жене итд угрожала опасность

Гость
20 окт 2016 в 13:37

Самое главное и важное он уже сделал - его дети и родные живы и здоровы. Остальное - пена.

Гость
20 окт 2016 в 13:35

Прокуратуре больше заняться нечем? Сколько можно уже мужика мусолить? Он поступил как мужик и как хозяин дома. Миасцы, возмутитесь уже по крупному!

Гость
20 окт 2016 в 12:48

Ну всех же преступников переловили уже, можно и за самого "главного" взяться...

Гость
20 окт 2016 в 12:33

Ну что еще нужно от него, все забутьте вы уже про это все

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
20 окт 2016 в 13:28

Никак от мужика не отстанут! Видать для государства пересидки - святые люди, раз так о них пекутся.

Упырь
20 окт 2016 в 13:22

В такой стране нельзя позволять себе "расхождения в показаниях", даже при ранее судимых противниках, сломанных рёбрах и черепно-мозговой травме!
Держись, Мужик, в мыслях я с тобой!

Гость
20 окт 2016 в 13:00

Хватит уже мужика мучить, займитесь работой а не показухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 14:35

Если каждый по пять таких ублюдков отсидевших пристрелит, то и жить безопаснее станет. Государство не может на них управу найти, так пусть другим не мешает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2016 в 12:43

отстаньте уже от парня или сц..те, что найдутся еще люди, которые возьмутся за ружья и пистолеты?

Гость
20 окт 2016 в 12:47

Ну началось...
Только порадовались за мужика, что так хорошо и справедливо всё закончилось, а тут по новой.

20 окт 2016 в 13:11

Вот так. Выборы что ли кончились?

Гость
20 окт 2016 в 13:02

Бедный. Не оставляют в покое мужчину, защитившего свою семью. Закрутившейся машине нужно кого-то раздавить. Держись, Александр, справедливость снова должна восторжествовать. Иначе и быть не может.

Вася
20 окт 2016 в 12:51

Пипец слов нет...

20 окт 2016 в 12:52

Отстаньте вы от мужика он все правильно сделал

Р.Т.
20 окт 2016 в 13:58

Ну, конечно, перед выборами показали, что могут, а после - сделали, что хотели.
Эх, страна моя родная ((((

Гость
20 окт 2016 в 14:50

Не стрельни в спину, убежит и с собой еще зомбаков приведёт. Примеры из жизни такие есть. Всё правильно сделал. Стрелять -так стрелять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:56

Блин...

Алекс
20 окт 2016 в 13:26

Какое ещё следствие? И так всё понятно. Затаскать нормального мужика, что ли решили?

Закон РФ - инструкция
20 окт 2016 в 12:50

Короче пришли к тебя убивать, открываешь дверь, снимаешь штаны, поворачиваешься задом и говоришь - давайте ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:48

Ну начинается. Только порадовались, что справедливость восторжествовала и на тебе

Гость
20 окт 2016 в 13:45

Ему надо медали давать, а не "академикам" всяким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 13:22

недолго музыка играла

20 окт 2016 в 14:26

«Решение о прекращении уголовного дела отменила прокуратура, сейчас оно на дополнительном расследовании"
и ни какой конкретики кто принял решение об отмене кто проводил проверку по материалу кто подписал бумаги - ПРоКУРАТУРА

Гость
20 окт 2016 в 17:33

У них под носом южуралавтожбан милларды отмывает, вот где беззаконие,но этого подозрительно не замечают,а к простому мужику цепляются,прямо с рвением с каким то непонятным...затаскают щас...и что он должен был делать по мнению умников из прокуратуры?как поступать правильно в такой ситуации?

20 окт 2016 в 20:12

о-о-о неужели прокуратура работает? Нельзя Григорьева на свободе оставлять. Он убил безоружную женщину.

Слово худого в адрес мужика не скажу
20 окт 2016 в 13:37

Но отвечать надо. А как иначе?
В любом случае пять ли к нолю, пять ли к одному - достойный счёт.
Всё верно сделал. Сделал - отвечай

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 12:53

очень жаль!!!!

Гость
20 окт 2016 в 13:10

беги!

Гость
20 окт 2016 в 14:42

паходу прикроют на лет 10

ПЖиВ
20 окт 2016 в 14:25

дак как можно убивца оправдывать. это ведь кто нибудь и в коллектора выстрелит не дай бог или хозяина своего, или не дай бог откажется взносы за капремонт платить а так и до революции рукой подать. конечно сидеть а еще лучше расстрелять чтоб быдлу неповадно было. чтоб знали где власть а где ихо место.

ОТВЕТИТЬ
Россия
20 окт 2016 в 12:56

Лапу кому надо не помазал.

Двуглавый верблюд™
20 окт 2016 в 14:19

У прокуратуры нос всегда по ветру. Не случайно наш генерал-земляк от Бастрыкина сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:23

Нормально, Евгений правильно отмену подготовил. Не зря Женьку в надзор за СКР выбрали. С Москвы еще решено материалы копии изучить, адвокаты убитых сканы направили и там куча не стыковок. Если честно, стрелок должен сесть. Чайка или Бастыкин, мы полагаем ЧАЙКА должен осилить и дело в суде и приговор. Евгений ... так служить, мы помним тебя, как тебя ели твои с СО и СК в свое время. Учи уму комитетских, как следствие вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 14:35

Странная самооборона!? Убить четверых, среди них одна женщина? Вы что с ума посходили все? Я могу понять -ранить, пусть тяжело, еще ладно! Но убить 4 человека, и одно из них в спину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 13:58

Радует, что несмотря на "руководителя" СК, прокуратура делает своё дело. Все верно. Убийца должен нести наказание. Особенно если "защищается", стреляя нападающим в спину.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2016 в 12:36

из пустого в порожне........................................вата она есть вата,то так, то так,теперь будкт гонять туда сюда.и все выгоду искать как лучще.

20 окт 2016 в 15:24

их либо истриблять(отморозков) или ждать когда тебя заколпашут.Саня держись брат мы с тобой не забудем по возможности всегда чаю и сигарет привезём

Гость
20 окт 2016 в 16:00

выборы прошли господа!!!!

Гость85
20 окт 2016 в 16:56

Надо повторно Ток-шоу в Москве собирать, иначе справедливого правосудия не видать

психиатор
20 окт 2016 в 17:07

лучшеб такие"" гости """ходили в гости к прокурорам и судьям!!!!!! с удовольтвием смотрел бы на них как они защищались от бандитов!!!! а потом их всех под суд за превышение обороны!!! в общем каким судом судят таким и судимы будут!!!!

Гость
20 окт 2016 в 17:27

кто-то выслужиться захотел

Волк
21 окт 2016 в 08:55

Интересная у некоторых логика!
1)Типо если ты женщина, то ты можешь нажраться, завалится к кому угодно пьяной компанией в дом с металическими прутами и ножом, избивать хозяев, но вот тебя нИзя трогать "тыж женщина".
2) Низя стрелять по убегающим отморозкам, пофигу что они только что почти убили твою семью, "ониж убегали".
3) Те кто пишут ранить надо и т.п. давайте устроим эксперимент(на вас естественно), поставим мишени и сначала вас нафигачим до потери сознания и кровавых соплей, башку стрясём, затем дадим в руки винтовку, как только вы в сознание придёте и попробуйте с контузией и переломаными рёбрами попасть хотя бы по мишеням.
Вобщем желаю всем кто выгораживает отморозков(онажеженщина), чтоб к вам такие отморозки почаще заглядывали, а вы уже с ними поласковей, а то ненароком сядете в тУрьму!

Забег Дебилов
21 окт 2016 в 10:02

Не ту страну Гондурасом назвали.

Гость
22 ноя 2016 в 10:32

все правильно сделал,парень успокаиваться начал после такого потрясения,нет надо снова все поднять.Только начала верить в наше правосудие и опять полный ппц

Гость
20 окт 2016 в 13:22

Удивительно. Неужели закон работает?

ОТВЕТИТЬ
психиатор
20 окт 2016 в 17:13

а бастрыкин то в курсе?????? что снова уголовное дело завели???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 17:14

Совсем уже долбанулись? Где и когда у нас в стране восторжествует справедливость????? Мужик защищал себя, свою семью в своей же квартире, а итог посадить!!!!! ..... Полный дебилизм!!!!!

Гость
20 окт 2016 в 12:28

Да неужели!

Гость