RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Прокуратура отменила решение о прекращении дела стрелка из Миасского

20 октября 2016, 12:03
Гость
Гость
22 ноября 2016, 10:32
все правильно сделал,парень успокаиваться начал после такого потрясения,нет надо снова все поднять.Только начала верить в наше правосудие и опять полный ппц
Гость
21 октября 2016, 10:02
Не ту страну Гондурасом назвали.
Гость
21 октября 2016, 08:55
Интересная у некоторых логика! 1)Типо если ты женщина, то ты можешь нажраться, завалится к кому угодно пьяной компанией в дом с металическими прутами и ножом, избивать хозяев, но вот тебя нИзя трогать "тыж женщина". 2) Низя стрелять по убегающим отморозкам, пофигу что они только что почти убили твою семью, "ониж убегали". 3) Те кто пишут ранить надо и т.п. давайте устроим эксперимент(на вас естественно), поставим мишени и сначала вас нафигачим до потери сознания и кровавых соплей, башку стрясём, затем дадим в руки винтовку, как только вы в сознание придёте и попробуйте с контузией и переломаными рёбрами попасть хотя бы по мишеням. Вобщем желаю всем кто выгораживает отморозков(онажеженщина), чтоб к вам такие отморозки почаще заглядывали, а вы уже с ними поласковей, а то ненароком сядете в тУрьму!
Бродерик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2016, 20:12
о-о-о неужели прокуратура работает? Нельзя Григорьева на свободе оставлять. Он убил безоружную женщину.
Гость
20 октября 2016, 19:23
Нормально, Евгений правильно отмену подготовил. Не зря Женьку в надзор за СКР выбрали. С Москвы еще решено материалы копии изучить, адвокаты убитых сканы направили и там куча не стыковок. Если честно, стрелок должен сесть. Чайка или Бастыкин, мы полагаем ЧАЙКА должен осилить и дело в суде и приговор. Евгений ... так служить, мы помним тебя, как тебя ели твои с СО и СК в свое время. Учи уму комитетских, как следствие вести.
Гость
21 октября 2016, 07:56
Спасибо тебе Женя, справку отличную и вс твое доводы реальные и пусть теперь твои бывшие коллеги докажут! Там с первого дня дело с перспективой суда была. Поэтому помни, они сырые дела и лучше отмена и возвращать, чем оправдания. в Варне ты отлично работал, тебя все помнять. Такие раскрытия делал,помогал нужным гражданам. Правильно бросил СКР и теперь в органах прокуратуры. Все выше товарищи довольны твоей работой. Служи честно и ждет тебе повышения и выше назначения.Ждем честного расследования и не надо суда присяжных бояться. Не бойтесь Бастрыкина.
Гость
20 октября 2016, 17:33
У них под носом южуралавтожбан милларды отмывает, вот где беззаконие,но этого подозрительно не замечают,а к простому мужику цепляются,прямо с рвением с каким то непонятным...затаскают щас...и что он должен был делать по мнению умников из прокуратуры?как поступать правильно в такой ситуации?
Гость
20 октября 2016, 17:27
кто-то выслужиться захотел
Гость
20 октября 2016, 17:14
Совсем уже долбанулись? Где и когда у нас в стране восторжествует справедливость????? Мужик защищал себя, свою семью в своей же квартире, а итог посадить!!!!! ..... Полный дебилизм!!!!!
Гость
20 октября 2016, 17:13
а бастрыкин то в курсе?????? что снова уголовное дело завели???????
Гость
20 октября 2016, 20:06
А кто это?
Гость
20 октября 2016, 20:50
самый главный по уголовным делам в москве сидит!!!это дело было у него на контроле! см. в интернете!!!
Гость
20 октября 2016, 17:07
лучшеб такие"" гости """ходили в гости к прокурорам и судьям!!!!!! с удовольтвием смотрел бы на них как они защищались от бандитов!!!! а потом их всех под суд за превышение обороны!!! в общем каким судом судят таким и судимы будут!!!!
Гость
20 октября 2016, 16:56
Надо повторно Ток-шоу в Москве собирать, иначе справедливого правосудия не видать
Гость
20 октября 2016, 16:00
выборы прошли господа!!!!
Гость
20 октября 2016, 15:24
их либо истриблять(отморозков) или ждать когда тебя заколпашут.Саня держись брат мы с тобой не забудем по возможности всегда чаю и сигарет привезём
Гость
20 октября 2016, 14:50
Не стрельни в спину, убежит и с собой еще зомбаков приведёт. Примеры из жизни такие есть. Всё правильно сделал. Стрелять -так стрелять.
Гость
20 октября 2016, 15:21
Сидеть так сидеть!
Гость
20 октября 2016, 15:51
Летать так летать...
Гость
20 октября 2016, 21:21
Гость
20 октября 2016, 15:21
Сидеть так сидеть!
и ты можешь окозаться на одной из двух сторон!!!! на все воля ..........!!!!!! главное он за себя постоял и всех родственников спас!!! за это его люди и уважают!!!!
Гость
20 октября 2016, 14:43
все кто войдёт в дом без спроса, за ворота, все враги - знайте все
Гость
20 октября 2016, 14:42
паходу прикроют на лет 10
Гость
20 октября 2016, 14:35
Если каждый по пять таких ублюдков отсидевших пристрелит, то и жить безопаснее станет. Государство не может на них управу найти, так пусть другим не мешает
Гость
29 октября 2016, 15:52
так у Григорьева судимостей не меньше, чем у них
Гость
20 октября 2016, 14:35
Странная самооборона!? Убить четверых, среди них одна женщина? Вы что с ума посходили все? Я могу понять -ранить, пусть тяжело, еще ладно! Но убить 4 человека, и одно из них в спину...
Гость
20 октября 2016, 15:10
Вот если к Вам придут такие уроды? Вы будете с ними мило разговаривать? Он,знаете ли,не разбирался убивает или ранит. Он защищал свою семью. А в спину,но можете этот ублюдок отвернулся или да,хотел бежать? Собаке-собачья смерть. Правильно сделал. А закон о самообороне у нас дурацкий. Если ко мне ворвутся,даже не задумываясь- истреблю.
Гость
20 октября 2016, 15:20
Если даже и в спину, и что? Может быть, убитый, стоя спиной к Александру, пинал его брата. А женщина что - не человек?
Гость
20 октября 2016, 20:05
Гость
20 октября 2016, 15:20
Если даже и в спину, и что? Может быть, убитый, стоя спиной к Александру, пинал его брата. А женщина что - не человек?
Нет, не человек )
Мг.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2016, 14:26
«Решение о прекращении уголовного дела отменила прокуратура, сейчас оно на дополнительном расследовании" и ни какой конкретики кто принял решение об отмене кто проводил проверку по материалу кто подписал бумаги - ПРоКУРАТУРА
Гость
20 октября 2016, 14:25
дак как можно убивца оправдывать. это ведь кто нибудь и в коллектора выстрелит не дай бог или хозяина своего, или не дай бог откажется взносы за капремонт платить а так и до революции рукой подать. конечно сидеть а еще лучше расстрелять чтоб быдлу неповадно было. чтоб знали где власть а где ихо место.
Гость
20 октября 2016, 15:50
Слишком толсто
Гость
20 октября 2016, 21:28
дык с тебя и начнем!!!! чистку проводить !!! а то развилось!!!
Гость
20 октября 2016, 14:19
У прокуратуры нос всегда по ветру. Не случайно наш генерал-земляк от Бастрыкина сбежал.
Гость
20 октября 2016, 16:10
это багмет штоль?
Гость
20 октября 2016, 14:16
Беги, Александр, беги. Не то государство и не те чиновники, чтобы надеяться на справедливость. Раз случилось чудо и оказался на свободе - пользуйся этим. Второго шанса не дадут. Им обязательно нужно будет тебя засадить, чтобы остальным неповадно было. Иначе все начнут свои права отстаивать, а этого наши правители никак допустить не могут. Народ должен жить в страхе и даже бояться дать сдачи при необходимости. Ведь таким народом управлять намного легче.
Гость
20 октября 2016, 13:58
Радует, что несмотря на "руководителя" СК, прокуратура делает своё дело. Все верно. Убийца должен нести наказание. Особенно если "защищается", стреляя нападающим в спину.
Гость
20 октября 2016, 14:19
Посмотрел бы как бы ты прицельно оборонялся со сломанными ребрами и разбитой башкой... Ты бы наверняка сделал предупредительный выстрел и умело вел переговоры с нападающими.
Гость
20 октября 2016, 16:58
Гость
20 октября 2016, 14:19
Посмотрел бы как бы ты прицельно оборонялся со сломанными ребрами и разбитой башкой... Ты бы наверняка сделал предупредительный выстрел и умело вел переговоры с нападающими.
с убегающими. а не с нападающими.
Гость
20 октября 2016, 21:13
Гость
20 октября 2016, 16:58
с убегающими. а не с нападающими.
А до того как убегать они что делали?
Гость
20 октября 2016, 13:58
Ну, конечно, перед выборами показали, что могут, а после - сделали, что хотели. Эх, страна моя родная ((((
Гость
20 октября 2016, 13:45
Ему надо медали давать, а не "академикам" всяким!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2016, 19:09
Академиков надо ваще влет с двух стволов. Всё зло от образованных, недаром наша народная власть себе дипломы на базаре покупает.
Гость
20 октября 2016, 13:37
Но отвечать надо. А как иначе? В любом случае пять ли к нолю, пять ли к одному - достойный счёт. Всё верно сделал. Сделал - отвечай
Гость
20 октября 2016, 14:54
Так ответил же, не? Следствие завершилось, виновным его не признали. Что не так-то?
Гость
20 октября 2016, 15:12
За что отвечать? За то что защищал свою семью от ублюдков?
Гость
20 октября 2016, 15:19
Гость
20 октября 2016, 14:54
Так ответил же, не? Следствие завершилось, виновным его не признали. Что не так-то?
Следствие прекратилось, а не завершилось.
Гость
20 октября 2016, 13:37
Самое главное и важное он уже сделал - его дети и родные живы и здоровы. Остальное - пена.
Гость
20 октября 2016, 13:35
Прокуратуре больше заняться нечем? Сколько можно уже мужика мусолить? Он поступил как мужик и как хозяин дома. Миасцы, возмутитесь уже по крупному!
Гость
20 октября 2016, 13:28
Никак от мужика не отстанут! Видать для государства пересидки - святые люди, раз так о них пекутся.
Гость
20 октября 2016, 13:26
Какое ещё следствие? И так всё понятно. Затаскать нормального мужика, что ли решили?
Гость
20 октября 2016, 13:22
недолго музыка играла
Гость
20 октября 2016, 13:22
В такой стране нельзя позволять себе "расхождения в показаниях", даже при ранее судимых противниках, сломанных рёбрах и черепно-мозговой травме! Держись, Мужик, в мыслях я с тобой!
Гость
20 октября 2016, 13:22
Удивительно. Неужели закон работает?
Гость
20 октября 2016, 14:53
Работает, работает... Куда повернул, туда и вышло.
Гость
20 октября 2016, 20:03
Да ладно вам ))) Как-никак, целый дивизион депутатов для этого держим )
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2016, 13:11
Вот так. Выборы что ли кончились?
Гость
20 октября 2016, 13:10
беги!
Гость
20 октября 2016, 13:05
Вот так нагибают мелкий бизнес
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2016, 14:23
Точно. Не успел СК сладиться. как прибежала прокуратура и начала кошмарить.
Гость
20 октября 2016, 13:04
Коллекторами лучше бы занялись. "Правоохранители"
Гость
20 октября 2016, 13:02
Бедный. Не оставляют в покое мужчину, защитившего свою семью. Закрутившейся машине нужно кого-то раздавить. Держись, Александр, справедливость снова должна восторжествовать. Иначе и быть не может.
Гость
20 октября 2016, 13:00
Хватит уже мужика мучить, займитесь работой а не показухой.
Гость
21 октября 2016, 16:01
Они и занимаются работой .Вы явно не читали статью.
Гость
20 октября 2016, 12:59
Александр, народ за ВАС!!! Держитесь!!! А работникам прокуратуры ума бы побольше. Больше заняться нечем. Позор прокуратуре.
Гость
20 октября 2016, 12:58
Мой дом моя крепость .
Гость
20 октября 2016, 12:58
все кто войдёт в чужой дом или квартиру,всех ждёт эта участь запомните все.я бы тоже так поступил если бы моей жене итд угрожала опасность
Гость
20 октября 2016, 12:56
Лапу кому надо не помазал.
Гость
20 октября 2016, 12:56
Блин...
Гость
20 октября 2016, 12:53
очень жаль!!!!
salaris

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2016, 12:52
Отстаньте вы от мужика он все правильно сделал
Гость
20 октября 2016, 12:52
эт выборы закончились
Гость
20 октября 2016, 20:02
Лучший комментарий
Гость
20 октября 2016, 12:51
Пипец слов нет...
Гость
20 октября 2016, 12:50
Короче пришли к тебя убивать, открываешь дверь, снимаешь штаны, поворачиваешься задом и говоришь - давайте ребята.
Гость
20 октября 2016, 13:56
Вы убийство с чем-то другим явно путаете...
Гость
20 октября 2016, 16:34
Гость
20 октября 2016, 13:56
Вы убийство с чем-то другим явно путаете...
Есть убийство через повешение, а тут через ж...Все у нас через ж...!!!
Гость
20 октября 2016, 12:49
Слава богу
Гость