10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
20 окт 2016 в 18:41

Анджелина Джоли?

Гость
20 окт 2016 в 18:45

Как могли продать квартиру без разрешения органов опеки и попечительства, если в ней зарегистрированы дети. Тем более на период нахождения ребят в соцучреждениях, жилье закрепляется за детьми. Мамашу не жалко, пропила не только квартиру, но и совесть с детьми.

Гость
20 окт 2016 в 18:47

А почему не закрепили жилье за детьми? мать собственник была против?молодец пусть теперь живёт на улице.

Гость
20 окт 2016 в 18:48

Да понадеялась, что детям в детском доме бесплатно дадут, тогда и придет к ним жить.

Гость
20 окт 2016 в 19:05

Пьяница мать. горе в семье

20 окт 2016 в 19:17

В регистрационной палате или у нотариуса эта сделка не прокатила бы.И там и там смотрят на состояние продавца, если конечно не в доле.И где опять служба опеки?Изначально надо было следить за квартирой.

рылтор
20 окт 2016 в 19:22

Я люблю таких клиентов, с них самые сливки снимаю. А алкоголичке можно домик купить в глухой деревушке Курганской области и 100 тысяч на пропой.

Гость
20 окт 2016 в 19:36

800 тыс пропила,сейчас решила квартиру обратно получить

Гость
20 окт 2016 в 19:36

нисколько не жаль эту женщину.

Гость
20 окт 2016 в 19:37

несчастная женщина. явная алкогольная зависимость. женщине сложнее бросить пить чем мужчине если начала спиваться. а журналисты лицо телевидения могли бы называть зависимого человека не "алкоголичкой" а более культурно.

Гость
20 окт 2016 в 19:57

Какая неприятная особа... фу смотреть тошно! Квартиру надо на детей!!! Не сегодня так завтра опять продаст!

Гость
20 окт 2016 в 20:01

молодец девочка, побыстрей оформи на себя квартиру а мамашу в приют - её уже ничем не вылечишь. а если эта "бизнес леди" обьявится или будет звонить- сдай её в прокуратуру.

Запрещенный организатор
20 окт 2016 в 20:12

Дочь на турчанку похожа . Правда ?

ленинец
20 окт 2016 в 20:19

О, это серозападная голубокровая аристократка! Не дать, не взять - гетто!

20 окт 2016 в 20:24

еще и не факт что на самом деле все именно так было..

Гость
20 окт 2016 в 20:43

Бедная девочка... и детства с такой мамаше не было, и взрослую жизнь начинает с тяжб и судов, да еще рискует и без жилья остаться. Ну хоть бы у нее получилось отсудить свою квартиру обратно. А чиновников из опеки просто увольнять за такую работу. То они у нормальных матерей детей отнимают, то проследить за опекаемыми детьми не могут, соблюсти их права... за что им вообоще зарплаты платят?

Гость
20 окт 2016 в 20:53

тварь алкогольная! Детей ей жалко..... Тьфу, противно!

Гость
20 окт 2016 в 21:06

Я была в одно время в МФЦ с этой дамой , когда она оформляла документы . Она была трезвая , с подружкой ( такой же красивой ) . Видимо деньги кончились , которые ей заплатили .

Vi-King
20 окт 2016 в 21:22

Жаль только детей. Если ей 19 лет, а квартира была получена по приватизации, то возможно оспорить сделку по приватизации в части не включения в нее детей. Таким образом, заявить свои права на квартиру.
Щас начнется, за деньги расписалась, а то что деньги она отдала ни кто ни чего не видел и не докажет. Доказательств того, что в тот день была пьяна (не могла понимать значение своих действий) вряд ли найдут. Самое главное квартира не передана и находится в фактическом владении, а это значит, что щас можно еще пока отбить квартиру.
Мир Вам!

Николай
20 окт 2016 в 21:25

п..ц мама. все мозги пропила, хоть бы квартиру дочери оставила

Гость
20 окт 2016 в 21:51

Повезло одной из тысяч! Есть дочь, которая заботится, есть сын, которому не столько подарочки нужны, сколько общение, внимание. Пока есть благоустроенная квартира... Может есть смысл перестать пить?

Гость
20 окт 2016 в 22:18

Правильно надо у таких семей квартиры за детьми закреплять , чтобы пропивать было нечего.

Гость
20 окт 2016 в 22:51

Интересно как такие рыелторы ночью спят. Дети какие у них, здоровые ли, родственники... Жить с такой кармой, когда тебя матерными словами каждый день вспоминают, лезут в петли от безнадёги вспоминая твоё лицо.. жесть. Там по идее от этой энергетики зачахнуть всё живое должно

Ольга
20 окт 2016 в 23:15

Россия.....куда катимся.....не понятно....своим надо помогать а не чужим))))

20 окт 2016 в 23:34

Риэлтора под суд!!!

Гость
20 окт 2016 в 23:58

-Вот сейчас я трезвая?
-Да, потому что...
-Я утром выпила две бутылки водки!

Диалог огонь)))

Гость
21 окт 2016 в 06:59

Вот мамаша дичь

21 окт 2016 в 08:47

Я видела эту женщину в БТИ на ул. Сони Кривой, это было 6 октября, она действительно была с риелтором и следовала ее (риэлтора) указаниям. Почему-то сразу подумала, что дело нечистое у них, женщина была нетрезва.

Прохожий
21 окт 2016 в 08:56

За за водку люди не то что квартиру, душу дьяволу продают!

Гость
21 окт 2016 в 09:07

Зачем так ругать бедную женщину???Она болеет!Вы ругаете человека который не может держать кружку в руках или который лежит после инсульта, или бубушку старенькую которая выдумывает бред всякий???Так и тут человек БОЛЕН!Он не понимает что творит!

Гость
21 окт 2016 в 09:18

Рос я в поселке в пригороде Копейска и вот в 90-х вокруг моего дома были бараки и халупы, стали появляться такие вот индивиды асоциальные. Везли их с Челябинска автобусами. Спаивали подсовывали бумажки пару средних зарплат в карман и на вольные хлеба. Сейчас ни чего не изменилось!

21 окт 2016 в 10:37

на самом деле нисколько таких не жалко. Даже если бы она действительно осталась без квартиры. Это уже деградировавшее существо. Рано или поздно она все равно пропьет все что имеет.

Жора
21 окт 2016 в 10:45

Я пару раз выпивал с этой особью!!!

Гость
21 окт 2016 в 10:59

А покупатель то куда смотрел видя такую "красоту" перед собой? Или стоимость квартиры глаза закрыло? Риэлтор то чистый теперь выйдет а покупатель встрял.

Оля ля
21 окт 2016 в 11:10

Я поняла кого напоминают девушки с гиалуронкой в губах и филерах в щечках!алкоголичек с пропойным лицом!))девушки,остановитесь))

Катрин
21 окт 2016 в 12:04

вот интересная штука водка))) пьешь и никакого ботекса с биогелем не надо)))само все опухает))

Гость
21 окт 2016 в 12:42

Видела эту женщину, когда репортеров притащила в МФЦ, утверждает, что на момент сделки в нее влили 2 бутылки водки, возникает вопрос, как она вообще могла передвигаться при такой дозе алкоголя?
Она ПОМНИТ в какое окошко приходила, значит остатки разума были. 4 года посещаю данное МФЦ, девочки, сидящие на приеме, не пропускают подозрительные сделки, задают наводящие вопросы - вы с какой целью пришли, -на вас никто не давит,- вы понимаете, что это имущество больше вам принадлежать не будет?
Так что отсутствие разума, увы, приводит к такому исходу, только в таких случаях надо с собой разбираться, а не таскать репортеров, науськивая их на сотрудников МФЦ, и ища везде виноватых.

Вика
21 окт 2016 в 14:00

ужас

Внучка полковника
21 окт 2016 в 19:18

Поколение "Настоящего полковника"

Гость
22 окт 2016 в 11:45

Почему никто не обратил на противозаконные действия риэлтора? Забрать чужой паспорт и не отдавать его - это преступление. Женщина - алкоголичка, смысл её обсуждать? Больной человек. А вот реэлторы ... эти барыги никак нажраться не могут, не боятся ничего твари

Гость
22 окт 2016 в 13:29

у меня мама также попалась (тоже пила), только аферистам, она познакомлась с какими-то Хасановами, далее те через ее доверие взяли кредит под залог квартиры у какого-то типа (частный займ). Ничего никому не сказала, через 7 месяцев узнали по письму в почте (жили отдельно тоже), о том что у нее долги дикие, и квартиру грозят забрать.
В итоге по суду 1\2 отбили, а 1\2 забрал jy.

Гость
23 окт 2016 в 18:33

Да, в этой истории хотелось бы видеть лицо риэлтора и название агентства