ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

20 окт 2016 в 23:34

Риэлтора под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 23:58

-Вот сейчас я трезвая?
-Да, потому что...
-Я утром выпила две бутылки водки!

Диалог огонь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 06:59

Вот мамаша дичь

21 окт 2016 в 08:47

Я видела эту женщину в БТИ на ул. Сони Кривой, это было 6 октября, она действительно была с риелтором и следовала ее (риэлтора) указаниям. Почему-то сразу подумала, что дело нечистое у них, женщина была нетрезва.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 окт 2016 в 08:56

За за водку люди не то что квартиру, душу дьяволу продают!

Гость
21 окт 2016 в 09:07

Зачем так ругать бедную женщину???Она болеет!Вы ругаете человека который не может держать кружку в руках или который лежит после инсульта, или бубушку старенькую которая выдумывает бред всякий???Так и тут человек БОЛЕН!Он не понимает что творит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:18

Рос я в поселке в пригороде Копейска и вот в 90-х вокруг моего дома были бараки и халупы, стали появляться такие вот индивиды асоциальные. Везли их с Челябинска автобусами. Спаивали подсовывали бумажки пару средних зарплат в карман и на вольные хлеба. Сейчас ни чего не изменилось!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 10:37

на самом деле нисколько таких не жалко. Даже если бы она действительно осталась без квартиры. Это уже деградировавшее существо. Рано или поздно она все равно пропьет все что имеет.

ОТВЕТИТЬ
Жора
21 окт 2016 в 10:45

Я пару раз выпивал с этой особью!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 10:59

А покупатель то куда смотрел видя такую "красоту" перед собой? Или стоимость квартиры глаза закрыло? Риэлтор то чистый теперь выйдет а покупатель встрял.

ОТВЕТИТЬ
Оля ля
21 окт 2016 в 11:10

Я поняла кого напоминают девушки с гиалуронкой в губах и филерах в щечках!алкоголичек с пропойным лицом!))девушки,остановитесь))

ОТВЕТИТЬ
Катрин
21 окт 2016 в 12:04

вот интересная штука водка))) пьешь и никакого ботекса с биогелем не надо)))само все опухает))

Гость
21 окт 2016 в 12:42

Видела эту женщину, когда репортеров притащила в МФЦ, утверждает, что на момент сделки в нее влили 2 бутылки водки, возникает вопрос, как она вообще могла передвигаться при такой дозе алкоголя?
Она ПОМНИТ в какое окошко приходила, значит остатки разума были. 4 года посещаю данное МФЦ, девочки, сидящие на приеме, не пропускают подозрительные сделки, задают наводящие вопросы - вы с какой целью пришли, -на вас никто не давит,- вы понимаете, что это имущество больше вам принадлежать не будет?
Так что отсутствие разума, увы, приводит к такому исходу, только в таких случаях надо с собой разбираться, а не таскать репортеров, науськивая их на сотрудников МФЦ, и ища везде виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Вика
21 окт 2016 в 14:00

ужас

Внучка полковника
21 окт 2016 в 19:18

Поколение "Настоящего полковника"

Гость
22 окт 2016 в 11:45

Почему никто не обратил на противозаконные действия риэлтора? Забрать чужой паспорт и не отдавать его - это преступление. Женщина - алкоголичка, смысл её обсуждать? Больной человек. А вот реэлторы ... эти барыги никак нажраться не могут, не боятся ничего твари

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 13:29

у меня мама также попалась (тоже пила), только аферистам, она познакомлась с какими-то Хасановами, далее те через ее доверие взяли кредит под залог квартиры у какого-то типа (частный займ). Ничего никому не сказала, через 7 месяцев узнали по письму в почте (жили отдельно тоже), о том что у нее долги дикие, и квартиру грозят забрать.
В итоге по суду 1\2 отбили, а 1\2 забрал jy.

ОТВЕТИТЬ