6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

20 окт 2016 в 19:58

гомоляко не крайний , он первый в развале Трактора!

Гость
20 окт 2016 в 20:03

Миколишину виднее, он теперь в Быргызе тренером.

Гость
20 окт 2016 в 22:22

Вы все, просто не представляете, сколько "заработал" Гомоляка на контрактах хоккеистов. Недаром все валят из Трактора. За исключением ветеранов, типа Якуцени, которые "отвалили" несколько миллионов за свои контракты

Джон Сноу
20 окт 2016 в 22:46

Кто реально переживал за результат так это Гома надо быть полным *** чтобы этого не замечать.Команда старается,надо всем уже успокоится результат придёт.Вот Питсбург четыре игры уже встрял и там никто не ноет про мерседесы и зарплаты .

Гость.
20 окт 2016 в 22:59

Клуб закрыть, всех разогнать.
Я против чтоб мои налоги шли на это дно.

Гость
20 окт 2016 в 23:33

По-моему Николишин смеётся?? Команду уже третий год "строят",сколько можно трепать нервы болельщикам??

z3rka
21 окт 2016 в 00:08

Видимо все эти человеки , которые тут оставляют комментарии совсем на знают , что такое Российский "хоккей". Конкретно, эти человеки не знают, что такое Челябинский "Хоккей". Все эти человеки, по другому их не назвать... Это не люди, это человеки. Даже понятия не имеют какой Сергей Гомоляко гениальный человечищи.... Это первый человечище который НЕ ПОД ПИ САЛ и не защитил на драфте , Наших, ЧЕЛЯБИНСКИХ!!! молодых , хоккеистов, ИЗ 1999 и 2000 года. Это первый случай , когда наши молодые дарования просто оказались на улице, спросите почему? Гома так решил.... Никого не будем подписывать! Почему?

Гость
21 окт 2016 в 07:25

Сижу, реву! Это наша то любимая команда из 12 игр всего 10 выиграла? Может их проще разогнать?

Гость
21 окт 2016 в 08:29

Зачем повезли в Китай Картаева?! И еще целую группу прихлебателей. Денег много?

Когнитивный диссонанс
21 окт 2016 в 12:58

Ты увидишь, что напрасно называют его крайним. Ты увидишь - он бескрайний!

Александр 20 лет с трактором.
21 окт 2016 в 13:56

За 3 последних года
Такая Вот ФОРМУЛА СКЛАДЫВАЕТСЯ

МИНУС - Карпов - Дугин - Кокуев и Рыбаков - Попов и Глинки - Чистов и Контиола - Ничушкин - Войнов - Костицин
(сплошные жадюги, алкаши и невростеники)

ПЛЮС - КУЧА ШЛАКА (перечислять не буду - ЗАМУЧАЮСЬ ПЕЧАТАТЬ) который или ломается или тупо не играет
и несчастный почти бесплатный молодняк играющий за 200-300 тыс. в месяц.(что тоже не есть норма)

= РЕЗУЛЬТАТ - 1. нет игры 2. не работает ни одна игровая модель Анвара 3. Не понятно что делать дальше ВООБЩЕ ???

КТО ВИНОВАТ ????

ОТВЕТИТЬ
Ахмет
22 окт 2016 в 00:40

В скором времени надо ждать появления правоохранительных органов в клубе.