17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
20 окт 2016 в 19:24

Нетрудно было заметить за эти два года, что из Сергея Юрьевича никакой менеджер не получается. Сомнительные подписания контрактов, потом расторжения. Нафига, спрашивается, брал этих игроков, и того же Николишина, если у него получается с ними построить команду? Видимо, при любом составе не получится. Такой текучки кадров, как при Гомоляко, в Тракторе не было никогда.

Гость
20 окт 2016 в 18:57

И Миколишина тоже зря выгнали тоже крайним сделали эти магниты!!!

20 окт 2016 в 18:31

Они же друзья.Что ещё он мог сказать?

Гость
20 окт 2016 в 23:33

По-моему Николишин смеётся?? Команду уже третий год "строят",сколько можно трепать нервы болельщикам??

Гость
20 окт 2016 в 19:01

бабло грят жмут, вот игроки и сливают тренера, но досталось Гомоляке

Гость
20 окт 2016 в 19:08

а ты мыкалищын вааще хто такой? и каво интересно интересует мнение про твоего изгнанного отовсюду дружка

Гость
20 окт 2016 в 19:06

ЧУДО ЮДО ТВОЕ МНЕНИЕ НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТК ТЫ И ГОМОЛЯХЯ ДРУЗЬЯ!!! И ИМЕННО ГАМАЛЯХА ДАЛ ТЕБЕ СТАРТ "ТРЕНЕРА" ВИДАТЬ ВЗЯВ С ТЕБА КАК И СО ВСЕХ ОТКАТ! ТАК ЧТО СИДИ ТВМ И НЕ ТЯВКАЙ

Гость
20 окт 2016 в 18:47

МИКОЛИШИН ЗАБИРАЙ ГОМОЛЯХУ СЕБЕ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ, ПОТОМ ВСЕМ ПОКАЖИТЕ КЛАСС ВИРТУОЗНОЙ ИГРЫ, А ПОКА ЭТО ЛИШЬ СЛОВА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 18:18

Сапог сапога защищает

Гость
20 окт 2016 в 20:03

Миколишину виднее, он теперь в Быргызе тренером.

20 окт 2016 в 19:58

гомоляко не крайний , он первый в развале Трактора!

Гость
20 окт 2016 в 18:21

пол челябы его видимо сделало виноватым бедного

Гость
20 окт 2016 в 18:48

Премиальные перестали платить! Итог - проигрыши, бегают за чистую зарплатку!

ОТВЕТИТЬ
Александр 20 лет с трактором.
21 окт 2016 в 13:56

За 3 последних года
Такая Вот ФОРМУЛА СКЛАДЫВАЕТСЯ

МИНУС - Карпов - Дугин - Кокуев и Рыбаков - Попов и Глинки - Чистов и Контиола - Ничушкин - Войнов - Костицин
(сплошные жадюги, алкаши и невростеники)

ПЛЮС - КУЧА ШЛАКА (перечислять не буду - ЗАМУЧАЮСЬ ПЕЧАТАТЬ) который или ломается или тупо не играет
и несчастный почти бесплатный молодняк играющий за 200-300 тыс. в месяц.(что тоже не есть норма)

= РЕЗУЛЬТАТ - 1. нет игры 2. не работает ни одна игровая модель Анвара 3. Не понятно что делать дальше ВООБЩЕ ???

КТО ВИНОВАТ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:54

Грязь льют на коренных Челябинцев я имею ввиду Николишина и Гомоляку а че ваш Анвар лучше что-ли, дело не только в тренере но и в игроках а у нас в Тракторе честно говоря игроки не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:22

НЕ ПОВЕЗЛО

Гость
20 окт 2016 в 22:22

Вы все, просто не представляете, сколько "заработал" Гомоляка на контрактах хоккеистов. Недаром все валят из Трактора. За исключением ветеранов, типа Якуцени, которые "отвалили" несколько миллионов за свои контракты

Гость.
20 окт 2016 в 22:59

Клуб закрыть, всех разогнать.
Я против чтоб мои налоги шли на это дно.

Гость
21 окт 2016 в 07:25

Сижу, реву! Это наша то любимая команда из 12 игр всего 10 выиграла? Может их проще разогнать?

Гость
21 окт 2016 в 08:29

Зачем повезли в Китай Картаева?! И еще целую группу прихлебателей. Денег много?

Когнитивный диссонанс
21 окт 2016 в 12:58

Ты увидишь, что напрасно называют его крайним. Ты увидишь - он бескрайний!

Ахмет
22 окт 2016 в 00:40

В скором времени надо ждать появления правоохранительных органов в клубе.

Гость
20 окт 2016 в 18:47

при чем здесь Гома если тренер никакой и ему рано еще в кхл гнать надо Анвара вместе с его тупой командой и Сеничева с Губаревым
команда ничего не умеет это прежде всего заслуга Гатиатулина

Джон Сноу
20 окт 2016 в 22:46

Кто реально переживал за результат так это Гома надо быть полным *** чтобы этого не замечать.Команда старается,надо всем уже успокоится результат придёт.Вот Питсбург четыре игры уже встрял и там никто не ноет про мерседесы и зарплаты .

Сеня
20 окт 2016 в 19:49

Ко всему надо подходить конструктивно: Ну, дали маху, не того выгнали. Так пользы от этого больше, чем вреда. И кто таки мешает выбрать ещё одного крайнего, на сей раз правильно, и погнать его в шею? Думай, голова, шляпу куплю! Хоккеисты, блин...

z3rka
21 окт 2016 в 00:08

Видимо все эти человеки , которые тут оставляют комментарии совсем на знают , что такое Российский "хоккей". Конкретно, эти человеки не знают, что такое Челябинский "Хоккей". Все эти человеки, по другому их не назвать... Это не люди, это человеки. Даже понятия не имеют какой Сергей Гомоляко гениальный человечищи.... Это первый человечище который НЕ ПОД ПИ САЛ и не защитил на драфте , Наших, ЧЕЛЯБИНСКИХ!!! молодых , хоккеистов, ИЗ 1999 и 2000 года. Это первый случай , когда наши молодые дарования просто оказались на улице, спросите почему? Гома так решил.... Никого не будем подписывать! Почему?