5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
20 окт 2016 в 18:54

стопудово сам....

Адольф
20 окт 2016 в 19:04

Сижу реву! Ангилочик! Мягких облачков! Божынька всегда забирает к себе лучших!

Гость
20 окт 2016 в 19:12

Дай Бог операм пройти проверку и СКР отказной.

Гость
20 окт 2016 в 19:13

расстреливать таких надо чтоб не повадно было или отрезать

Петля
20 окт 2016 в 19:15

Ждем еще двоих в петле!

Фас
20 окт 2016 в 19:41

Почуял что с ним тоже самое будет .Отвечать то страшнее чем беззащитную девченку толпой .

20 окт 2016 в 19:41

Удавили по тихому)))))?????

Гость
20 окт 2016 в 19:50

Надо было пологать. Там таких не любят.

Гость
20 окт 2016 в 19:55

Правильно! Либо сам -либо помогли, рано или поздно все равно произошло бы!

Гость
20 окт 2016 в 20:06

Што творится хосподи, детей посреди бела дня насилуют.

Гость
20 окт 2016 в 20:16

Наверное выбивали из него признания, вот и исход...

Гость
20 окт 2016 в 20:24

Девушкам надо быть более осторожными. С незнакомым мужчиной пойти в его квартиру, выпивать с его друзьями, мягко говоря, неразумно.

Гость
20 окт 2016 в 20:38

А девица зачем поперлась с незнакомым, в неизвестную квартиру?? Да еще и с другими мужиками там. Я уж было подумал, несчастного малолетнего ребенка изнасиловали, а тут..

Житель города...
20 окт 2016 в 20:40

Что делала 17-летняя"девушка" ночью у парня, в два раза ее старше.... Родители, что за дочерью не смотрят?

))))
20 окт 2016 в 20:42

Все продавайщицы в ТРК свои зенки в смартфоны пялят, мозолью пятого пальца вконтакты пелеристывают.
В ожидании принца они, да насильники пишут...

Гость
20 окт 2016 в 20:56

Познакомилась по переписке и сразу пошла к нему в квартиру. Что так неосмотрительно то. Головой думать тоже надо .

Гость
20 окт 2016 в 21:23

Никого не оправдываю,просто любопытно .Вот как можно прийти в какую-то квартиру с малознакомым человеком,увидеть там ещё двух парней ,но не смотря ни на что,выпивать с ними?....это что за девушка такая.....

Гость
20 окт 2016 в 21:32

А зачем вообще ребенок несовершеннолетний только с парнем познакомилась сразу к нему в квартиру поперлась?Что она у него в квартире потеряла? Это капец уму непостижимо.

Гость
20 окт 2016 в 21:33

никого не смущает что в 17 лет пошла бухать к незнакомому парню домой???? может быть все было немного подругому? пысы я никого не оправдываю и не обвиняю, просто некоторые обстоятельства немного смущают

Светлана
20 окт 2016 в 21:41

хм...я конечно не оправдываю их поступка..но,никого не смущает,что дама сама поперлась на кв с НЕЗНАКОМЦЕМ?? 17 лет-уже не ребёнок!явно понимала,что делает! оденут юбки как пояса шириной,бухают не понятно с кем....и кто то виноват потом!

Гость
20 окт 2016 в 21:45

Когда уже эти малолетки поумнеют и перестанут доверять малознакомым типам (садиться в машину , ходить по квартирам ) . Девчонки , научитесь уже себя беречь ! Никто ,кроме вас самих этого не сделает . Родители , проводите беседы не только с маленькими детьми , чтобы они остерегались взрослых дядей , но также с подростками , особенно девочками ( девушками ) . Раз государство не хочет думать о наших детях (не ужесточает наказание за педофилию ), подумайте о них вы !

Вепрь
20 окт 2016 в 21:47

обычный инфаркт микарда произошел.

0807
20 окт 2016 в 21:59

никого не защищаю, но мозги то в 17 лет должны уже быть....куда шла - не понимала чтоли?

Гость
20 окт 2016 в 22:15

со следами многичсленных побоев наден труп в петле. ага. а остальные теперь свидетелями пойдут.

Гость
20 окт 2016 в 22:19

легко отделался!

Гость
20 окт 2016 в 22:31

Оставшиеся 2е не планируют? А зря...

Гость
20 окт 2016 в 22:33

Скорее всего популярно объяснили, что его по такой статье на зоне ждет... Ну да двум другим так легко теперь не отделаться.

Гость
20 окт 2016 в 22:37

Интересно почему он это сделал. Девушке было 17, да ещё и сама к ним в хату припёрлась. Зэки за такое точно наказывать не будут, странно...

20 окт 2016 в 22:42

Что и совсем не жалко этого насильника.
А ведь у него наверняка есть мать.
А вот мать жалко. Ей мои соболезнования.

Гость
20 окт 2016 в 23:20

Его ничто не оправдает. Но вопрос остается к несовершеннолетней- она что, с незнакомым, в чужую квартиру, в шахматы пошла учиться играть?! Мозги где были?!

20 окт 2016 в 23:25

За такое преступление наказание должно быть суровым, вплоть до лишения жизни, но человек должен быть признан виновным, как минимум, по приговору суда, и казнен, как минимум, по приговору суда. Казни в СИЗО недопустимы.

1993
20 окт 2016 в 23:47

Оставив эмоции в стороне, постарайтесь понять, что из статьи выходит, что все же он задержанный был, и даже не подозреваемый.
Совершал ли он преступление? Теперь не узнать.
Любого могут задержать до 48 часов. И за это время большинство из громко кудахтавших здесь в комментариях уже закукарекали бы без суда и следствия. Поэтому это происшествие важно раскрутить жестко и быстро.

Гость
21 окт 2016 в 00:25

Только *** с малознакомым яеловеком поедет к нему в кварьиру.значиь сама хотела перцу,только не думала что еще 2 будут.

21 окт 2016 в 03:42

Жизнь бумеранг все рано или поздно возвращается......

Гражданин
21 окт 2016 в 05:40

Собаке, собачья смерть!!!

Гость
21 окт 2016 в 07:54

Воспитывайте своих детей родители пожалуйста.

5ншщ89
21 окт 2016 в 08:01

совесть замучила не смог смириться с содеянным знал что по закону больше 5 не дадут нет совесть оказалась выше

Волк
21 окт 2016 в 08:27

Нисколько не оправдываю насильников и рад что хоть один кони двинул, НО! Вопрос! Зачем тащится в квартиру к пьяным и не знакомым мужикам?

Гость
21 окт 2016 в 09:00

Хмм 17 летняя пошла выпивать на квартиру с 35 летним мужиком и его друзьями.. Я так думаю что она сама пошла зная что ее там ****ут, только не думала что будет несколько.. не поплану у девчули маленько пошло...Вы думали она мультики пошла смотреть? Да щас эти малолетние *** с 13 лет уже тыркаются во тяжкие. Достаточно только в уши залить про подарки, шоппинг и прочую хрень

Гость
21 окт 2016 в 09:15

В квартиру пошла влюбленная девушка, это понятно? Возраст такой. душа требует чувств. по интернету познакомились, лирическая переписка не одного дня. а времени - это ключевой момент. парень мошенническими путями заманил,наврал, обманул, это понятно? Еще вчера читая новость, думала, что б вы сдохли, твари! И о, зло должно быть и будет наказано. Это я отношу к хорошим новостям (прости Господи) А матери насильника, да. глубокие искренние собалезнования.

Гость
21 окт 2016 в 09:17

Вы не думаете что возможно и не было никокого изнасилования одно время из-за таких вот легко доступных девушек тюрьмы были переполнены. Да возможно шумели музыка громко играла соседи вызвали полицию те без задней мысли впустили их а там уже раскрутили всех какой бред в 17 лет может нести пьяная девушка и пить то ее заставили ну преукрасила немного сказала что ещё и изнасиловали выставила себя жертвой чтоб мама с папой не ругали. Сейчас девки с каждым годом все распущенней курят пьют шлюхаются лет с 13-ти а то и раньше хуже пацанов. Такие дела только со слов и фабрикуются двое под давлением сознались в том чего не совершали а третий нет вот результат его убили. Нет конечно все возможно но всегда есть альтернативный вариант другая правда которой мы никогда не узнаем. Одно то что она отправилась на квартиру к незнакомцу говорит о том что она далеко не ангел.

Евген
21 окт 2016 в 09:23

пока что они подозреваемые, ничего не доказано, успокойтесь уже! презумпцию невиновности никто не отменял.
зачем она пошла к нему на квартиру? познакомилась по переписке, и сразу пошла. явно не "ну, погоди!" смотреть и не алгебру подтягивать.
человек на то и человек, чтобы мозгами своими просчитывать последствия своих действий! на что она надеялась то?
если вина будет доказана, то наказание для этих ..... должно быть максимальным. одного уже чувство вины видимо "съело".....

Гостья
21 окт 2016 в 09:43

Люди как с Луны упали: опять жертва виновата. Девочка познакомилась с парнем. Ну да, понимала, что может будет любоффффььь, а там ее трое "по кругу пустили". Что ж теперь никому не верить? Никого не любить? Мы с мужем познакомились на дискотеке, поехали двумя компаниями к нему на квартиру. Конечно, предлагали - мы отказались: договаривались же повеселиться. потанцевать, пообщаться. Никто никого не насиловал: все там были люди, человеки. И наркоты никакой тоже не было. Прекратите винить жертву: ей итак досталось. А этот к 35 годам - насильник. Ясное дело: пропащий.

Гость
21 окт 2016 в 09:55

Отличная новость! Ждём ещё две такие же.

Богданов
21 окт 2016 в 10:07

А вот просто план делают на износах. К примеру это было в 90х-, следователь райпрокуратуры Кунашака делал планы. Потерпевшая не хотела, нет видимо запугали ее и в итоге три отличных мужчины были осуждены к длительным срокам, при чем одни сошел с ума в колонии. Та женщина на суде не отказалась от показаний, хотя ей выплатили моральный ущерб. Суд поверил ей , что да она сама впустила, пила с ними. Но те якобы не должны были ее бить и вступать в связи. Этот же с прокуратуры, нашли труп голой бабы, прокурор ему отказной. Нет возбудил дело по 117 УК РФ, в итоге 5 человек сели. Да они вступали с умершей в связи, чуток били. но ведь она умерла не от износа, а просто голая в январе замерзла.Тоже осудили, сколько семей пострадало, из-за следователя этого. Мог просто отказное и все на этом. Нет все любил по законам. Поэтому видимо и ныне планы дают на аресты и привлечения. Ведь можно спустить все на тормозах и сделать приятное парням, зачем сразу дело и аресты.

Гостья
21 окт 2016 в 10:23

О, Боги милосердные!
"Да они вступали с умершей в связи, чуток били. но ведь на она умерла не от износа, а просто голая в январе замерзла."
Сколько семей пострадало из-за следователя.
Всё!!! Остановите землю!
Мил человек: если бы вас чуток били, вступили без согласия в интим и выкинули голого в январе мороз, вы бы тоже обвинили следователя, что он хороших людей засадил.

Буквоед
21 окт 2016 в 11:04

Вот сиди и думай... Или "задержанного за изнасилование" чебаркульца, или задержанного "за изнасилование чебаркульца"

Гость
21 окт 2016 в 14:39

мужчины вы простите охренели совсем, кто и когда это выдумал что если приглашают в гости то обязан трахаться. прям бесит.

Гость
21 окт 2016 в 15:07

Ну вот в квартиру идти к кому то не стоит, и не потому что идти кому то в квартиру с парнем это сразу .., а она чистая такая об этом не думала . А может тебя там на органы почикают? Может он маньяк, а может на иглу посадят насильно? Ноги даны чтобы ходить, руки чтобы держать, Люди, вам дан мозг, чтобы думать!!! Это совершенно бесплатно- хорошенько думать!!!

Гость
21 окт 2016 в 15:15

Ни кому даже в голову не приходит что она сама могла перед ними ноги раздвигать????Или вы считаете это нормальным что в 17 .... да хоть в 45 лет,идти к не знакомому мужику на хату,бухать с ними..... а потом заяву катать...?????Может вас тоже на улице левый дядька позовет к себе и вы пойдете????? Из за безголовой малолетки,пацан руки на себя наложил....