30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 окт 2016 в 19:16

А в чем проблема-то ? Дебилизм какой-то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:17

У нас а ,это Татария, пришел на работу, сдается сотик и при уходе его отдают. Нашли спрятанный,то написал рапорт и ушел. На смене всем запрет иметь сотики, ноутбуки. с Нового года решено поверка на наркотики и спиртное всех кто на работу и при уходе всех кто сомнения. Два раза отказ, пиши рапорт и пейи колись дома. Пьющим и наркозависимым , а они есть, не секрет рекомендовано срочно лечение и принести справку о учете и профилактике. Премию дают если о своем коллеге нашел криминал и плохое.это не донос, а стимул и самоочищение. Это внедрите и всехорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:26

Нехрен было ментов с повышение зарплаты накалывать. А то быдлятине в СМИ прогнали , что им зарплату повысили , но не сообщили , что повысили только трем полковникам в областном управлении . Остальные в лучшем случае остались при своих . В некоторых райотделах из-за некомплекта даже работников уплотнили , а пустые кабинеты закрыли , чтобы уборщицам не платить. В ГАИ 69 процентов не комплект , не говоря уж о других службах !!!!!!!!! ВДУМАЙТЕСЬ !!!!!!! Когда такое было !!!!! Это несмотря на все кризисы и безработицу !!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя чехоточный
20 окт 2016 в 19:39

все завотделениями и главврачи откаты получают от похоронщиков, приглядитесь к областному хоспису

Сеня
20 окт 2016 в 19:41

Обратите внимание на очень важный факт: все эти уволенные были вычислены и распростились со службой ДО совершения правонарушения. Полиция, как всегда, чиста и великолепна!

кость в горле
20 окт 2016 в 19:56

ДАК похоронщики всегда раньше полиции и скорой приезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 19:56

Да это как буд-то только узнали! Много лет назад бабушка умерла, позвонили только в милицию (тогда еще не полиция, но суть одна), так раньше всех понаехали из нескольких похоронных агентств, а потом уж господа с погонами.

Гость
20 окт 2016 в 20:16

Люди умирают каждый день. А шпаковская работала по графику, ходила в отпуск, брала больничные, без содержания....
Похоронный бизнес вставал в эти периоды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:40

Дома случилось горе, после приезда скорой помощи каждые 10 минут звонили с похоронных служб, а после посещения участкового уже приходили в квартиру. Хорошо в доме консьерж, предупредила, больше никого не пропускали. Они бы так оперативно свою службу несли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 21:18

Каждый день об одном и том же, что писать больше не о чем?

Фото пользователя
20 окт 2016 в 21:41

С какой целью передавались данные то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 23:06

Дежурные бабы которые принимают заявки тесно связаны с бывшими заключёными которые пробивают квартиры где проживают одинокие люди по наводке узнают сотовый и после вызова 02 не записывают в журнал заявку с номера пробитого сотового телефона,потом муж (мошейник) этой бабы которая работает в дежурке вселяется в квартиру одинокого человека а от трупа избавляются.Когда я жаловался участковому мне не поверили.

Гость
20 окт 2016 в 23:24

А похоронные службы дальше передают, в том числе и мошенникам. После смерти одиноких граждан, имущество становится выморочным.Таким образом передавая информацию различным службам и затем мошенникам, они способствуют выбытию выморочного имущества (например, квартиры) из владения РФ, что затем является основанием для истребования квартиры у добросовестного приобретателя и люди остаются без квартир. Во всех городах нашей страны мошенники создали настоящие конвейеры по присвоению бесхозного имущества покойных граждан. В преступных махинациях активно участвуют работники ритуальных и похоронных контор, участковые врачи, сотрудники служб социального обеспечения и ЗАГСов, а иногда даже и нотариусы.

Гость
20 окт 2016 в 23:25

Как известно, паспорт умершего сдается в ЗАГС, а взамен выдается свидетельство о смерти. Но в период от момента кончины человека и до сдачи его паспорта преступники как раз и «оформляют» множество поддельных бумаг. Если квартира была приватизирована, то махинаторы стряпают поддельное завещание на конкретного человека (или даже документы, подтверждающие родственные отношения с покойным), а после получения свидетельства о смерти составляют свидетельство о праве на наследство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 07:19

Два человека - вот они оборотни! Теперь-то все будет хорошо.

Гость
21 окт 2016 в 07:26

Очередная смена "марионеток". Сейчас отчитаются о раскрытии, пошумят, пару показательных разоблачений сделают и назначат "новых и более жадных". Так что ждем повышения цен на ритуальные услуги.

Гость
21 окт 2016 в 09:28

А вы Клепикова одного по статье запустите и по 91 УПК закройте, да арест на 2 месяца... он когда поймёт, что в одного остался... такое петь начнёт, фамилии называть, суммы, кто какие приказы отдавал "в правильном понимании вопросов"... Юра самое слабое звено в этой цепи... теперь грамотность следователей СК все решит...

Гость
21 окт 2016 в 10:26

Просто не той похоронной организации данные передовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 10:47

....так вот откуда Форд Кугга, Юрий Васильевич!!!

Гость
22 окт 2016 в 00:04

какой позор! тьфу.... зато своим подчиненным за честь мундира, за защиту потерпевших задвигал. товарищи начальники, с себя начните! а потом с сотрудников требуйте. вы своими поступками, такому учите действующих полицейских! пора всех закрыть. а кто нас защишать будет?! ну только что сами, по совести!

Гость
23 окт 2016 в 19:30

а я раньше читала СМИ, верила,теперь даже в руки брать не буду,так гадко.