20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 окт 2016 в 08:37

"и выразить надежду на продолжение дальнейшего сотрудничества"- так чиновники вспотеют сотрудничать, пока Вовка не пнёт, чиновник не пошевелится.

Злюка
21 окт 2016 в 08:49

И челябинцам не помешает пожелать попутного ветра градоначальнику с губернатором...

Когнитивный диссонанс
21 окт 2016 в 08:49

Путину счастья пожелайте, если бы не он - всё стояло бы! Вот помрёт, кто делать что будет? Кто, если не он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 09:00

Сельчане должны были бы пожелать счастья налогоплательщикам! именно благодаря им у них есть дорога.
А строить дороги - должностные обязанности чиновников, за которые они получают зарплату, которую, опять же, им платят налогоплательщики.

И пока все это не поймут, нас бесконечно будут дурить и пользовать)

Гость
21 окт 2016 в 09:01

Зачто благодарят люди чиновников. Они что на свои деньги строили!!!

Фото пользователя
21 окт 2016 в 09:03

забавно наблюдать как дарагие россияне радуются тому, что обязательно должно делаться на их же деньги

Гость
21 окт 2016 в 09:10

К Нам на станцию Таянды газ пожалуйста проведите!

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
21 окт 2016 в 09:12

Судя по фото уже колейность прослеживается... таких же успехов и "министру дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области успехов в профессиональной и личной жизни"...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 09:18

счастья и хорошего настроения... но вы держитесь там

Гость
21 окт 2016 в 09:49

рабы - в слезах благодарят за то что должно быть само собой

Гость
21 окт 2016 в 09:58

я валяюсь.....
мы еще их будем благодарить за то ,что они ОБЯЗАНЫ делать без всяких путинских указаний и жалоб сельчан
мы платин налоги и сборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 10:18

рабское сознание

Абсурд
21 окт 2016 в 10:19

Чиновник в коем-то веке сделал "что-либо", рабы в слезах целую перста и славят царя.

Гость
21 окт 2016 в 10:22

А у нас опять весь город будет в Тефтелевых кучах, а губер будет указывать векторы....

Гость
21 окт 2016 в 10:22

Зацелуйте их до смерти!!!!

Селянин
21 окт 2016 в 10:48

Без Путина в Метелевой ещё бы 100 лет никто ничего не делал бы. Клонировать бы надо Путина и в каждую деревню его клон ставить.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 10:57

Метелево - не маленькая деревня, и люди живущие там ездят на работу в Челябинск и на Аргаяшскую птицефабрику. Там была щебеночная дорога, по которой в плохую дорогу отказывались ездить рейсовые автобусы. При СССР дорогу не сделали, а позже и подавно денег не было. А сейчас дорогу построили и люди рады этому, и благодарят за дорогу. При чем здесь "рабы и рабское сознание"? Это вполне нормально благодарить людей за проделанную работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 11:09

Послушайте, когда этот офисный планктон успокоится?
Нет чтобы за людей порадоваться. Они же довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 11:10

Я рад за сельчан, но для деревни в 20 дворов нормальная была дорога, хоть и без асфальта. 3 км всего-то!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
21 окт 2016 в 11:49

Лилия Афлятунова часом не золовка Каримы Уткиной, которая тут периодически пишет "Мы молодые южноуральцы..."?

21 окт 2016 в 12:29

Заказное сообщение !)))чинуши-сколько откат за дорогу!?))

Гость
21 окт 2016 в 13:52

ДА, спасибо большое! дорога очень нужна была

Гость
21 окт 2016 в 13:54

очень рады за сельчан, спасибо большое!

Гость
21 окт 2016 в 13:55

без дороги совсем было печально!

Гость
21 окт 2016 в 13:55

какая хорошая новость, я, хотя и живу в городе, но очень рада за сельчан

Гость
21 окт 2016 в 17:50

чего как холопы в ноги боярам кланяетесь? это его работа, не за спасибо и вашу благодарность он трудится, а за деньги, причем не малые! может об каждом кто работает статью напишем? сделали работу на месяц раньше срока) а сколько лет этой дороги не было?