ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 окт 2016 в 16:00

...мы эвакуировали его на сушу, затем посадили в свой автомобиль, там сняли с него мокрую одежду и укутали в одеяло, а после до утра предавались любви...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 16:30

...мы провели разведку, на предмет наличия грибов, зачем просто так ездить?

Сухой закон
21 окт 2016 в 16:42

Как он туда попал? МЧС тратили время и средства налогоплательщиков на вызволение его. Я как налогоплательщик считаю, что нужен закон в котором запрещалось бы помогать пострадавшим до полного протрезвления. И помогать только после алко тестера и подписания соответствующего документа. А выпил сиди дома, нечего шататься где попало.
А тут получается, пил сам, полез сам- а виноваты все остальные? Или в глотку насильно алкашку заливали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 16:55

Нашу страну никто не победит, пока в ней есть такие МУЖЧИНЫ! Записать его в списки караванов PQ.

Гость
21 окт 2016 в 17:08

это не пропавший студент?

Гость
21 окт 2016 в 17:13

там Красно Белое открыли?)

Гость
21 окт 2016 в 17:58

такие дебильные комментарии, аж стыдно. публика тут..

Гость
21 окт 2016 в 18:24

Был бы трезвый наверно бы погиб.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 19:56

ЖЕСТЬ ЛАДНО ХОТЬ ЖИВОЙ

777
21 окт 2016 в 20:32

Жить будет,но любить уже не сможет!

Гость
21 окт 2016 в 20:46

1 ноября 2001 году под мостом на Свердловском тракте у Торгового центра чуть не замерз рыбак. Лодку унесло ветром и прибило к ледяному припою у набережной ТЦ. Его крики из-за шума машин никто не слышал.На сильном сквозняке он сильно переохладился и охрип. Проходящая по набережной женщина увидев пустую лодку, обратилась к охранникам ТЦ. Те попросили других рыбаков отбуксировать лодку к острову под мостом.Так в центре миллионного города чуть не погиб человек.

ОТВЕТИТЬ
ледяной газ
21 окт 2016 в 21:07

что с лицом у него?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 окт 2016 в 00:47

Вряд ли он всю ночь сидел, иначе бы умер от переохлаждения. Ну часик может быть.

22 окт 2016 в 11:04

Неужели у нас такой жестоки народ,Мужчина наверняка не пьяны а разговор у него такой от испуга и переохлаждения,ведь никто не знает может он попал в то место спасая щенка,кошку, может его обокрали ,избили и выкинули ведь не так просто он пошел туда. Даже если бы он был ранее пьяным за ночь в холодной воде можно протрезветь. а у человека переохлождение. Ну почему народ думает только о себе или только о плохом.люди давайте будем добрее,ведь человек даже пьяный может быть не алкашом.

Гость
22 окт 2016 в 12:25

Море по колено... Нормальный человек попав бы в такие условия, в результате какого-либо ЧП - погиб, а такое г..но будет жить и здравствовать.

Гость
22 окт 2016 в 15:24

Его засосало чтоли, почему выбраться не мог?

Гость
23 окт 2016 в 00:17

Нажрался и пошёл купаться

Гость