ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

21 окт 2016 в 20:47

Напокупали себе трамваев, а ездить не научились!!!

Не трамвай, объедет
21 окт 2016 в 21:15

Куба: либре.

Гость
21 окт 2016 в 21:29

По любому пяная

Гость
21 окт 2016 в 21:36

город абсурда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 21:41

А баба бабу как должна пропускать если она баба и ее должно пропускать?

Нужно ввести исправление в пдд.

Гость
21 окт 2016 в 21:46

Сигналили наверное друг другу до последнего.... и орали куда блин преш!!!

Гость
21 окт 2016 в 21:54

Это последствия "Крестного облета" из предыдущей новости - боженька свое отношение показывает "дельцам" изчелябинского отделения ЗАО "РПЦ".
Если серьезно - то водители трамваев то вообще не причем. Стрелки переводятся в автоматическом режиме. Причин скорее всего 2: 1. Анархия и запущенность общественного транспорта (самая главная, по моему, причина) . 2. Наглость водителей легкового автотранспорта (не пропустили, водиле пришлость стартовать на еще зеленый. Да, именно так оправдывают 95% постов на данном сайте проезд на заканчивающийся зеленый)

21 окт 2016 в 22:29

А вот это вообще прикол

Гость
21 окт 2016 в 22:36

Тефтелевы трамваи на тефтелевых кучах!

Гость
21 окт 2016 в 23:52

Не думаю, что пятый трамвай сворачивал на К. Маркса. У него другой маршрут - прямо по Цвиллинга до Труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 23:55

АААА!ААА!бл.....ть!Наконец-то я увидел всё!ДТП в лоб трамвайное!)))))Это-ж не напившись не накурившись во сне не видеть!))))

ОТВЕТИТЬ
Городовой
22 окт 2016 в 00:13

Ох уж эти шаблонные недалекие шутки про наш суровый город..... Не город суровый, а условия, в которые загнали наш общественный транспорт. И пока системно не начнут преобразовывать городскую транспортную сеть, мы так и будем наблюдать данную (если не начнутся курьезы посерьезнее) картину.

anod
22 окт 2016 в 11:35

Мдя.... Разрушение жизненных стереотипов.. Всегда ситуация "Лобовое столкновение трамваев" считалась анекдотичной и употреблялась, в случаях, как нечто невозможное.. Америкосы бы подали в суд с возмещением морального ущерба за тяжелую психическую травму..)))

Гость
22 окт 2016 в 11:48

Для тех кто не знает, на трамвай не распростроняется стоп-линия.
Во - вторых водитель трамвая поторопилась и не заметила что стрелочный перевод направлен влево а не прямо как ей нужно было. Человеческий фактор бывает с каждым. Читать Ваши комментарии просто смешно. Одни Клары новиковы.

22 окт 2016 в 16:04

Поди ещё и скорость под 200 была, и водилы трамваев не пристёгнуты...