27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

22 окт 2016 в 09:49

очередная покуазуха.

Гость
22 окт 2016 в 10:04

Если Вы приехали в Чеченскую Республику за рулем своего авто, то мы Вас предупреждаем: «проезжая на зеленый свет - смотрите по сторонам!». Помните правило: чем дороже иномарка - тем больше полномочий у владельца. Так что в случае аварии даже по его вине, придется долго разбираться. Так же надо помнить, что в Чечне запрещена любая тонировка стекол. Это, конечно, касается только простых смертных. Если Вы сотрудник прокуратуры, судья, министр, или еще какой-то чиновник с ооооочееееень крутой ксивой, то тонируйте хоть на 100 процентов.

Гость
22 окт 2016 в 12:21

А Есть у кого нибудь информация больше чем эти буквы, название фирмы коллекторской?Фото, имена, фамилии задержанных,,,,,,,,,а то я тоже могу сказать- мной задержан террорист или власти поймали дьявола или например дед в деревне под челябинском сбил тарелку НЛО из охотничего ружья и взял в плен гуманоидов,,,,,,,,это все информационный сброс чтоб все думали что коллекторы плохие вон типа их задерживают, а по факту ребята пользы больше приносят помогают вернуть долги это же не вымогательство,,,,,просто правоохранительные органы давно не хотят работать за зарплату считая эту дань с налогоплательщиков как обязанность за спокойствие чтоб наркотики не через раз подкидывать а каждый 10раз, и зарплату считают что получают за то что он просто отучился и погоны одел а за то чтобы поработать это отдельно обращайтесь за помощью несите гостинцы с собой,,,,,,,,,Путин безусловно человек века

lisa
22 окт 2016 в 13:56

нас значит можно грабить а этих тварей нельзя

Злюка
22 окт 2016 в 14:47

Чёт я не понял... Если это "преступная группа коллекторов", то это не коллекторы. А если это не коллекторы, а обыкновенные бандюганы, то куда они сдавали выпотрошенные с должников долги и кто им выплачивал процент? Неужто ЦБ?

ОТВЕТИТЬ
Нннн-да
22 окт 2016 в 15:44

По сути это всё БАНКИРЫ делов натворили натворили,людей на проценты подсадили ,а теперь коллекторы слуги д.явола шестерят на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 15:48

Банкиров надо за я.ца подвешать, за их непрофессионализм... ,что бы простые люди не страдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 16:33

Меня эти граждане так напугали. Я вынужден был продать золото, взять в долг и отдал им. А Банк мне после, вы не тем отплатили. как мне быть. Куда таким обманутым идти. Господа и МВД найдите способ публичного ОПОВЕЩЕНИЯ от этих бандитов. Готовы дать показания, ДЕНЬГИ им отдали, а ДОЛГИ как были так и банки с нас требуют. Я брал 80.000 р. и итоге отдал этим 560.000 р. Банк с меня требует снова но уже 240.000 р. Якобы они долг мой не отдавали никому!!

Вася
22 окт 2016 в 20:28

Рассмешили когда в кадре изъятия ден средств показали несколько однодолларовых купюр... детский сад....

Гость