28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

22 окт 2016 в 16:54

расстрелять немедленно жалко ангелочка, сижу реву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 17:12

С гематомой стукнуть это перебор конечно.

Гость
22 окт 2016 в 17:51

так и нужно воспитывать детей!
Не даром ведь розги есть и наказания.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
22 окт 2016 в 17:53

вот же блин какие слащавые детки пошли !!! и ударить то нельзя все умные родители по судам затаскают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 19:01

Вот! трогать нельзя детей, наказывать нельзя....дождетесь, что скоро вообще никто в садик не пойдет работать!!!! "капризничать "понятие растяжимое- некоторые детки с утра так капризничают, что стульями в других детей кидают, и пинают воспитателя!!!!! Совсем из ума выжиди. Таких "ангелочков" дома держать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Мама
22 окт 2016 в 19:05

Почему не проверить все детские сады Челябинска на предмет превышения должностных полномочий работниками МДОУ!!! Уверена, это будет только на пользу нашим детям!!! Нас же с ними весь день нет рядом, а воспитание самих воспитателей оставляет желать лучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
ходок
22 окт 2016 в 19:35

Нет такого право бить ребенка, но с зарплатой в 5500рублей кто нормальный пойдет работать.

ОТВЕТИТЬ
о как
22 окт 2016 в 19:58

Если честно, то даже не представляю как можно до школы детей бить, это какой подавать им пример СОБОЙ надо, что они так себя начинаю вести?..
Хотя, помниться, отец об мой зад и армейский ремень разбивал вдрызг, который с жёлтой бляхой со звездой - его и молотком то трудно повредить, о как. Но, опять же, это уже в школе, сейчас за свои тамошние проделки сынов бы сильнее даже наказал....

Вася
22 окт 2016 в 20:04

Все такие правильные и безгрешные, комара отцедили, а слона не заметили. Обратите внимание на вашу жизнь и разберитесь со слоном. Сегодня норма жизни: отсутствие здравого смысла несоразмерность, несоответствие и бессистемность. вывод - долго этот карточный домик не протянет... готовимся...

своя
22 окт 2016 в 20:14

а НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОИДЕТ ЗА ЗАРПЛАТУ В 5500РУБЛЕЙ

Гость
22 окт 2016 в 20:22

Няне конечно надо было в руках себя держать. Но общеизвестно (не буду утверждать насчет этого данного случая), что дети есть сущие черти, просто невоспитанные своими родителями отморозки уже и в таком возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2016 в 20:35

У одной знакомой есть шебутной ребенок, которому к тому же до 3 (или до 2-х) лет все разрешали, если кто скажет ему "нельзя", мама сильно ругалась...После 3-х лет уже не смогли продолжать в том же духе - ребенок реально опасен стал для окружающих, например, мог подойти к другому ребенку и ударить его чем-нибудь тяжелым. Стали на него орать, бить, все запрещать.
В общем, мне за это стыдно, но в 6 ребенкиных лет я его один раз ударила, и один раз чем-то кинула: помогала резать у них в гостях салаты, он все время меня толкал, было страшно, что или он на нож насадится, или я палец отрежу, кинула в него. Второй раз он пытался отдавить коту хвост табуреткой - поставил на хвост, и налег на нее, нужно было действовать быстро, ударила.
А раньше была уверена, что нельзя детей бить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 21:14

Из мухи слона у нас любят раздувать

Гость
22 окт 2016 в 22:00

Если ребенок не знает слово "нельзя", то это уже косяк родителей! А няне не следовало ее по лицу бить(палево),есть другие "мягкие" места. И еще, детишки детишкам рознь,есть просто сущие дьяволята неадекватные. А родителям нанять платную няню!

Гость
22 окт 2016 в 22:18

Совсем не оправдываю няню, но родители, по-моему, совсем перестали объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 22:46

Детей бить нельзя! Наказывайте другим: что то запрещайте ( если нельзя-например сладкое , значит, нельзя и т.д.) Но запомните! Дети-это маленькие манипулятуры. Своими слезами и истериками они все равно добиваются своего. Педагоги, действуя "по всем правилам"; (не в коем случае не приминяя физическое и психическое насилие) свое отработают и не вспомнят про ваших детей. А вам дальше жить и идти по жизни с вашими детьми! Задумайтесь Родители?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 23:22

Такой удар может спровоцировать повреждение шейного отдела позвоночника. И трехлетние дети все-таки еще не заслуживают пощечин. (Мама 4-х уже взрослых детей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 23:58

Не хотите работать не работайте если у вас нервы шалят,но детей не трогайте,руки ей оторвать или врезать получше чтоб у неё мозги на место встали!

Гость
23 окт 2016 в 00:01

Да сейчас страшно в садик отдавать детей сейчас ведь там не люди работают а звери которые сидят и плачут какая у них маленькая зарплата и почему они за такие бабки должны бегать за детьми ниговоря уже про попу помыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 00:06

Современные дети в детском саду и послать могут так далеко ..... что не дать за такое по губам ну просто нельзя. А при родителях они овечки беззащитные. Сейчас все дети и родители очень образованные стали. Все свои права знают.. Но при этос не все свои обязанности выполняют !

ОТВЕТИТЬ
Елена Николаевна
23 окт 2016 в 00:13

Давно не секрет, что большинство воспитателей и нянь устраиваются на работу только из-за места для своего ребенка. И далеко не все имеют педагогическое образование. Есть, конечно, категория (к счастью небольшая), которые нигде не востребованы, вот и идут в садик работать. Тепло, кормят 4 раза в день, еще и продукты домой таскают. На детей таким "работникам" вообще наплевать. Но заведующие их никогда не выгонят, даже если застанут, как говорится, на месте преступления. Ни нянь, ни воспитателей не хватает катастрофически, поэтому изменить ситуацию изнутри бесполезно. Советую только одно: периодически заходите в садик, когда вас там не ждут и вы услышите, как разговаривает воспитатель, как и в каком тоне общается с детьми, в том числе и увидите отношение младшего персонала к детишкам. Поверьте, для очень многих родителей будут неприятные сюрпризы. И не бойтесь негативной реакции на частые посещения-проверки. Таких родителей боятся, как огня, поэтому никогда не ударят вашего ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 02:12

А мама Чикатило тоже била))) "Великий" человек вырос. Это все, что нужно знать о методах физического воспитания. Бьют только животных и рабов. Впрочем, если вы хотите, чтобы ваши дети были неудачниками - лупите. Успешные люди умеют договариваться со своими детьми. А неудачники.. Ну их тоже лупили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 02:17

в садиках в каждой группе должны стоять видеокамеры с возможностью родителя в любой момент посмотреть чем занимается его ребенок онлайн. и тогда будет видно как относится воспитатель к детям и не будет таких тем для разговоров. когда человек находится на работе под видеонаблюдением он ведет себя более рационально. и не важно какая зарплата у воспитателя. даже если бы платили больше от этого любви не добавится. любовь и профессионализм не измерить деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Футурист
23 окт 2016 в 05:59

Прошло 40 лет. Заголовок в 74ру: "43 летнюю женщину предали суду за пощечину 70-летней старушке. Обвиняемая уверяет, что всего лишь дала сдачи"

Гость
23 окт 2016 в 07:44

СМИ дают вам знать только то, что им угодно и они счииают нужным. Вы сами то работали в детских садах? За зп в 10тысяч 25 детей, которыми родители совершенно не занимаются! Всё воспитание переложено сейчас только на воспитателей. Позор родителям, позор... Любите и учите своих чад, детский сад только в помощь, но не в основу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 08:38

РОДИТЕЛИ ТОЕСТЬ МАМА ДОЛЖНА СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ А НЕ Няня ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ВОСПИТАНИЕ КАКОЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 09:54

Зачем такое ***но идет с детьми работать?!!Нервы не в порядке, лечиться надо! Кого берут на работу в садики, последнее время вообще не смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Бреды
23 окт 2016 в 10:18

Там кто на полицая-шерифа выше пост. !А темную слабо.. Он же без охраны. это в С.кавказе полицию охрана есть. Мы своего местного гаера и ППС , поймали и поучили. Сейчас такие тихие..знают, что следующий раз и конец 300 или 200. Зато они в селе все отпущенные, их никто не боиться, пусть в Карталах себя кажут. А селе они биомусор, а не полисмены. Там пока в Варне Михайлов и Яшников,то вряд ли вашео шерифа накажут за побои ..Снимите скрытно видео как бьет ваших парней и мужиков... и сайты выложите, через час уволять и дело СКР возбудять. А там флаг в руки, долбите каждый час если желаете,он биомусор будет.

Гость
23 окт 2016 в 10:46

Да, дети не подарок, но можно ведь повысить голос, поставить в угол, посадить на стульчик одну, когда все играют, родителям рассказать. Но ударить малышку по лицу, да еще так, чтобы остался след! У меня в голове не укладывается. Как и то, что у няни защитники нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 11:37

Няня не права. Предлагаю, детские садики закрыть , мамочки пусть занимаются воспитанием своих детей, папочки займутся материальным обеспечением своих семей, и не на кого будет валить огрехи, кроме как на себя самих, а няни и воспитатели пусть ищут другую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 11:49

О каких манипуляциях от 3-х летних детей вы тут толкуете, товарищи взрослые? Ребенок в этом возрасте капризничает не от воспитания, а от несовершенства нервной системы - устал, плохо чувствует, спать хочет, камешек в ботинок попал и т. д...а объяснить словами внятно ещё не может, не все еще и говорят-то понятно в 3 годика и не понимают, что с ними происходит.
Ну ладно, маленький ребенок, но вы свои-то мозги уже включайте(если есть, конечно) и не ставьте 3-х летку вровень со своим взрослым уровнем.

ОТВЕТИТЬ