RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Магнитогорске погиб 14-летний школьник

Гость
23 октября 2016, 00:04
Жестит металлургический город последние года в новостных лентах!Что то пошло не так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2016, 08:16
Вернуть Дкбровского и Тефтелева обратно!!! 9449
Гость
23 октября 2016, 12:22
Гость
23 октября 2016, 08:16
Вернуть Дкбровского и Тефтелева обратно!!! 9449
При тефтелеве там такого не было. Когда он работал, город был в порядке
Посмотрите фильм "Училка". Там доступно и понятно разъясняется про это расейское быдлопоколение.
Гость
23 октября 2016, 17:01
они жертвы, а виновато в их искалеченной психике старшее поколение
Гость
23 октября 2016, 18:28
Ну, что поделать это россия в реалиях
Гость
23 октября 2016, 17:01
они жертвы, а виновато в их искалеченной психике старшее поколение
Виновата расейская действительность и внутренняя политика правительства. А также виноваты те, кто за них голосовал.
Гость
22 октября 2016, 23:13
Бедные родители....
Гость
23 октября 2016, 09:12
А чего они бедные то? В этом возрасте нужно очень внимательно к детям относиться! Им, видимо, плевать было!
23 октября 2016, 12:40
Гость
23 октября 2016, 09:12
А чего они бедные то? В этом возрасте нужно очень внимательно к детям относиться! Им, видимо, плевать было!
К детям всегда нужно внимательно относиться,с заботой,любовью,терпением и пониманием.К сожалению не все родители таковыми являются.Уж если крохами в садик отдают и не волнуются,то в школьные годы ,тем более не будут переживать.
Гость
23 октября 2016, 16:51
23 октября 2016, 12:40
К детям всегда нужно внимательно относиться,с заботой,любовью,терпением и пониманием.К сожалению не все родители таковыми являются.Уж если крохами в садик отдают и не волнуются,то в школьные годы ,тем более не будут переживать.
Не говорите так, любые родители - речь не о конченных алкашах - переживают за своих детей. А в садик детей крохами отдают, потому что выбора нет - чтобы прожить, одевать, кормить этого кроху, создавать ему нормальные условия жизни нужны деньги.
Гость
23 октября 2016, 00:21
... малолетняя о родителях не подумал
Гость
23 октября 2016, 15:52
ЗАЧЕМ ПРЕДАВАТЬ ОГЛАСКИ ТАКИЕ НОВОСТИ?
Гость
23 октября 2016, 18:17
Что бы я знал
Гость
23 октября 2016, 19:18
Культура такая, другой для вас нет пока.
Гость
23 октября 2016, 19:46
Затем, чтобы родители всё-таки больше уделяли времени общению с детьми!