21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

23 окт 2016 в 18:16

Молодцы, аш завидую!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 18:20

Норм, но..! Сделайте красиво, прыжок в темноту!

Гость
23 окт 2016 в 19:09

Непонятно, почему это запрещают. Нужно разрешить. Пусть желающие прыгать официально договариваются с владельцами высотных сооружений и прыгают. Можно приглашать зрителей. продавать билеты. А если убъются- сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 20:06

Охрану Западного луча на мороз.

Гость
23 окт 2016 в 20:12

Допрыгаются 100%

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 20:40

В конце 70-х в Челябинске проходил чемпионат СССР по парашютному спорту, открытие-закрытие и показательные выступления были как раз на стадионе Центральный. Там прыжки из вертолёта были с 90 и 70!!!! метров, в том числе группой. Вот это зрелищно. И легально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 20:49

Новое поколение ... и покемонов)))
Хотите с парашютом прыгать идите в ВДВ служить! Что кишка тонка и по погремушке боитесь получить? Так грошь цена ваши прыжки)))
Или мамка из-под юбки не пущает)))
Для покемонов - у самого лично 24 прыжка из них 4 ночных.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
23 окт 2016 в 20:52

А рядом новость "14-летний школьник погиб, выпрыгнув из окна подъезда на седьмом этаже"

23 окт 2016 в 21:36

а на ... все это надо??

Гость
23 окт 2016 в 23:07

из-за таких подростки гибнут

Гость
23 окт 2016 в 23:11

Молодцы парни, кто реальным экстримом не занимался тот не поймёт....и будут писать в коментах, зачем...почему и т.д. Удачи и новых побед!!!

гость
24 окт 2016 в 08:28

КУДА СМОТРИТ ДОБЛЕСТНАЯ ОХРАНА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 09:05

А теперь напишите, кто за это понес наказание (я имею ввиду "Западный").

Гость
24 окт 2016 в 11:02

Сколько моралистов собралось"Лишние пары рук,ног" бла бла бла.Прыгают,да пускай прыгают,если адреналина не хватает,на самом деле в 21 веке люди ищут занятия себе по душе,так зачем их ограничивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:22

Кто не ценит жизнь,тот ее не достоин.

Гость
24 окт 2016 в 12:30

У людей мозгов на большие достижения в жизни не хватает, а нам подают это как что то достойное событие в жизни.

24 окт 2016 в 17:12

Ребятам есть чем заняться в свободное от работы время.

Неизвестный человек
25 окт 2016 в 00:03

Я правильно понимаю, что на строительный кран может проникнуть любой желающий и, что на строительный объект может проникнуть любой желающий?
Почему отсутствует официальная реакция от владельцев данных объектов?
Почему отсутствует внимание со стороны контролирующих инстанций?

25 окт 2016 в 14:05

такие своей смертью редко умирают