ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

23 окт 2016 в 20:37

Мужика надо в психбольницу срочно! Жалко что не уже принудительного лечения..Или есть?

Гость
23 окт 2016 в 20:43

У нас в стране катастрофа экономическая, социальная, интеллектуальная, а мы тут котов обсуждаем, которые тунеядцы и не платят налоги. Что за люди пошли, котов им жалко больше, чем людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 20:44

приревновал

Гость
23 окт 2016 в 20:53

Что значит - решается вопрос... Наказывать надо по всей строгости... Сегодня - котов выкинул, а завтра кого?

с дивана
23 окт 2016 в 21:44

был у меня такой знакомый с начало собаку а потом соседку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 22:51

Сейчас котов выбросил, потом жену с 9го этажа выкинет??? Изверг!!!

ОТВЕТИТЬ
,Константин
23 окт 2016 в 22:55

Жене бы бежать от такого, он больной на голову сейчас кошки завтра побои после завтра дети с балкона не ну гадят и т п не скидывать же их !!! Психически больных много в стране развелось эпидемия !!! Когда замечаете в себе злость агрессию сразу к доктору СРАЗУУУ !

Гость
23 окт 2016 в 22:57

И такие гады с нами в одном транспорте ездят, в очередях стоят и вообще живут, хотя , не должны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 23:18

бедные коты жертвы любителя этанола

любитель животных
23 окт 2016 в 23:28

Как земля таких ... носит? Может справедливость восторжествует и он свое получит?

Гость
23 окт 2016 в 23:41

Очень жаль невинных животных ((( они все чувствовали и понимали...а этот мужчина изверг даже не понимает что он сделал... но будет наказан.. как и все зло... мы всегда в ответе за тех,кого приручили

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 23:52

Ну ЗА ЧТО,...ЗА ЧТО НЕВИННЫХ КОТИКОВ-ТО???

Гость
23 окт 2016 в 23:53

Сначала котики,а потом ведь дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 02:55

Что, жалко котеек, да?
А ведь вы о них до этого дня и не слышали.
Ну а как насчёт живых? Их вам будет жалко или нет? Давайте поэкспериментируем.
Итак, ориентир: остановка ЧелГУ (в сторону центра), кофейный киоск. Под ним живут два взрослеющих котёнка - чёрный и серый полосатый. Их там подкармливают, конечно. Но, во-первых, они дичают. Во-вторых, скоро зима, и они могут замёрзнуть насмерть.

И вот теперь, жалельщики котиков, вы о них знаете. И если с ними что-нибудь случится, это будет уже на ВАШЕЙ совести. Как тут принято? "Сегодня коты - завтра дети", да? Ну вот. Сегодня вы оставите на морозе котов - завтра детей.
Вперёд, негодующие!

(На всякий случай: нет, сам взять не могу, и так двое дома)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 03:37

Что вы все дети да дети. Детям не надо жесткого примера, чтобы они стали сволочами. И вообще, на детей мне наплевать как и на людей в целом. А вот кошек жалко, надеюсь они выжили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 04:01

Общество,постепенно, сатанеет...

Гость
24 окт 2016 в 05:11

а у кого то корова священное животное, и шкурки на шубы животные сами отдают. А может у котов не разделённая любовь...предсмертную записку на асфальте видели?

Паша
24 окт 2016 в 06:42

Зоопарковый он и в Африке зоопарковый, хоть 2, хоть 3.
Будущее гетто, со всех общаг и колясочных народ съехался.

Гость
24 окт 2016 в 07:25

Для чего сразу детей приплетать? А если не дети, то и похлеще можно? Так-то "очевидицу" саму обвинить можно, вышла из магазина с ребенком и побежала смотреть, что там. ДТП тоже происходят, так что, теперь из-за собственного любопытства и ребенка тащить на всю эту кровищу смотреть?

Гость
24 окт 2016 в 07:54

Поступок неправильный. Жене на мужа заявлять? Разбираться в семье надо. За стекло автомобиля рассчитаться. А далее без привлечения органов разруливать, раз такое произошло. Взрослые должны понимать, когда берут животных, что за них в ответе. А тут видимо без рассудка. Можно было отдать, сдать их. Животных заводят от тоски и одиночества, кто то выдумывает, что они лечат. Бедные животные у многих хозяев. Прежде чем взять, думайте, что их содержать нужно (поить, кормить, выгуливать. Но и животные ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО В ДОМЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 08:08

Мужика жаль затоскают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 08:17

Лучше-бы этот му...ак сам выбросился, зачем "хвостатых" выкидывать.... Отыгрался на животных.... Ума нет - считай калека...

Гость
24 окт 2016 в 08:21

сам бы лучше сиганул, огородил бы общество от нездоровых людей

Гость
24 окт 2016 в 08:30

Все издеваются над животными - одна ферму в квартире устроила, другой - сами знаете...

Гость
24 окт 2016 в 08:46

Может ему голоса приказали их выбросить,без парашютов.

Уралец
24 окт 2016 в 08:47

Моральный урод и изверг, как бы следом жена в окно у него не улетела. А вообще таким имбицилам хочется пожелать лишь умственного выздоровления

Гость
24 окт 2016 в 09:04

Как избавить наше общество от таких по.нков?
Сегодня кошки. а завтра чьи-то дели..... подобным уро.ам никого никогда не жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 09:05

А кто шум поднял ?!
Что-то мне подсказывает , что хозяйка авто , которой лобовуху разбили !
Понимает что без шумихи - ни копейки не получит !
Но поддержу - кошаков в окно - это плохо !

Гвоздь
24 окт 2016 в 09:08

Мужик с похмелья сидит на кухне. Голова трещит, жутко.
Резко подрывается берет кошку и с 9 этажа в окно её.
Жена в ужасе:- Ты зачем кошку выбросил.
Мужик в ответ:-Все кошки как кошки, а эта топает и топает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 09:19

Веселая семейка

Гость
24 окт 2016 в 09:28

Люди, вы чего разорались? КОТИКИ ПРОСТО СПЯТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 09:38

Здоровый человек такого не сделает.

Иван
24 окт 2016 в 09:41

Адресок его подскажите, прям пообщаться хочу...
Припоминаю замечательную фразу в мультфильме о трех богатырях, студии "Мельница" - "У кого животное в опале, тот духом слаб..."

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 09:46

Таких извергов надо стерилизовать принудительно. Чтоб не размножались и не плодили себе подобных.

Гость
24 окт 2016 в 09:53

Коты что ли убились? Какие то это не правильные коты...

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 окт 2016 в 09:55

"-Ты выбросил в окно моего кота!
- Видишь ли, мы не поладили с котом, один из нас должен был уйти. Кот ушел первым."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 10:04

Это еще парковый-3 не построили!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 окт 2016 в 10:16

Лучше бы сам прыгнул, от злости!

Гостья
24 окт 2016 в 10:39

Наши кот и кошка просто обожают моего мужа и у них это взаимно. Знаете девушки - это большой показатель, что за человек ваш благоверный. Если жесток со зверьём, к бабке не ходи - будет жесток и с вами.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 окт 2016 в 10:55

Я бы его самого следом выкинула за такое. Урод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:18

Зачем две кошки дома ? Знаю таких сердобольных женщин ,что готовить не умеют и не хотят .
Мужик голодный ходит ,зато кошки вискасом сыты . И еще -не надо мужика осуждать . Я много видел людей ,
которые животину пожалеть могут ,а рядом голодная бабушка сидеть , они пройдут мимо и милостыню не подадут .

ОТВЕТИТЬ
Десантник
24 окт 2016 в 14:18

Жаль этих двух десантников, парашют не раскрылся...Видать не туда справили нужду, что пришлось десантироваться.

Гость
24 окт 2016 в 14:25

В Якутии, мужчина с Аргаяша, убил свыше 278 кошек и котов, суд присудил ему 300 часов исправ. работ и все. В суде выяснилось, что 90% животных ему приносили свои же и просили решить. т.е. все знали, что тот вешает их и шкуры на выделку, а тушки варил и кормил чушек. Мясо чушек вез в город и на рынке сбывал. Никакого ажиотажа, в суде жители даже заступились. Сейчас уже сами жители крыситом травят излишек котов.. Поэтому сами и виновные, что много собачек и котов брошенных. Поэтому этот ваш тоже также , никто не реально его к аресту осудить.Он же не враг, не оппозиция.

гость
24 окт 2016 в 17:42

Какое счастье,что жизнь короткая(не 100-200 лет)жить в таком ужасе и смраде,где нет правды,чести,совести,порядка-это просто ад,не после смерти,а именно в этом мире,и к сожалению ничего не изменится,человечество само себя истребит

Гость
30 мая 2017 в 18:29

Себя бы сбросил!