27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Гость
25 окт 2016 в 09:41

Да это готовый маньяк,жизнь кошки ,жизнь ребенка ,для него это уже вопрос времени,этот человек переступил черту лишая жизни,дальше больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 10:43

Наказать! Чтобы другим неповадно было! Когда же порядок наведут в стране! Везде порядок можем навести, и с мировым терроризмом боремся! А живодерам и живодеркам-как в Хабаровске все сходит с рук. Специально! Больным и запуганным обществом легче управлять! Нормальные люди с такими мразями должны жить, работать, общаться. Должны быть жесткие законы. Нелюдям-жить среди нелюдей. Общаться- с себе подобными. Это не герои дня, это убожество, садисты, раньше про них было стыдно говорить, это отходы общества, а теперь их приглашают к Малахову, еще и билеты оплачивают. пропаганда насилия, жестокости, садизма.Суд-за закрытыми дверями. и на зону. пожизненно. Неадекваты.

Гость
25 окт 2016 в 10:56

В новостях прочитала-в Пакистане заживо сожгли учительницу,которая отказалась выйти замуж за директора школы,Это к тому,что существует(самосуд) месть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 11:15

коты спасли хозяйку

Гость
25 окт 2016 в 11:16

если бы сегодня не выбросил котов, то завтра бы там стояли войска НАТО

Гость
25 окт 2016 в 11:28

Вымещение злости на беззащитных животных. Показатель слабости и неуверености в себе "человека"!!!

ОТВЕТИТЬ
Мдяяяяя
25 окт 2016 в 15:58

Скорее всего он не думал о том, что коты разобьются. Многие ведь падают - и ничего с ними не происходит, упали - побежали дальше.

Гость
25 окт 2016 в 17:15

Чувствую, убийцу котов накажут гораздо жестче , чем хозяев ротвейлеров

Гость
25 окт 2016 в 17:48

Какой ужас??Бедные киски????А это не человек просто ??..чюдовище

Гость
26 окт 2016 в 00:59

Идея для защиты: Готовился к приходу любимой, достал пылесос, начал пылесосить, а эти котики чего-то испугались - и с разбегу в окно. Думал, шутят. Оказалось - нет, не шутили. Вот так все и было.

Гость
26 окт 2016 в 08:44

как в кино ,тренируйся вон на кошках.

Гость
26 окт 2016 в 09:31

Да что же творится то с людьми. Это же беззащитные животные, как можно просто взять и выкинуть из окна двух кошек, за что!!???? То две школьницы живодерню в Хабаровске устроили, то какие то мелкие отморозки кошака на части разорвали, теперь до кучи еще кошек из окон выбрасывают. Ничего удивительного что у нас потом кровавые маньяки появляются, нормальный человек с нормальной психикой просто так животное не удавит и получать удовольствие от мучений тоже не станет

Крис
26 окт 2016 в 12:13

что за фигня происходит? то живодерки из хабаровка, то придурок из челябинска. Я считаю, надо его наказать лет на 5.. и чтобы дети, которые это видели, к психологу походили. может руку ему отрезать? или ногу?

ОТВЕТИТЬ