21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 окт 2016 в 15:51

Вот вот,к успеху идем

Гость
24 окт 2016 в 15:51

ого,приятно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:51

Странно что вообще у нас был такой рейтинг, область динамично развивается

гость
24 окт 2016 в 15:52

Да ну... Теперь стабильно-негативный? В других регионах еще хуже есть? Как говорится:"Зарплата хорошая, но маленькая, если еще плотят конечно..."

Гость
24 окт 2016 в 15:53

Область на подъеме не смотря на кризис

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 15:53

ура ура

Злюка
24 окт 2016 в 16:00

Опа-на! Дождались! Заживём теперь!

24 окт 2016 в 16:30

Такое ощущение, что комменты строчат подлизы Дубровского и Тефтелева. ОГЛЯНИТЕСЬ вокруг, узрите наконец, область катится бысрыми темпами в пропасть.

Гость
24 окт 2016 в 16:47

Ездил в выходные в Екат. Какой Челябинск все таки убогий город, в плане архитектуры и общего развития, по сравнению с соседом. Заехал вечером в наш город, аж дыхание сперло от вони. Свалить что ли отсюда. Первый раз за 48 лет, мне пришла такая мысль.

ОТВЕТИТЬ
гозть
24 окт 2016 в 17:08

РЕЙТИНГ ВАЩЕ ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ РЕЙТИНГОМ ЭТО ПРЯМАЯ ПОПЫТКА ЗАВЛАДЕТЬ МНЕНИЕМ ЛЮДЕЙ

Гость
24 окт 2016 в 17:19

Слава богу, выходим из кризиса, впереди стабильное развитие.

ОТВЕТИТЬ
пес Шарик
24 окт 2016 в 17:27

Как я рад как я рад, что все налаживается. Вон Полкан свалил за бугор (в Казахстан), а у меня тут отличные перспективы.
Сам слышал как директор завода с главным инженером разговаривали. И директор, увидев меня,инженеру так и сказал, что если так и дальше пойдет, то вся область, а то и страна, будет у Шарика (то есть меня) от...ть.
Я остался здесь. Здесь прекрасные для меня перспективы.

Гость
24 окт 2016 в 18:18

Ну, на конец-то- скоро заживём ещё лучше.

Гость
24 окт 2016 в 20:02

Плюнули уже все на рейтинги и живут для себя.

24 окт 2016 в 20:34

Короче говоря, живет наша область зажиточнее всей суверенной страны, весь мир готов ссудить нам до получки хоть сколько. Готов, но не дает, потому что нам ничего не надо, у нас всё есть, а свой водопровод мы продаем не то бедности, а от невыносимого изобилия. Свой общественный транспорт мы распилили на металлолом по той же причине. Наше главное богатство - люди, готовые посадить себе на шею и удержать вдесятеро больше негодяев, чем способны нормальные.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 13:10

Да, очень хорошо живем.... Только, сколько не обращались в администрацию, фонтан в "скверике" на пересечении улиц Чайковского и Университетской Набережной, как не работал, так и не работает. У них денег НЕТ отремонтировать мотор. Нужны же, видимо, миллионы. Одно место было в этом краю, где люди отдыхали от мало до велико. Не стыдно? Нет конечно. Было бы стыдно, давно решили "проблему".....

25 окт 2016 в 18:58

Да, все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!!! Только вот грязь кругом беспросветная, и дышать нечем! А с рейтингом все хорошо!

Загрузка...