ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

24 окт 2016 в 17:49

люди, вы о чем ? думаете государство нам не должно?
да мы за все это платим, включите мозги. платим все больше и больше, содержим всю эту трехомудию огромную мчс и прочие нахлебники, они для этого и нужны

Гость
24 окт 2016 в 17:50

Ну а какого, тогда фото борта МЧС выложили. Тогда бы уж на фото большой кукиш наложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 17:51

Самое страшное, что люди просто сами того не замечая, привыкают, что государство им ничего не должно! Привыкают! Думают, что так и должно быть! и учат этому других и упрекают других людей в том, что те еще чего-то там от государства требуют... Вы сами себя слышите? Вы обвиняете людей, которые требуют от государства помощи, и правильно требуют! Мы дл я этого и живем в государстве! Вы только подумайте, до чего нас довели и как мы опускаемся... типа - нам ничего никто не должен... и когда касается кого-то отдельно, то сразу же вспоминаем, что мы - граждане!
Не позорьтесь и уже вспомните, что вы все -Граждане. С большой, межу прочим буквы. И вам, таки да! государство должно!
Не *** этим в правительстве - а вам, Гражданам России, нам всем. И не поддавайтесь на насаждение междоусобицы, будьте людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 17:51

Главное Сирия, Донбас и т.п., там помощь требуется, а на россиян плевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 17:56

А ВСЁ ПЛАЧУТ ПЛОХО ЖИВУТ! ПО ИСПАНИЯМ ДА ПО ЭМИРАТАМ ЕЗДЯТ! 3,5 МИЛЬОНОВ ИСПАНЦАМ ПОДАРИЛИ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ КОРМИТЕ ДАЛЬШЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ А ОНИ НАМ САНКЦИИ В ОТВЕТ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 18:21

Ну началось-опять вопли про плохую страну. Назовите страну, которая в таком случае отправит спецборт с врачами. США, нет,о если оплатите все расходы, а уж о более мелких и говорить не приходится. В США, что бы не пыхтели, прежде чем приедит скорая у тебя спросят про страховку, а уж потом, если она их усстроит пришлют машину.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий журналист
24 окт 2016 в 18:27

Это не тот самый челябинец, которому Дубровский помочь обещался?

ОТВЕТИТЬ
Незнающий
24 окт 2016 в 18:35

Подскажите, пожалуйста! А какие еропейские и др.страны бесплатно транспортируют больных граждан из туристических поездок ?

ОТВЕТИТЬ
трудяга
24 окт 2016 в 18:39

чтоб им жить на среднюю зарплату,дело не в пострадавшем ,а вообще этой категории общества.Ближе к людям ," господа", меньше выделяйтесь, ближе будьте,может будет и понимание ,и сочувствие.А то возникает классовость,и ее отголосок.

Не Челябинец
24 окт 2016 в 18:40

Челябинцы, Вы такие противные и завистливые людишки.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2016 в 19:16

Отдыхала в Крыму-очень понравилось! Может, отдыхать лучше в России?

ОТВЕТИТЬ
ВЕРШИЛА ВАШИХ СУДЕБ
24 окт 2016 в 19:18

ТЕ КТО ПИШЕТ ПРО "ЗАТО В СИРИЮ НА ДОНБАС И ПОДОБНОЕ БЛА БЛА БЛА" В ПЛАНЕ ДОНБАСА НАСТАЛО ВРЕМЯ РОССИИ ИМЕТЬ БУФЕРНУЮ ЗОНУ ИНАЧЕ НАТО И ТАМ ВСТАНУТ ЧТО ПОЗЖЕ АУКНИТЬСЯ МАМА НЕ ГОРЮЙ И В СИРИИ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НАШИ БАЗЫ ИНАЧЕ ПИНДОСЫ И ТАМ ВСТАНУТ КАК В ИРАКЕ ИРАНЕ АФГАНИСТАНЕ И Т Д ЕСЛИ НАМ И ТУДА НЕ ЗАЛЕЗТЬ ТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ АБЗДЕЦ СТРАНЕ НЕОБХОДИМО ПОКАЗАТЬ ВСЕМ ВРАГАМ ЗУБИЩИ И ЭТО НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТЬСЯ А ВООБЩЕ ЕСЛИ СТРАНА НИКУДА НЕ БУДЕТ ЛЕЗТЬ ЕЕ МАХОМ НАКРОЮТ БОМБАМИ СИЛЫ КОАЛИЦИИ А ЩАС ХОТЬ БОЯТЬСЯ СТАЛИ НЕИМЕТЬ СОЮЗНИКОВ ТОЖ НЕЛЬЗЯ НЕ ПОЛЕЗЛИ БЫ НИКУДА ВОЙНА БЫ КИПЕЛА НА ТЕРРИТОРИИ РФ!

ОТВЕТИТЬ
Postal
24 окт 2016 в 19:31

Щас ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НИЩЕРОДА набежит, сами в говне и пусть нормальные люди подыхают..... Гниль, зависть и Вверху и В НИЗАХ потому что такие же безжалостные шакалы сидят наверху
Вот почему они все РФ и "имеют" ВСЕ Русские разрознены никакой сплоченность, а наоборот радость когда у соседа плохо

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 19:32

я вот очень много видел наших живущих за границей без страховок, даже из тех, кто занимается экстримальными видами спорта(виндсерфингом или альпинизмом). А когда вот так клюнет, начинают суетится: ренген типа 500 долларов, анализ крови-300, медуза покусала - лечение на 1000 баксов и.т.д. И это в азиатской стране. А госпитализация - это уже совсем отдельные деньги. Один знакомый без пальца остался на ноге из-за отсутствия страховки И все при этом довольно обеспеченные люди.....! Таков наш менталитет, все надеются на лучшее. Что интересно, местные то все оплачивают и живут со страховками. И никому в голову из местных в голову не войдет пойти на восхождение без специальной страховки. За это наших там и не любят - с ними один сплошной гемор.

Гость
24 окт 2016 в 19:34

3.5 млн лучше бы отдали больным детям. А этот пусть сам выбирается, как то он туда добрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:37

Правильно! На какого то козла, которого не сожрал тигр у России есть и самолет ,и перевезли на лечение, а на ЧЕЛОВЕКА у нас средств нет и самолеты закончились вдруг! И никогда не будет! Вот так и живем в самой богатой стране мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:38

Желаю выздоровления. Уральцам нельзя менять климат.

Алексей
24 окт 2016 в 19:52

"Мы своих граждан не бросаем" В.В.Путин

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 19:57

Минимальная сумма страхования при выезде в Шенген 30 000 евро. С каким туроператором летал турист, что не помогли семье? Или, и скорее всего, "самостоятельное бронирование" ? Очень жаль! Выздоровления скорейшего!

ОТВЕТИТЬ
Хочу быть КОЗЛОМ
24 окт 2016 в 20:09

Ну да, нам гражданам РОССИИ государство " ничего не должно". Оно должно козлу Тимуру, которого все-таки покалечил тигр Амур. Это же было просто необходимо предоставить спецборт и доставить на лечение в Москву КОЗЛА!!! А граждане, которые отчисляют налоги и т.д , можно так сказать " содержат" государство - пусть решают свои проблемы САМИ! Получается наши налоги идут на содержание КОЗЛОВ - как в прямом, так и в переносном смысле!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 окт 2016 в 20:18

Выбирите меня депутатом. Буду через месяц отдыхать на Таити. Новогодние каникулы тоже провела вне отчего дома. Поеду в какую-нибудь Грецию-Швецию перенимать опыт. Короче работать совсем неохота.

ОТВЕТИТЬ
врач
25 окт 2016 в 08:08

а в чем проблема?? то что власти не помогли??? а зачем??? у нас главное Гок к примеру или ещё какая то ерунда

Гость
25 окт 2016 в 09:50

Родственникам был дан ответ, что вывезут его регулярным рейсом, как только состояние позволит. Но они решили не ждать, регулярный рейс для данного господина, вдимио, не по чину, исключительно спецборт подавай. Их дело, их деньги, их желание. К кому претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 10:29

Интересно, конечно, ПОЧЕМУ отказали. Жаль, что родные об этом не говорят. Может, все тогда стало бы понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 12:39

Чего понты тут колотить? Отдых на Майорке позволил себе, так будь добр - позволь себе и достойный покой! Пальцы веером, сопли пузырями- мы же БОГАТЫЕ!!! А как петух жареный клюнул- ратуйте, люди добрые, государство не помогает, страховки не хватает, последний мешок денег остался!!! Не думайте, что где-то в другой стране, будут вывозить своих понтовщиков спецбортами!!! Иной раз, полезно голову включать и ею думать, а не только есть!!!! На Майорке ли, в Турции ли, Египте....

Гость
25 окт 2016 в 20:02

Могли бы помочь мужику ,к Захарченко обратились бы и к Шакро Молодому,те бы точно дали денег , а так могло с каждым случится и страховка тут не причём , так рассуждать может человек который не был в Европе.

василич
26 окт 2016 в 23:00

Не надо так ругать страну , в которой живешь . Ты сам должен отвечать за свое существо и не быть таким простым ,как этот мужик . Все может случиться . Не надо забывать кто ты ,чтобы предоставлять тебе спец самолеты . Нам с Урала вообще не стоит ездить жариться на юга .

Гость
28 окт 2016 в 12:15

Я в шоке!просто в шоке!Ведь и впраду помогаем всем вокруг,только не своим гражданам! Из Украины толпами больных к себе везем, и ведь борты МЧС туда за ними находятся! А своим больным блин всей страной через попрошайничество деньги собираем! Это болезнь всей системы!Позор! Мне в такие моменты стыдно что живем в такой стране! И не надо мужика ругать:мол богатый,че поперся туда и т.д. Не зарекайтесь! Случись что ни дай Бог с вами,и вам не помогут(((Даже не шелохнуться.