27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Алекс
25 окт 2016 в 14:16

Судя по фотографии, остановку переименуют в публичный дом, отбоя от читателей не будет.

Гость
25 окт 2016 в 14:19

ФНС №17 Магнитогорска

Гость
25 окт 2016 в 14:21

Наш народ всё вырвет и сломает

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:31

пристанище бомжам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:35

Верно. Зачем уменьшать тарифы на тепло. Лучше обогревать wi-fi на остановке.

Марфа
25 окт 2016 в 14:36

Отныне бомжам будет где погреться зимой)))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:41

))) у кого такая мысль в голову пришла? На такой остановке будет всегда народ а бабульки будут стоять на улице и мерзнуть. Тёплые остановки это тема хорошая а вот инет там совсем не нужен.

Гость
25 окт 2016 в 14:52

а как закон Яровой ?

25 окт 2016 в 14:53

Фортум через инсайдеров узнал о планах челябинской администрации увеличить к Новому году интервалы движения общественного транспорта до максимума и доложить партии и правительству об окончательной оптимизации. Именно с этих точек пользователи вай-фай интернета будут комментировать на 74.ру присвоение мэру Челябинска очередной заслуженной медали

Гость
25 окт 2016 в 14:53

Зато на Троицком тракте на остановке у рынка "Привоз" какие-то ветродуйки поставили! Ни от дождя спрятаться, ни от ветра ни присесть на безобразную скамейку, ожидая транспорт. Похожа эта конструкция на рекламный щит в горизонтальном положении. МЕТАЛЛТРЕЙД называется. Обещали остановку сделать, а получилось НЕЧТО курам на смех!

NDV
25 окт 2016 в 14:56

Теплые. Ламповые. С WiFi...

Тишка
25 окт 2016 в 15:01

реально бомжатником может все это стать. Сама идея прикольная.

Гость
25 окт 2016 в 15:02

Мы с друзьями, вечером там будем коротать зимние вечера с пивасом, иногда пугая запоздалых прохожих, надо больше таких остановок

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:10

"Чудесная" мысль в плане экономии энергоресурсов. Давайте топить улицу. В последнее время вообще никто не задумывается над рациональностью решений - главное сделать и отчитаться какие мы молодцы. А дальше хоть трава не расти. Зачем, к примеру, закапывать сети ниже глубины промерзания, когда можно проложить греющий кабель? Ну и пусть, что за электроэнергию будет платить кто-нибудь(частник или муниципалитет), зато на этапе строительства дешевле и можно пролезть в стоимость ниже тендера. Всем легче от подобных "рацпредложений" легче живется, да только на выходе получается конфетка, становящаяся через короткое время какашкой.

Гость
25 окт 2016 в 15:10

НЕ ЗАРОСТЁТ НАРОДНАЯ ТРОПА...ВСЁ БУДЕТ ЗАНЯТО..

Гость
25 окт 2016 в 15:16

одна остановка на огромный город... Экскурсии туда водить будут? Достопримечательность Челябинска...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
25 окт 2016 в 15:17

Нужно анти WI-FI. Народ в овощи превращается. Некоторые без интернета не могут даже объяснить, как проехать или пройти куда-либо.
Смотришь, в транспорте, в торговых и развлекательных комплексах, в парках сидят уткнувшись в телефоны. Скоро не смогут ложку без интернета держать. Общаться уже разучились....
На днях посетил фирму "Х". Спросил товар. У барышни на бейдже написано "Специалист отдела продаж".
Так это специалист, набирает в поисковой строке яндекс, тот товар, которым я интересовался.

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 окт 2016 в 15:17

Ну да.... а где то, и таких мест много в городе, просто остановочных павильонов нет...
Очень важная инициатива для налогоплатильщиков!

Гость
25 окт 2016 в 15:20

Лучше бы выделили деньги на ремонт автобусов. Нормальные интервалы движения транспорта => нет необходимости долго его ожидать!

прохожий
25 окт 2016 в 15:23

А кто будет оплачивать это тепло-"подарок"? Снова народ?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 15:26

Это как раз то, чего и не хватало в городе. Все проблемы решены, только это и осталось.

новостная лента
25 окт 2016 в 15:32

надо бы Ди Каприо рассказать, пусть завидует

Гость
25 окт 2016 в 15:43

Может лучше будет сделать остановки там где их нет полностью? (если конечно не считать знак и бетонную плиту).

25 окт 2016 в 15:44

Нормально, специально компашку создали в июне В МАГНИТОГОРСКЕ, а в сентябре тендер вывалили. Ну а ФОРТУМ, за те деньги, что он тянет из бюджета, должен весь город такими остановками завалить.

Гость
25 окт 2016 в 15:45

Вообще-то на фото ни разу не публичная библиотека.

Гость
25 окт 2016 в 15:48

РМК, не иначе...

Гость
25 окт 2016 в 15:49

Хороша девка, в соку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:52

Бомжи, алкаши, цыгане и любители вайфай.

25 окт 2016 в 15:57

Чего это девушка на теплой остановке посинела вся?

Гость
25 окт 2016 в 15:58

Бедненькая! Замерзла ведь )))

Гость
25 окт 2016 в 17:01

ну и зачем эту тощую оглоблю сюда поставили?

ОТВЕТИТЬ
Юревич
25 окт 2016 в 17:33

Я бы не допустил такого бардака я бы Дверь приказал сделать. Остановка как в Дубае была бы. А это смех !

25 окт 2016 в 19:01

Как в Москве

Гость
25 окт 2016 в 19:15

А что, было бы хорошо. В Астане в центре все остановки такие, с wi-fi .

Гость
26 окт 2016 в 06:54

Все сломают ираздербанят

Гость