RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинский Леброша сделал предложение девушке на баскетбольном матче

25 октября 2016, 08:07
Гость
25 октября 2016, 09:08
Есть же честные парни... женятся
Гость
25 октября 2016, 09:32
...они залетели? в чем честность?
Гость
25 октября 2016, 09:33
Я всем своим бывшим жениться обещал, но попробую и чую, что не моё и пробую следующую )) Ну а этот парень молодец да и подружка ни че такая!
Гость
25 октября 2016, 10:07
Это был не я! Это был Леброша!
Гость
25 октября 2016, 12:16
Люди , да вы себя слышите ?!откуда столько желчи! В наше время даже такое "неоригинальное " предложение не каждый парень захочет и сможет! Умничка !!!
Гость
25 октября 2016, 12:52
да слышим мы себя слышим. себе задайте вопрос ,почему?
Гость
25 октября 2016, 13:01
Хм... Нормально обвинять в том, что не сможет... Но вот в том, что не хочет....
Гость
26 октября 2016, 11:52
Потому что он своим КРЕАТИВНЫМ поведением выставляет идиотами и придурками весь "Шервудский лес"! (как удачно пошутили когда-то в стэндапе, но про другое) А нам это, ой как, не по душе! Вся надежда на то, такой публичный креатив большинству современных девушек даром не нужен в столь интимный момент!
Гость
25 октября 2016, 09:01
О май гад! Как оригинален креативщик! Ну жуть как оригинален! ... Ээээх! ... И да, без признания в любви деваха согласилась?
Гость
25 октября 2016, 12:19
А он по креативности Эльбрусу Нигматуллину - не родня?
Гость
25 октября 2016, 12:01
День доброты,не не слышали?
Гость
25 октября 2016, 12:48
Так вот почитаешь комменты, и впечатление, что у нас одни злыдни. Знаю лично этого парня, хороший позитивный человек. Было бы здорово, если это навсегда. Совет да любовь)))) А всем критиканам: придумайте и сделайте что-то пооригинальнее, а мы тут уже покритикуем
Гость
25 октября 2016, 09:35
Ледовый корт, футбольное поле, баскетбольная площадка. Ну не интересно уже, забито. Придумывайте что-нибудь оригинальное. Да и не особо интересно нам это. Многие ежедневно делают предложения, об этом же не пишут.
Гость
25 октября 2016, 10:08
>>Придумывайте что-нибудь оригинальное. Ну не могут они, не могут оригинальнее. В мире очень много ПРАСТЫХ ЛЮДЕЙ, смиритесь с этим.
Гость
25 октября 2016, 12:22
Гость
25 октября 2016, 10:08
>>Придумывайте что-нибудь оригинальное. Ну не могут они, не могут оригинальнее. В мире очень много ПРАСТЫХ ЛЮДЕЙ, смиритесь с этим.
Вааще-та этот прАстой человек был "креативным" (читай по-русски, ТВОРЧЕСКИМ) директором...
Гость
25 октября 2016, 12:56
Гость
25 октября 2016, 12:22
Вааще-та этот прАстой человек был "креативным" (читай по-русски, ТВОРЧЕСКИМ) директором...
Издревле повелось так, что настоящих творческих людей и называют ТВОРЧЕСКИМИ, а пытающихся делать творческий вид - КРЕАТИВНЫМИ... Не знаю почему так пошло. От Пелевина наверное, или от сильной батхертной неприязни к Соединенным Штатам.
Гость
25 октября 2016, 08:32
креативный замдиректора + менеджер сборной = ?
Гость
25 октября 2016, 15:20
учитывая кол-во девушек и мужчин, они сами должны делать нам предложение. все пушистые и прочие няшки они только до свадьбы, а там, мужик мой, в паспорте печать, все твое мое и тд и тп. не делал предложения и думаю что оно того не стоит. шкуры епта, лет до 27 ходят типо не для тебя козла меня мама ростила, а после 30 и в за сидельца не грех выйти. пора прекращать все эту шляпотень
Гость
25 октября 2016, 16:45
Влюбилась в Ваш слог. Согласна замуж
Гость
26 октября 2016, 12:27
Самое грустное, что и после 30-ти многие из них королевами себя считают! ))) Даже конкурсы красоты вон для них есть! )) 41 год, а королева! Вот как к такой подкатишь? Диссонанс, твой выход! ))
Гость
26 октября 2016, 08:26
Парни будьте мужиками,хватит из личного делать шоу.
Гость
26 октября 2016, 12:28
Пять с плюсом! ))
Гость
25 октября 2016, 10:20
Не только Леброша и иные знають.
Гость
25 октября 2016, 10:30
Красавчик !
Гость
25 октября 2016, 14:33
Молодой, задорный, вот что тестостерон делает. Осознание приходит опосля !!!
Гость
25 октября 2016, 23:40
Молодец. Завидую. Тоже хочу замуж.
Гость
25 октября 2016, 11:46
Жаль что разбегутся скоро, если не заведут ребенка......
Гость
25 октября 2016, 12:23
Не теряй время, помоги! Чтобы не разбежались...
Гость
25 октября 2016, 12:53
Парни хватить на коленях стоять,тем более при людях.
Гость
26 октября 2016, 12:20
Поддерживаю! Настоится ещё, успеет! )
Гость
25 октября 2016, 13:50
видимо эта новость стоит того, что бы ее в ленте размещать...фу...