9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
25 окт 2016 в 09:59

что Александр Рабионович Борродач его обезвредил и передал коллегам?)

Гость
25 окт 2016 в 10:18

что говорить, вчера среди бело дня на женщину которая возвращалась с магазина по ул держинского 125 напал высокий мужчина с длинным носом, схватил ее в подьезде за горла и пригрозив ножом потребовал деньги..... у женщины денег не было, она так и сказала ему.... он отпустил ее и убежал. женщина позвонила участковому который предложил ей сомостоятельно обратится в отдел милиции для написания заявления , да и много чего ей там наговорили в частности что ей придется бегать на опознание и все в этом духе, ну и женщина конечно же не стала писать заявление, участковый пришол вроде как но это все так, мулька вообщем! ленарь жгет в общем. ( жути нагнали в общем сотрудники полиции . итог минус одно заявление) давно пора их премию ППС и дознавателей привязвть к ПЛАНУ по количеству заявлений!!! вот это будет поворот! вот это покажет реальные показатели приступности! женщину знаю лично!

Гость
25 окт 2016 в 10:19

Неизвестный преступник совершил разбойное нападение на сотрудника с применением предмета, используемого в качестве оружия, с целью завладения имуществом учреждения, – рассказали в пресс-службе.(как написано в статье)
Хотел завладеть имуществом ,а не денежными средствами (деньги и имущество разные вещи)
Странный налетчик получается.

торчок алеша
25 окт 2016 в 10:57

ГИБДД молодцы

Гость
25 окт 2016 в 11:12

До чего довели страну. У простого бандита уже нет денег на нормальное оружие. Позор!

Гость
25 окт 2016 в 11:36

Коллектор шёл за долгом , да не в ту дверь вошёл....

Гость
25 окт 2016 в 12:04

при Салтыкове-Щедрине такого не было!!

Гость
25 окт 2016 в 12:42

довели народ!

очевидец
25 окт 2016 в 12:44

Вчера мужику голову пробили железным предметом, похожим на электрошокер и МФЦ на Труда. Говорят что руководитель агентства недвижимости, деньги со сделки нес в сумке. Не отдал, парень прохожий помог. Неудавшийся грабитель убежал. Люди стояли в стороне даже пострадавшему не могли помочь, завести в помещение и оказать помощь. Пострадавший стоял в стороне с разбитой головой и мог понять что случилось, в шоке был. Его коллега первым делом сумку из рук стала выдергивать, за деньги интересоваться. С её слов миллион был. Люди будьте осторожны и аккуратнее с деньгами не бегайте по улицам, девяностые наступили!

Гость
25 окт 2016 в 12:56

Сколько таких доведённых до отчаяния будет со временем появляться, представить страшно. Уже чуть ли ни с водяным пистолетиком в банк идут.. он наверное просто хотел в тюрьму, где нет налогов на безработных.

25 окт 2016 в 15:43

Может не по тому адресу пациента отправили, возможно сезонное обострение.

Гость
25 окт 2016 в 16:33

Задуманное не удалось не по какой то причине, а по причине того, что его задержали посетители и сотрудники банка.

25 окт 2016 в 22:19

Томинский Гок Стоп,когда бес предел закончится по слушаниям !!!

Мистер Х
31 окт 2016 в 11:41

Задержан сотрудниками ДПС) А то, что обезвредил преступника и связал посетитель банка ни слова!!! Любят у нас "сотрудники" себе героизм присваивать. Грабителя обезвредили, связали и передали органам, которым осталось только бумаги оформить и они герои. Хоть бы благодарность человеку объявили!