7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

starmos
25 окт 2016 в 13:16

Так он "ранее судимый" - вот и стало все про него понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:34

мр..зь. просто мр..зь. в клетку со львами его.чтоб таким же беспомощным был, как котята эти. тв.рь.

Гость
25 окт 2016 в 13:35

И меня за одно казните ! С детства, в деревне, новорожденных котят топили в ведре , потому как не нужно их столько в доме !
И так делали все !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:01

Мм так, жестокое обращение с животными, ну и где равноправие к животным? Коров, хрюшек, барашек и т.д., убивать можно и ни кто не против, а вот с кошками уже уголовка.

25 окт 2016 в 14:01

Я надеюсь, жена с ним разведётся.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:10

тюма ему, сжечь на костре правосудия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:39

Срочно сменить меру пресечения-никакой подписки ,учитывая судимости,избиения жены,убийство котов...Опасен для общества,необходим только арест и потом реальный срок в тюрьме...помимо того,что он совершил,он причинил и причиняет нравственные страдания огромному количеству людей,имеющих сострадание...кто это может измерить и возместить?

Иван
25 окт 2016 в 14:50

Такой поступок - сигнал о том, что с головой не порядок.
Параллельно нужно проверить у психиатра на предмет "академического свиста", сделать соответствующую пометку, ну чтобы жить было веселее, да и при приеме на работу знали, что кровля нестабильна бывает.
Я бы конечно на лбу такие пометки делал... - вспоминаю фильм "Бесславные ублюдки", честно и справедливо.

посторонний В
25 окт 2016 в 14:51

А мне стало жаль россиян. Народ так и не стал жить лучше,а только еще больше озлобился. Мужики-то алкаш,то отсидевший в тюряге. Нет нормальных !

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
25 окт 2016 в 14:59

Почитал мнения уважаемых форумчан. Задумался. Народ озлоблен !! Мы так и не стали жить лучше и богаче. Вот злоба и оборачивается против зверей наших домашних. У собак и кошек тоже есть душа. Религия ошибается,что только человек чем-то там наделен. Звери гораздо лучше людей. Раньшев 60-е годы,убиство человека было чрезвычайным преступлением. а теперь "мокруха" стала рядовым событием. К чему мы идем ? Апокалипсису и вымиранию ?

Гость
25 окт 2016 в 15:29

Вот две "ЗВЕЗДЫ" - один котов бросает, другой в Туниссе отдыхает!! ПРИЗ в студию!!! Осень, однако, обострение....

Валентина
25 окт 2016 в 15:31

Самое обидное, что его не посадят. А за такие преступления нужно обязательно садить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:31

Лучше сам бы спрыгнул!!!

ОТВЕТИТЬ
Школьник
25 окт 2016 в 15:35

Современный Полиграф Полиграфович! ....мы их, душили душили .... У мужика просто нервы сдали; заколебался на работу по утрам в мокрых ботинках ходить, и борщ сваренный любимой супругой, слизали ненавистные коты!

Никому не здрасте
25 окт 2016 в 16:17

В стране что больше проблем нет? Развели нюни...Идите работайте!

Гость
25 окт 2016 в 16:56

Не оправдываю мужика , НО :
Соцопрос: - Вы реально считаете правильными, разумными и здоровыми тех людей , которые готовы за кошку человека убить ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:58

Посадить без суда и следствия показательно, чтоб другие подумали прежде чем руку поднимать на беззащитное животное.

Гость
25 окт 2016 в 18:47

Это же в Зоопарковом произошло, чему вы удивляетесь?

Гость
26 окт 2016 в 20:01

ЭТА ****!!!!А ЖЕНУШКА *** ПРОСТИТ ВЕДЬ ЕГО,А ПОТОМ ЭТОТ *** ДЕТЕЙ С 10 ЭТАЖА БУДЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ!

Гость
26 окт 2016 в 22:51

Не пойму, а зачем лицо закрывают?!

ЕЛЕНА
26 окт 2016 в 22:51

НАДЕЮСЬ ДЕЛО БУДЕТ ДОВЕДЕНО ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНЕСЕТ СЕРЬЕЗНОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!!! СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ТЕРПЕТЬ ДУРЬ ЧЕЛОВЕКА. ПОРА НАКАЗЫВАТЬ ПО ПОЛНОЙ. А ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ В ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ!

Гость
1 ноя 2016 в 11:19

Почему не посадили-то???

8 фев 2017 в 09:21

Зачем глаза-то скрыли? Пусть страна знает своих героев, что бы каждый желающий смог ему в лицо плюнуть, думаю желающих много найдётся! И подписки для этого у.да мало!!!

Загрузка...