23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

25 окт 2016 в 14:48

Это же надо так себя запустить, чтобы в 32 года выглядеть, как будто тебе далеко за 50! А супруга.... Стыдоба! С какой целью обратилась в редакцию, опозорится?! Или что, мы должны дружно скинуться на мега дорогого адвоката и обратный билет ненаглядному алкашу?! Пусть там прозябает, думает о смысле жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:50

Русские своих не бросают !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:51

поэтому лучше отдыхать в отеле, где нет русских

ОТВЕТИТЬ
Злой
25 окт 2016 в 14:52

Это всё Абама! Спровоцировали "патриота"...!

Гость
25 окт 2016 в 14:58

А еще смеют про кризис в России говорить,вон какие откормленные.Сразу видно,что в нашей стране даже безграмотный может отлично кушать.А этого аниматора,Тунисского сухостоя явно не кормят на Родине! Артем- Вы лицо Челябинска!

Гость
25 окт 2016 в 14:58

Мда, я бы с таким торсом постеснялся фотографироваться, лучше б парень курить бросил и плаваньем бы занялся, судя по пузу пиво любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:58

Посидит в тунисской тюрьме и поймет что это не у подъезда пацанов бить.Мало тебе.За все ответишь.

Гость
25 окт 2016 в 14:59

Артем-Вы лицо Челябинска и благополучной российской экономики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:59

Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, что это за человек. Есть такая особая категория мужиков, которые и выглядят, и ведут себя одинаково, особенно, когда нажрутся, а по другому они пить не умеют. Начинают гнуть пальцы веером и вся быдлятина из них так и прет. Фу, противно. Пусть посидит немного, может, хоть одного из таких это приключение на место поставит. Свинства поубавится.

Гость
25 окт 2016 в 15:08

интеллект! абоненемент в публичке пожизненный?

Гость
25 окт 2016 в 15:09

семейка та еще

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 15:12

Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:13

Быдло оно и в Африке быдло

Гость
25 окт 2016 в 15:15

Странный консул, на чьей он стороне? Его задача не рассуждать кто прав, и уж тем более не оправдывать действия полиции. Обтунисился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:16

Такие потом с отдыха пьяные в самолёте летят быкуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:16

Вот кого или ЧЕГО надо было поместить на новую денежную купюру достоинством в 200 ре - достопримечательность Челябинска !!!

Гостена
25 окт 2016 в 15:16

По внешнему виду можно определить, что хамло и быдло.
Не умеет себя вести - пускай не плачутся.
Позор.

777
25 окт 2016 в 15:19

лицо явно не обременено интелектом) теперь посадят в яму с крокодилами будет знать

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 15:19

Стыдно за него !!! Позорище !!!!! Из-за таких пьянчуг и не воспитанных хулиганов создаётся впечатление, что все русские такие !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:20

Сейчас ещё борт МЧС жёнушка запросит, что эту свитуса на родину доставить. А сама-то по-тихому свинтила оттуда со всеми документами, видать тоже рыло в пуху? Ничего, посидит на банановой диете, может и образумится чуток.

Гость
25 окт 2016 в 15:20

Ой кошмар... зачем жена предала огласке сей позорный факт? Сочуствия ожидала?
Педагог-психолог, жрут на ночь вдвоем))) по фигурам все видно

Гость
25 окт 2016 в 15:22

Зря таких выпускают... Из-за таких вот быдлоподобных ко всем россиянам отношение негативное

Сергей Б
25 окт 2016 в 15:25

Если сама жена говорит, что муж был неправ, то боюсь предположить как все было на самом деле. Стыдоба. Пусть отвечает по законам той страны, где гадил. А посольство в свою очередь обязано оказывать помощь своему гражданину.

t23
25 окт 2016 в 15:25

По-моему по фото все понятно. И стиль поведения и что они представляют из себя по жизни. В комментариях не нуждаются.

Гость
25 окт 2016 в 15:29

Фу, прям мерзко как-то стало от одного его вида на фото, позорят нашу страну ,вот такие вот..... считаю,что поделом, быд..у . Часто наблюдаю на отдыхе вот таких вот " королей" отЕльНЫХ , обрюзгших,пьяных,наглых , противно и стыдно.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 15:30

ужас так себя вести в чужой стране...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2016 в 15:37

Пусть сидит в тунисской тюрьме или поработает на тунисской каменоломне. Может там ему мозги вправят, если дома некому было.

гость
25 окт 2016 в 15:38

Пусть посидит в тунисской тюрьме или песок в пустыне поубирает. Может там ему мозги вправят, если на родине не смогли.

Гость
25 окт 2016 в 15:47

Был в Тунисе в этом году, такого же "тагила" при мне забрали в тюрьму. Быковал, лез ко всем подряд на протяжении недели и заработал. Так что ни капли не жалко.

Гость
25 окт 2016 в 15:47

СТЫДНО ЗА ЗЕМЛЯКОВ((((

Гость
25 окт 2016 в 15:51

Отзывов много и все правильные, лучше пока он сидит жене друга найти не пьющего - вежливого. Она ведь хороших не видела.Посадить его там, а потом еще здесь добавить, скольким он отдых испортил, ведь это началось еще в самолете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:52

Поделом

Гость
25 окт 2016 в 15:52

Доплатить за подвиг Тунису !!!!
Много раз летал и заграницу и по нашим направлениям, обязательно на борт садят уже упитых в хлам чудиков, которые не дают покоя все время полета ни пассажирам, ни стюардам - вопрос зачем вы их пускаете на борт ?!!!
Храбрости не хватает оставить дома ?!
А вот Тунису - зачет!!!
Усмирили быдлока!

Гость
25 окт 2016 в 15:53

считаю что по прилету на Родину его нужно и у нас посадить на зону за оскорбление России и за не пристойное поведение может другим будет урок, что бы руки не распускали и не напивались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 15:54

Бухое руссо туристо набурогозило. Всё как обычно. Мы же хозяева мира и всех победили, а глупые тунисцы этого не поняли.

25 окт 2016 в 16:11

Не понимаю, предлагается всем миром пожалеть этого калдыря что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 16:19

Русское быдло. а в Контакте видела статусы у некоторых наших горожан, якобы "драка произошла по инициативе анниматора, т.к. он был в состоянии наркотического опьянения...бла-бла-бла аниматор находится в отеле и продолжает трудиться бла-бла-бла а наш прекрасны и ни в чем не виноватый скромный товарищ гниет в тюрьме) Стыдно за соотечественников! Таким юдям нужно и можно отдыхать только в глухих деревнях, где кроме как на коров и петухов не на кого кинуться, чтоб кулаки почесать. Зато теперь этому товарищу точно не повадно будет.

Ха ха
25 окт 2016 в 16:24

Весь прикол, что ОНА с его паспортом улетела! Приятная парочка, по фото видно не в чем себе не отказывают.

Гость
25 окт 2016 в 16:31

Пусть там о остаётся

Гость
25 окт 2016 в 16:37

Упырь - он и в Тунисе упырь!

Гость
25 окт 2016 в 16:40

На последнем фото он привет передает на Родину?

Крис
25 окт 2016 в 16:49

Артемка!! ну как же так?))) ааахаха)) бблин, эта парочка сделала мой вечер..как-то с трудом мне вериться, что 45килограммовый аниматор решился залезть на годзиллу..

ОТВЕТИТЬ
1429
25 окт 2016 в 16:49

Что то я вообще не пойму, дипломированный психолог пока муж в тунисской тюрьме чалиться на своей странице в ВК фотки обновляет где она с двумя мачо на пляже стоит. Ее во время учебы на психолога вообще чему нибудь учили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:02

Сиди там на курорте, мешок и думай!

Гость
25 окт 2016 в 17:03

Суть не в том что выпил , а том што нет помощи , и не кому мы ВСЕ не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Люди, вы че такие злые то?
25 окт 2016 в 17:04

Почитав комментарии складывается впечатление что все вы были в том отеле и своими глазами видели что и как произошло. Это так? Тогда помалкивали бы, а то завтра Вас будут судить "по физиономии", а Вы уверены что Ваша "физия" всем придется по вкусу? Что касается меня, то я, конечно, свечку не держал, кто там прав кто виноват - понятия не имею. Но, могу сказать что летел с этими людьми (насколько помню там несколько семей было вместе с детьми) в самолете и в Тунис и обратно. И в отличии от иных присутствовавших в самолете лиц упитых в хлам, эти - ничем особым не выделялись, не пили, не ругались, не дрались, не орали... вели себя вполне спокойно. Как бы там ни было, женщине можно посочувствовать, от нее теперь потребуется масса сил и средств для разрешения ситуации, а он, действительно рискует получить серьезные проблемы со здоровьем - учитывая что раны не обрабатываются. Не зарекайтесь товарищи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:06

Драка с аниматором в Тунисе - уже смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:10

Какой у нас народ активный.! Как все дружно встрепенулись, сколько коментов! Артем держись там...подольше, дай народу повеселиться

Гость
25 окт 2016 в 17:10

быдло отдыхает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:14

Аниматору респект и уважуха !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:25

Слушайте все такие правильные пишут, как будто в отпуске никто не употребляет спиртное, а вы в курсе что аниматор в сфере своей работы должен заглушать конфликты, а не развивать. Тем более россиянин ответил на его хамство, если вы читали статью. Почему посольство ничего не делает, ведь с каждым может такое случиться?

ОТВЕТИТЬ