7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

27 окт 2016 в 09:48

Ничего, посидит, зато на жизнь будет смотреть по другому, я представляю, как хамски мог такой человек себя вести, он же отдыхает в 5-звездочном отеле. Таким поведением такие люди позорят всех россиян. Ведь не все такие. В кризис обслуживающий персонал отелей и так "стелятся" перед клиентами. И пить надо меньше, а то налакаются на халяву...

Гость
27 окт 2016 в 10:27

...я хочу это развидеть!!!

Профессор
27 окт 2016 в 11:24

- "Какая отвратительная рожа..." (с) - х/ф "Джентельмены удачи"))

Гость
27 окт 2016 в 12:14

Типа украинец штоле? ))

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
27 окт 2016 в 12:42

обычно такие любят все снимать на телефоны, уверен и жена сама же в восторге снимала своего медвежонка и ей было весело как он сильный могучий нелепо трясущий животом в танце всех грозится убить. и думала сейчас всем нашим в челябе как вышлю! своего! а потом когда прикрыли видимо не так стало весело. Давайте фото/видео, было бы в пользу давно показала бы

Гость
27 окт 2016 в 14:07

Он что, в лифчике загорал, почему у него зона си..ек не загорела?

ОТВЕТИТЬ
AlexChel
27 окт 2016 в 14:18

Ну и рожа, выглядит как на 40, может в тюрме похудеет немного, одумается

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 окт 2016 в 14:27

Еще пару сотен коментариев и он вернется в ЧЕ известным человеком.....можно будет куда нить на выборы...лекторат не малый набрался.

Гость
27 окт 2016 в 14:41

Адольфа мало, скучно, Адик, ты гдееее??? )))

Гость
27 окт 2016 в 14:44

Позорство! Че понапиаали то, смешно))) бегемота толкнули и он упал))) вы че тут нас за имбицилов держите? ?? Каждого подобного г ? внюка сажать на 15 суток чтобы не повадно было!!! Позорник

27 окт 2016 в 14:50

А говорят, что в России отсутствует общественное мнение... Каждый сам по себе сидит в своей норке. Оказывается, что это не совсем так. Странно, что столько комментариев на самом деле по ничтожному поводу, причем абсолютно здравых. А вот по вопросам, которые касаются всех, допустим по Томинскому ГОКу, такого активного обсуждения и единодушия почему то не наблюдалось. Вопрос: почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:59

Жене там по голове не стучали? "он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, танцевал на дискотеке в отеле и забрался на подиум на втором этаже. Когда собирался оттуда спускаться, его, по словам жены, толкнул аниматор. Мужчина упал с лесенки, разозлился и пошел разбираться."

Гость
27 окт 2016 в 15:00

ну , челябинский снежок, готовься к экскурсии в арабскюу колонию.
тебе , "с внешностью белого человека ", наши ИТК в Копейске покажутся пионерлагерем.

Гость
27 окт 2016 в 16:51

Надеюсь данный случай будет рассмотрен на профкоме?...Артёмке путевку больше не выделять...Никогда!

А то ишь, лежит там на белых простынях, страдает.

Гость
27 окт 2016 в 18:47

Синие труселя и бурдюк канешна просто жесть...)))

Валентина
27 окт 2016 в 19:17

Мы с семьёй находились в данном отеле на момент происшествия, и видели как всё происходило. Виновником всего происходящего был не аниматор.

Гость
27 окт 2016 в 20:13

Юсуп

Гость
27 окт 2016 в 21:10

так то что инициатором драки был не аниматор и так тут всем понятно ...! Явно видно что этот бычара с быловатым лицом из себя "Илью Муромца" строил !!! Худосочного аниматора обвинить ума много не надо ....а вот мозги включить что ты дебил в другой стране и тут другие законы видимо не хватило ...ПОЗОРИЩЕ !!! Лежит бычара с 3 тонюсенькими повязочками на всем теле и плачется как он бедный обижен ! ВЕСТИ СЕБЯ НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛА , А ПОТОМ РУБЕЖИ РФ ПОКИДАЙТЕ , ОДИН ПОЗОР ОТ ТАКИХ "СУРОВЫХ ЧЕЛЯБИНСКИХ МУЖИКОВ" ! У меня только один вопрос где там 32 шва ???!!! под тремя повязочками ????????? в одно и тоже место колеще -режущие то наносили ??? совсем людей за дураков держат ... А эта , которая жена , о чем думала когда ее богатырь драку затевал ??? или тоже в уматень веселая была ? БЫДЛО, ОНО И В АФРИКЕ БЫДЛО !!! пишут что она психолог , УПАСИ БОЖЕ ОТ ТАКИХ ПСИХИЛОГОВ с выражением лица без образования ))))

ОТВЕТИТЬ
888
28 окт 2016 в 09:32

Каждый день читаю отзывы, хорошо что сегодня пятница , надеюсь в понедельник, этих крокодилов не увижу на 74 , хотя отзывы правильные и веселят

Гость
28 окт 2016 в 10:08

Если бы это не сделал он, это бы сделали солдаты НАТО!

Гость
28 окт 2016 в 10:14

А жена к чему это все опубликовала? Чтоб его отпустили, а паспорт его увезла в Россию. Пусть адвоката ему ищет и отправляет его в Тунис с паспортом.

Гость
29 окт 2016 в 02:15

Быдло должно страдать

Гость
29 окт 2016 в 14:46

Да и х.р с ним.

Гость
29 окт 2016 в 18:15

Суровые Челябинские Пацаны даже в Тунисе отдыхают только на киче

Гость
31 окт 2016 в 20:21

Неадекватные комментарии!!!!У Вас у всех ним над головой случайно не светится?????Вы были там?Вы видели что и как было????НЕТ!!!!так что закройте свои рты,святоши!!!!злые как собаки!

Гость
3 ноя 2016 в 14:35

Отдыхала в сентябре этого года в этом отеле. Весь персонал и аниматоры очень дружелюбны к русским. Они говорят - мы так рады, что у вас закрыта Турция и Египет. Все туристы едут к нам. Такого наплыва русских у них никогда не было. Россия "форева" Путин классный чувак!!! А за наших туристов порой бывает стыдно!!! Вот приехал он из центра вселенной - Челябинска, типа крутой ( а на самом деле в жизни он скорее всего чистильщик унитазов) ведёт себя как быдло и его все должны уважать... Стыдобища! Ещё стыднее, что на этого аниматора накинулось восемь таких же быдл!!! Ужасно! На месте жены - я б его в Тунисе оставила навсегда! Найди себе получше мужика!!