7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

Гость
25 окт 2016 в 13:32

Отлично ! Сейчас поймет что не на родине !!! (маленькая буква - не ошибка!)
Во всех цивилизованных странах такие "выдающиеся" личности давно поставлена на место !
Только у нас они до сих пор считают себя пупом земли ))
Выпил с утра - веди себя прилично !!!
Надеюсь заставят выплатить в тройном размере стоимости тура .
Достала быдлота - везде!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 окт 2016 в 13:33

Судя по лицу... Очень воспитанный и добропорядочный гражданин. Наговаривают всё на него... Был я в этом году в Тунисе, Русские не понимают, что тут не Турция и таких вольностей им не позволят. Интересно, а "Таги-и-и-ил!!!" Артемушка кричал

ОТВЕТИТЬ

Так у него на лице отпечаток быдлячества, что тут искать виновных? Поспит еще недельку на полу, может и поймет перед кем пальцы ломать не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:36

фууу...а фото эти мерзкие обязательно к новости прикладывать? лежит волосатое жирное с гнойниками позорище((((

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 13:36

Позорище. Пусть там и остаётся, в тунисской тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:38

Эх вы, вот так русские сами себя уничтожат. Надо бороться за своих, вытаскивать его.Посмотрите как другие национальности друг за друга горой стоят,прав не прав , без разницы.А вы , стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:38

Артем,как бы ни было,Челябинск за тебя.Готов собрать деньги в помощ русскому.Человек выпил,танцевал,ну и что,что на подиуме и не надо его толкать и сталкивать.Обидно,что аниматор упал на Артема,а не наоборот.Надеюсь,что Артем первый никого руками не толкал.А атаев пишет чушь,что 8 человек русских одного танцора били.*** танцора надо было первым отправить в нокаут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:38

Чего такого, ну выпил, ну перебрал - все вкючено. Какой то аниматор толкнул его, за что надеюсь в бубен получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:38

Так ему и надо, может быть извлечет из этого конфликта какой-нибудь урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:40

Ну и фэйс

ОТВЕТИТЬ
из Че
25 окт 2016 в 13:43

Вернется на Родину - вообще не подойти, будет пальцы гнуть: "Я на тунисской тюрьме чалился!"

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
25 окт 2016 в 13:43

Даже не удивительно. Просто клоун. Тем не менее желаю парню вернуться живым-здоровым и сделать для себя соответствующие выводы.

Гость
25 окт 2016 в 13:44

товарищ сам искал, что нашел, жена может следующей осенью в отпуске, как раз встретить на выходе его

Гость
25 окт 2016 в 13:45

А баба его зачем улетела? Или все имущество на ней записано

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:46

Страх то какой!!! Пусть теперь выплачивает деньги аниматору за побои

Гость
25 окт 2016 в 13:47

Такие и дома то по жизни ведут себя отвратительно. На детских площадках прямо при детях бухают, плюются, сморкаются, матерятся, блюют и думают, что производят на всех окружающих впечатление крутых пацанов и все ими восхищаются. Быдло и в Тунисе быдло.

Гость
25 окт 2016 в 13:47

а это идея - продавать туры в исламские страны для излечивания от алкоголизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:48

Со всех сторон обложили. Раньше приезжали из деревни в город - сопли городским красить. Потом менты стали вычислять. Поехали в египет. Закрыли. Пришлось в тунисе расслабляться ведь думали что как в египте можно все. А оно вона как. И где теперь с удалью молодетской отдохнуть то можно и чтоб небыло потом ничего плохого за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:48

На лбу у него все написано. Таких даже в трамвай нельзя пускать, а не то что в заграницу. Пускай теперь в тунисской тюрьме сидит ревет. Там ему объяснят, кто крутой, а кто не очень.

Эльза
25 окт 2016 в 13:48

Надо бы к нему отправить кого-нибудь из христианской миссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:50

Если бы это был америкос, уже бы полтуниса на коленях стояли! Позор консулу, как и вся российская чиновничья стая только за свою ж""у держится! Надо вызволять парня и здесь наказывать, если заслужил наказание.

ОТВЕТИТЬ
Валерка
25 окт 2016 в 13:51

Угрожал всех порэзать, а теперь кукарекает из- за занавески в хате. Судьба такая.

Гость
25 окт 2016 в 13:52

Ну правда.... внешность редко обманывает...

Гость
25 окт 2016 в 13:54

Добыковался.

Гость
25 окт 2016 в 13:54

Фото увидел - думал статья про очередного депутата.

Гость
25 окт 2016 в 13:55

В том то и дело , что сейчас его вытащат и он еще гордиться будет тем что сделал !!!
И со своим быдлоокружением ржать и обсуждать какой крутой пацанчег....
Будут восхвалять его до небес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:55

Ну и ....лицо (хотел написать другое) у товарища...
Называется пить меньше не пробовал... ити его "хозяин жизни"
А потом начинается.... неприличного практически вида фотки в сети : полуголый с бинтами на коленках и сованием в объектив верней конечности в бинтах...
Пущай сидит...

Гость
25 окт 2016 в 13:56

Рот приоткрыт на фото, типичный челябинец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:56

Надо в северных странах отдыхать, в скандинавии например, или в Канаде, там тюрьмы удобнее.

ОТВЕТИТЬ

Вот это программа отдыха - выпил, быканул, в тюрьму. Сейчас получит порцию перевоспитания с восточным колоритом. Это как раз что доктор прописал. И для организма и для головы. Думаю когда героя закрыли, все перекрестились. И персонал и туристы, да и жена похоже.

Гость
25 окт 2016 в 13:58

СИЖУ РЕВУ КАК МНЕ ЕГО ЖАЛКО БЕДНОГО

ОТВЕТИТЬ
Волк
25 окт 2016 в 13:59

Какая должна быть поддержка? Бухущий "тагИИИИл" решил что он царь и боженька, в чужой стране напал на человека, из за этого же повреждено имущество! Пусть отвечает по всей строгости закона. Мало у себя в России гадят, так ещё по чужим странам славу свинскую несут!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 окт 2016 в 14:00

Водкой заморской отравили,не иначе!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:02

Нам такого "челябинца" обратно не надо! Пускай там дальше понты колотит.

Гость
25 окт 2016 в 14:04

С таким ожирением оба супруга - глубокие инвалиды. А они еще и бухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:04

Родители не смогли воспитать, школа не смогла воспитать, семья не смогла воспитать. Спасибо Тунису. Надеюсь он воспитает.

Гость
25 окт 2016 в 14:05

НУ ПОЗОРИЩЕ, еще фотки выставили, у него на лице все написано...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 окт 2016 в 14:05

Лично я точно не буду на спецборт скидываться, лучше пивка вечером попью.

Гость
25 окт 2016 в 14:05

Стыдно за таких граждан, в 32 года иметь такой вид...

Гость
25 окт 2016 в 14:07

Как можно оправдывать этого человека??
Не умеешь вести себя, сиди и думай! Жаль, что ему относительно слабо досталось!!

Гость
25 окт 2016 в 14:08

будет что внукам рассказать теперь

Гость
25 окт 2016 в 14:08

Что то подсказывает что этот парень из Ч напился до состояния нестояния и начал нарываться на конфликт. На вид пацанчик с района.

Гость
25 окт 2016 в 14:10

Упитанный, а невоспитанный!

Челябинец
25 окт 2016 в 14:10

Смотреть противно на это свиномясо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:10

надо ему по прибытию ещё годешничек впаять. для закрепления результата

Гость
25 окт 2016 в 14:10

Упитанный, а невоспитанный!

25 окт 2016 в 14:11

Нормально так его на больничку отправили. Даже в таком состоянии во взгляде ноль ай-кью. Генконсульство РФ должно сделать всё для граждан России, чтобы этот гражданин остался там, на курорте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:11

Позор нации диградант .
Недавно там был, кроме наших быдло туристов никто не выступает!
Даже умудрялись в столовой за стол кусаться!

Гость
25 окт 2016 в 14:12

А зачем жена то с этой новостью к народу обратилась? Хотела сочувствия и поддержки? Сама то со своим муженьком много кому помогает и сочувствует? Очень сомневаюсь

25 окт 2016 в 14:16

Понять, простить и дайте человеку опохмелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:17

Судя по фото, челябинцу самое место в тунисской тюрьме.

Загрузка...