17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

Гость
25 окт 2016 в 13:38

Чего такого, ну выпил, ну перебрал - все вкючено. Какой то аниматор толкнул его, за что надеюсь в бубен получил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:38

Так ему и надо, может быть извлечет из этого конфликта какой-нибудь урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:40

Ну и фэйс

ОТВЕТИТЬ
из Че
25 окт 2016 в 13:43

Вернется на Родину - вообще не подойти, будет пальцы гнуть: "Я на тунисской тюрьме чалился!"

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
25 окт 2016 в 13:43

Даже не удивительно. Просто клоун. Тем не менее желаю парню вернуться живым-здоровым и сделать для себя соответствующие выводы.

Гость
25 окт 2016 в 13:44

товарищ сам искал, что нашел, жена может следующей осенью в отпуске, как раз встретить на выходе его

Гость
25 окт 2016 в 13:45

А баба его зачем улетела? Или все имущество на ней записано

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:46

Страх то какой!!! Пусть теперь выплачивает деньги аниматору за побои

Гость
25 окт 2016 в 13:47

Такие и дома то по жизни ведут себя отвратительно. На детских площадках прямо при детях бухают, плюются, сморкаются, матерятся, блюют и думают, что производят на всех окружающих впечатление крутых пацанов и все ими восхищаются. Быдло и в Тунисе быдло.

Гость
25 окт 2016 в 13:47

а это идея - продавать туры в исламские страны для излечивания от алкоголизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:48

Со всех сторон обложили. Раньше приезжали из деревни в город - сопли городским красить. Потом менты стали вычислять. Поехали в египет. Закрыли. Пришлось в тунисе расслабляться ведь думали что как в египте можно все. А оно вона как. И где теперь с удалью молодетской отдохнуть то можно и чтоб небыло потом ничего плохого за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:48

На лбу у него все написано. Таких даже в трамвай нельзя пускать, а не то что в заграницу. Пускай теперь в тунисской тюрьме сидит ревет. Там ему объяснят, кто крутой, а кто не очень.

Эльза
25 окт 2016 в 13:48

Надо бы к нему отправить кого-нибудь из христианской миссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:50

Если бы это был америкос, уже бы полтуниса на коленях стояли! Позор консулу, как и вся российская чиновничья стая только за свою ж""у держится! Надо вызволять парня и здесь наказывать, если заслужил наказание.

ОТВЕТИТЬ
Валерка
25 окт 2016 в 13:51

Угрожал всех порэзать, а теперь кукарекает из- за занавески в хате. Судьба такая.

Гость
25 окт 2016 в 13:52

Ну правда.... внешность редко обманывает...

Гость
25 окт 2016 в 13:54

Добыковался.

Гость
25 окт 2016 в 13:54

Фото увидел - думал статья про очередного депутата.

Гость
25 окт 2016 в 13:55

В том то и дело , что сейчас его вытащат и он еще гордиться будет тем что сделал !!!
И со своим быдлоокружением ржать и обсуждать какой крутой пацанчег....
Будут восхвалять его до небес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:55

Ну и ....лицо (хотел написать другое) у товарища...
Называется пить меньше не пробовал... ити его "хозяин жизни"
А потом начинается.... неприличного практически вида фотки в сети : полуголый с бинтами на коленках и сованием в объектив верней конечности в бинтах...
Пущай сидит...

Гость
25 окт 2016 в 13:56

Рот приоткрыт на фото, типичный челябинец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:56

Надо в северных странах отдыхать, в скандинавии например, или в Канаде, там тюрьмы удобнее.

ОТВЕТИТЬ

Вот это программа отдыха - выпил, быканул, в тюрьму. Сейчас получит порцию перевоспитания с восточным колоритом. Это как раз что доктор прописал. И для организма и для головы. Думаю когда героя закрыли, все перекрестились. И персонал и туристы, да и жена похоже.

Гость
25 окт 2016 в 13:58

СИЖУ РЕВУ КАК МНЕ ЕГО ЖАЛКО БЕДНОГО

ОТВЕТИТЬ
Волк
25 окт 2016 в 13:59

Какая должна быть поддержка? Бухущий "тагИИИИл" решил что он царь и боженька, в чужой стране напал на человека, из за этого же повреждено имущество! Пусть отвечает по всей строгости закона. Мало у себя в России гадят, так ещё по чужим странам славу свинскую несут!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
25 окт 2016 в 14:00

Водкой заморской отравили,не иначе!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:02

Нам такого "челябинца" обратно не надо! Пускай там дальше понты колотит.

Гость
25 окт 2016 в 14:04

С таким ожирением оба супруга - глубокие инвалиды. А они еще и бухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:04

Родители не смогли воспитать, школа не смогла воспитать, семья не смогла воспитать. Спасибо Тунису. Надеюсь он воспитает.

Гость
25 окт 2016 в 14:05

НУ ПОЗОРИЩЕ, еще фотки выставили, у него на лице все написано...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 окт 2016 в 14:05

Лично я точно не буду на спецборт скидываться, лучше пивка вечером попью.

Гость
25 окт 2016 в 14:05

Стыдно за таких граждан, в 32 года иметь такой вид...

Гость
25 окт 2016 в 14:07

Как можно оправдывать этого человека??
Не умеешь вести себя, сиди и думай! Жаль, что ему относительно слабо досталось!!

Гость
25 окт 2016 в 14:08

будет что внукам рассказать теперь

Гость
25 окт 2016 в 14:08

Что то подсказывает что этот парень из Ч напился до состояния нестояния и начал нарываться на конфликт. На вид пацанчик с района.

Гость
25 окт 2016 в 14:10

Упитанный, а невоспитанный!

Челябинец
25 окт 2016 в 14:10

Смотреть противно на это свиномясо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:10

надо ему по прибытию ещё годешничек впаять. для закрепления результата

Гость
25 окт 2016 в 14:10

Упитанный, а невоспитанный!

25 окт 2016 в 14:11

Нормально так его на больничку отправили. Даже в таком состоянии во взгляде ноль ай-кью. Генконсульство РФ должно сделать всё для граждан России, чтобы этот гражданин остался там, на курорте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:11

Позор нации диградант .
Недавно там был, кроме наших быдло туристов никто не выступает!
Даже умудрялись в столовой за стол кусаться!

Гость
25 окт 2016 в 14:12

А зачем жена то с этой новостью к народу обратилась? Хотела сочувствия и поддержки? Сама то со своим муженьком много кому помогает и сочувствует? Очень сомневаюсь

25 окт 2016 в 14:16

Понять, простить и дайте человеку опохмелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 14:17

Судя по фото, челябинцу самое место в тунисской тюрьме.

Гость
25 окт 2016 в 14:19

А баба молодец, свалила с документами пушай сидит можно дома погулять пока муженек в заморской тюрьме чалиться..

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 14:22

Успокойтесь бабушки, не журите пацана.

Гость
25 окт 2016 в 14:23

Ужасные новости,за такое быдло, еще на сайте писать ,не стыдно, упоминать не нужно да же было!

25 окт 2016 в 14:23

Ааааа! Вспомнила - в старом-старом Маппет-шоу были "Свиньи в космосе". А здесь продолжение - "Свиньи в Тунисе")

НЕтурист
25 окт 2016 в 14:28

Не знаю ситуации, поэтому не буду делать сразу выводы, как некоторые "всезнающие". Но... в любом случае где работа туроператора, и особенно, консульства РФ в Тунисе? если он вел себя неподобающим образом, допустим даже совершил преступление, согласно действующего в стране пребывания законодательства, - это что является основанием в поражении его гражданства РФ и всех вытекающих прав? Его, что теперь можно держать пожизненно без объяснения причин, без предъявления обвинений, без оказания мед. помощи, переводчика, адвоката, и представителя страны гражданства?
Если да... То в таком случае: 1) консульская служба РФ в Тунисе не работает (а где работает вообще); 2) любого гражданина РФ в Тунисе можно избить, наконец, убить, а потом его же обвинить в каком угодно преступлении (к слову передать в США для суда - если еще жив); 3) "Не были мы не на каком Таити - нас и здесь неплохо кормят..."

ОТВЕТИТЬ
Nyrochka
25 окт 2016 в 14:29

Последняя фотка "огонь"...хоть бы постеснялись такое выкладывать.....бббрррр....смотреть противно...

Гость
25 окт 2016 в 14:32

Какая отвратительная рожа!

ОТВЕТИТЬ