7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (757)

Гость
26 окт 2016 в 06:08

Зайдите на его страничку в ВК и посмотрите на его фото, как этот интеллектуал отдыхает, и Вам будет все понятно про бедненького Артема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 06:21

Елена Александровна (супружница) и сама опозорилась и своего ненаглядного опустила. Зачем было свое "грязное" белье выкладывать на всеобщее обозрение? Вот такие у нас к сожалению педагоги-психологи, ни ума, ни психологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 06:55

Так ему черту пусть тусуется

Марат
26 окт 2016 в 07:42

Отдыхал в Тунисе в этом году.Дружелюбная страна и дружелюбные арабы.
Не знаю почему так он повел себя , но скажу одно, что после трагических событий в Суссе , по туристическим городам стала курсировать активно полиция с автоматами. По городу, по пляжу, по морю, все с автоматами с бронежилетами. От одного вида угрожающе смотрится.
Бегал я по утрам по городу. Как то не ловко пробегал мимо идущих или стоящих на посту вооруженных полицейских, но при этом и с ними здоровался по арабски.
Просто к чему это говорю, то что страна еще не отошла от тех событий несчастных , а тут хамы русские так себя ведут. Получил бы пулю в лоб и что бы он доказал бы этим?
Ребята, нам НЕ нужно так вести себя за границей, тем более в такой сейчас ситуации, когда с нашей страной ведут информационную войну и зарубежные туристы потом смотрят на русского ,как на быдлу.
Всем добра! Приятного туризма всем и запомните, что сейчас модно не пить ,а НЕ пить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 07:49

Парень шел к успеху.
Поехать за бугор, что бы там накосорезить и вляпаться в неприятности. Ну и кому он что то доказал?
Судя по реакции консульства ничего хорошего парню не светит. как мне кажется месяца на 3 он там точно задержится.

люблю.
26 окт 2016 в 07:57

какая бы не сложилась ситуация, НИ ЗА ЧТО!!! БЫ НЕ УЕХАЛА БЕЗ МУЖА.. ТЕМ БОЛЕЕ С ДОКУМЕНТАМИ!!!!!!...... под стенами тюрьмы бы сидела.. на улице.. но не уехала бы... как так???? да еще с паспортом!!!!!! ну дура дурой... ему там сейчас помощь нужна.. а не тут в инете блалалала и на визу пофиг.. ну не уехала бы!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:41

И он сам и все его дужбаны реально считают что все правильно сделал ! ))))
Клоуны реально!

Гость
26 окт 2016 в 09:04

Не раз общался с полицией за пределами родного государства. И в республиках бывшего СССР, и в странах, живущих за счет туризма.
Поверьте, чтобы полиция закрыла человека в тюрьме нужно ОЧЕНЬ сильно накосорезить.
А парняга видимо не только по пьяни подрался, но и на следующий день в полиции начал быковать. Вот ему и объясниили, где быку самое место.
С людьми всегда обходятся по людски, а с быками по скостки.

888
26 окт 2016 в 09:29

Челябинцы посмотрите ЕГО ФОТО В КОНТАКТЕ ( ОН ПО ХОДУ ВОДИЛА в Красном и Белом ) )))))))))) и везде он там почти с бухлом , не надо его жалеть !!!!! Пусть ответит за свои поступки !!!!! Фото все стремные , то бухло то распальцовка, а здесь бы в Челябинске его бы не лучше содержали !!! И про жену пожалуйста не говорите , Арабы посмотрели !!! Побойтесь Бога ! Только не на нее !!! И говорите всегда правду ! Зачем кривить душой !

Гость
26 окт 2016 в 09:53

Переживет этот "свинтус" тюрьму, вернётся на родину и будет воспринимать произошедшее, как забавное приключение. Сиё событие на такого не окажет никакого влияние, хотя, может, будет кратковременная польза - похудеет немного в тунисской тюрьме.

Гость
26 окт 2016 в 10:05

Гуляй босота - за все уплачено !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:15

Статья должна была у нас слезу выбить или что? Пожалеть его? На адвоката скинуться? По мне, так чем дольше он там просидит, тем лучше. Хоть кто-то на место поставил этого позорника! Фото бы постеснялись выкладывать, видно же что бравирует своими "тяжелейшими ранениями". Тьфу, мерзота.

Гость
26 окт 2016 в 10:16

Были в Тунисе пиво дрянь,вино отменное,водку не пробовали очень жарко,оливки,Сахара,Карфаген и т.д. ,если все это плохо и неинтересно,тогда тюрьма

26 окт 2016 в 10:22

Бывает, надо ещё разобраться , может местные спровоцировали конфликт. Есть камеры, есть свидетели, не надо так однозначно утверждать. Хотя надо проблемы разрешать не на виду у всех, если уж без этого никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:36

Люди! Да разве же Вам не стыдно???!!!! Попал в беду наш Соотечественник! С большой буквы "С". А так же Россиянин с большой буквы "Р". Ведь это может случиться с каждым из нас. Ведь каждый из нас иногда, но нажирается. И ведет себя, пусть не как Артем, а чуть лучше, но тоже как свинья. А поэтому нужно быть терпимее, сплотиться и создать счет по сбору средств для дачи взятки полицейским Тунисса. Единственное, я не поеду ее отдавать, так как элементарно побаиваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Турист
26 окт 2016 в 10:37

Зачем вообще в ту сторону ездить , там вон что творится, надо летать во Вьетнам, в Хайнань, в ОАЭ - вот где красота и покой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:38

Такой мерзкий,толстый,на 32 года не выглядит,сочувствую супруге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:40

хорошо покуражился! для быдло - место только в быдлоприемнике! почему остальных быдляков не оформили в сизо?

Гость
26 окт 2016 в 10:44

32-летний челябинец Артем Носуленко уже неделю находится в тюрьме города Монастир без документов, услуг переводчика и медпомощи после драки с аниматором в отеле. Об этом сообщила супруга туриста Елена Носуленко, обратившись в службу новостей 74.ru.

Ну, наверное, 32-летний челябинец Артем Носуленко уже неделю находится в тюрьме города Монастир без документов потому, что супруга туриста Елена Носуленко увезла документы в Челябинск. А все остальные услуги стоят денег, ибо 32-летний челябинец Артем Носуленко нашел приключений на свою необъятную ... совершенно самостоятельно. Или супруга туриста Елена Носуленко считает происшедшее с туристом несчастным случаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:56

Фото в синих трусах вызывает только одно чувство - омерзение ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 11:02

Вы человека и ситуации не знаете,пишите такие оскорбления,кто из вас пьяный лучше, не переходите на личность,его жене сейчас очень трудно,под держите их

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 11:25

Главное что детей не рожали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 11:36

Уважаемые друзья Артема, расскажите нам о нем, ну там какой он хороший парень, как друзьям помогает, голубей кормит после утренней пробежки, а то ,что он напился, да я уверен , это его специально напоили и дескридитировали в глазах наших жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 13:13

в первый раз наверно,чтоб хорошо запомнилось

Гость
26 окт 2016 в 13:20

Жена, подавай заявку на шоу к Малахову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 13:33

"Cмотри, за тобой пожарники приехали. Bон карабкаются. Слушай, что-то мне вдруг так домой захотелось... A вообще, задержался я тут с тобой, мне спать давно пора. Будь здоров, Mалыш, я пошел." из М/Ф «Малыш и Карлсон»

Гость
26 окт 2016 в 13:54

ох уж это лицо нашего времени....

Гость
26 окт 2016 в 14:12

На лице и фигуре принадлежность к интеллектуальной элите написана:)))

Гость
26 окт 2016 в 14:30

Может поговорить о СПЕЦБОРТЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:51

Такая интересная Елена Носуленко. Значит, она не должна была остановить своего благоверного, когда он упивался до потери человеческого облика, человека избивал и стела бил, а консульство ей сейчас кругом должно - и переводчика, и медицинскую помощь. Может, еще талоны на усиленное питание им обоим выдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:13

Он содержится в нечеловеческих условиях вместе с местными преступниками.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/225713081004032.html#comments/c7cc5cf13-e78a-452d-a7b3-3d8acc268a4b/page/12

А где, с кем и в каких условиях он должен содержаться, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 15:31

Зачем такая фото в трусах???? Это же фууууу, до рвотного рефлекса аж пронялО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:00

Типичное жЫвотное. Для таких надо спецотели делать, он сейчас как раз в таком, только без бухла.

Гость
26 окт 2016 в 16:23

фото огонь конечно последнее

Гость
26 окт 2016 в 16:39

Пусть посидит и подумает, если конечно мозги есть, а при возвращении в Россию пожизненно запретить выезд за границу. Плюсом взыскать 100% затрат на юридическую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:55

когда Родина не воспитывает то воспитает Тунис

Гость
26 окт 2016 в 16:59

Похудеть, перестать пить, научиться танцевать - вот план-минимум на время отсидки. Бесплатно 3 года на курорте за границей, повезло сказачно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 17:06

В целом со всеми комментами согласна! Печально, что вот такие homo sapiens позорят нашу страну Да, немцы и англичане тоже бухают, как черти, но по-отношению к другим ведут себя тихо и спокойно, на рожон не лезут. Печалит также и другое, как наши соотечественники переходят на оскорбления по поводу внешности. Это тоже мерзко, такое только у нас в России можно встретить, нет у нас толерантности к тучным людям, которые по сути тяжело больны. Ну, а по сути, "интеллигента" нужно вернуть на Родину и впаять огромный штраф, такой, чтобы запомнился, и нанес дыру в семейном бюджете, а чтобы наверняка оплатил - взыскивать заранее! И так, нужно поступать с каждым, кто позорит пьяными выходками Россию за границей!

Гость
26 окт 2016 в 17:09

Жене стыдно стало? Она все фото мужа из ВК удалила....

Гость
26 окт 2016 в 17:12

А где трудится супруга педагогом-психологом? Не хотелось бы ребенку такого "педагога".

Гость
26 окт 2016 в 17:49

Дааааа, фото Тела в синих трусах - это бомба! Прям на обложку журнала " Челябинсие Быдляки". и статью как быдло в Тунисе отдыхало. Прям вот не жалко, вообще, вопрос - когда приезжаешь в другую страну, зачем вести себя как свинота????Бухать? Драться?? Не часто, но отдыхаю на подобных курортах, ЗА РУССКИХ СТЫДНО!!!! Не за всех,конечно,а за большинство... Просто многие счтают,если они позволили себе путевку в Турцию, значит всего в жизни добились и могут себя вести как им угодно...

Гость
26 окт 2016 в 17:50

Человека из России можно вывезти, а вот Россию из человека - нет!!!

Гость
26 окт 2016 в 18:07

ЯП сила!
Вот совсем не удивлен! Типичное быдло схлопотало, вероятно, в той ситуации это было единственно верное и правильное решение. Да, обидно что наш соотечественник, но оно -быдло -и в Африке быдло!
А теперь что, мы всем миром должны его жалеть, сочувствовать и вытаскивать бедолагу из тюряги?! Не надо, пусть там киснет, может поумнее станет. Еще и счетчик за лечение округлить в большую стоимость. Не тот случай, когда надо проявлять сочувствие!
А уважаемому руководителю Тунисского национального офиса по Туризму в России г-ну Меджиду Кахлауи хочется сказать: -Не тот случай, в данном случае по-полной!!!!

з.ы. прочит подробнее, решил добавить.
Так ведь его клуша, сгребла все документы и отчалила одна домой?! Жена декабриста ))) Бросила его там и отчалила жалостливые письма строчить. )) Мне кажется, там парочка достойна друг друга !

Гость
26 окт 2016 в 18:12

Я в шоке,это пишут мужики которые сами ведут себя так же,вы оценивание красоту мужика,да на женщин смотреть надо, и не все в отпуск ездиют с томиком Марины Цветаевой,такие жёсткие оскорбления как будто маньяка убийцу поймали,ну дал по морде,накажут не переживайте,женщин меньше возмущённых чем мужиков,вы там что поменялись чтоли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 18:17

челябинские ***. пусть там посидит года два.может поуспокоится, не поумнеет это точно.

джем
26 окт 2016 в 19:26

ПОПАЛ. А друзья которые с ним пинали домой улетели. вот труханули .За паровоза пошел, там конечно не 5 звезд, но везде люди живут. Сейчас английский учит с арабским уклоном. Конечно не позавидуешь ситуации. Другому быдлу наука !!!

Гость
26 окт 2016 в 19:52

Все понятно. Артемка хороший человек и почитатель творчества Цветаевой ни в чем не виноват. Все это проклятый аниматор. На последней фото наш герой протягивает руку с просьбой помощи. Не будьте равнодушными

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 20:02

Даже лежа он все еще кричит Тагииии.....л.

Анна
26 окт 2016 в 20:14

Ну и семейка ... один другого противнее.

Доброжелатель
26 окт 2016 в 20:14

Да видно, что он ***.. Опозорился сам и опозорил своих близких.

хрен
26 окт 2016 в 20:16

вот из за таких вот отброс к нам за границей так относятся,надеюсь его упекут там хотя бы на годик другой

Загрузка...