7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

25 окт 2016 в 16:55

Алкоавтоледи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 16:56

Женщина за рулём это всегда рулетка. Сочувствую владельцам припаркованных автомобилей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 16:59

на летней поди гнала... с утра то подморожено было, аккуратней надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:09

отвлеклась на твиттер

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 окт 2016 в 17:09

Эта парковка легальная? Что она делает на газоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:10

муж мафынку с правами купил а ездить не купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:13

все такие умные тут сидят! Может у женщины инфаркт, инсульт случился, может просто сознание потеряла в конце концов! Давайте дождемся расследования!

Гость
25 окт 2016 в 17:15

о, ужас! опозорила весь женский род за рулем!!!

Тишка
25 окт 2016 в 17:16

Любил я такие вещи в Grand Theft Auto вытворять :D

Гость
25 окт 2016 в 17:25

Минус одна, хоть чуть полегче станет!

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 окт 2016 в 17:29

Все эти парковки вдоль дорог - лотерея. Мне лет 7 назад у машины зад разбили так - вылетел на парковку, ограждение даже снес. Ну а тут - либо телефон, либо покраска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:33

А на северо-западе все парковки на газонах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:37

Женщина-водитель это моя подруга, замечательный человек. Она не красила губы и реснички! Очень внимательна за рулем. Да, она не справилась с управлением после того, как её подрезала машина нагло и жестко. Есть свидетели, надеюсь, что подрезальщика найдут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 17:42

Вообще-то каждая женщина водитель проходит через это. Кто-то раньше, кто-то позже.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 окт 2016 в 17:47

Кверху..., слава богу живая осталась.

Гость
25 окт 2016 в 17:47

Ну что,мужички продавливающие диван своими телами,опять тема в жилу? Женщина за рулем. Вот поиздеваетесь то. Будет чем вечерок скоротать.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
25 окт 2016 в 18:01

К успеху шла. Или ехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:20

Попала тетя на очень серьезные деньги... Машин собрала прилично. И не говорите мне про ОСАГО, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 18:25

Куда же она так гнала. ДТП в исполнении женщин часто страшные и нелепые.

Всё нормально, как и должно быть
25 окт 2016 в 18:28

Случайность? Ан нет - совпадение ряда закономерностей. Если денно и нощно ходить под стройкой, то рано или поздно прилетит обязательно. Так и тут. Прилетело ибо прилететь и должно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:48

Кстати, она замяла тачки тем самым, у которых нет денег на страховку, парадокс.

Гость
25 окт 2016 в 18:49

А почему с травмой грудной клетки!? Силиконовые "подушки" безопасности не сработали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 18:51

Смотрю так, все особи мужского пола - ну ангелы, ездят строго по правилам, по мобиле не базарят...

ОТВЕТИТЬ
иван
25 окт 2016 в 18:58

прям в машину моего кореша прилетела, "любовь двух фокусов"

Фото пользователя
25 окт 2016 в 19:08

сидела в телефоне в соцсетях - к гадалке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:12

Вы даже истины не знаете , как все получилось , а комментариев просто противно читать , её подрезал "мерзавец" что параллельно по дороге проехал . Видео и свидетели есть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:20

А где вы там парковку увидели?? Там газон.

Николай
25 окт 2016 в 19:21

Ёжкин дрын... надо же так лететь..

Гость
25 окт 2016 в 19:30

МОЛОДЕЦ !!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Гость
25 окт 2016 в 19:40

Упс!)) не успела на работу...

Гость
25 окт 2016 в 19:47

Полностью согласна про диван, а то что по статистике мужчины больше аварий совершают про это все подзабыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:57

Проверьте парковку на законность расположения. Наверняка не законно основали. Там у трех парковок от Чичерина до 40 лет Победы, только у одной документы на землю оформлены

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
25 окт 2016 в 20:01

Жалко мужика этой д...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:10

С работы не выгнали

Гость
25 окт 2016 в 20:36

ЭТО НЕ ЖЕНА ТАНЦОРА ИЗ ТУНИСА?

Гость
25 окт 2016 в 20:49

сегодня дважды чуть в ДТП не попал, в первый раз мадам в зеркало не смотрела, второй раз дура одна по телефону разговаривала. Женщины за рулем это обезьяны-террористки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:52

Вчера вечером читал свой гороскоп( вас ждёт удача) пришел на стоянку и был в шоке от такой удачи( я владелец фокуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:57

Как мужик за рулем, так что-то ядовитых комментариев нету, а как женщина, так сразу "автоледи", "реснички", "твиттер". По видео видно, что не справилась с управлением, такое бывает и с мужчинами и с женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:22

Господа. В аварию попала моя родственница. И не наводила макияж, как утверждают некоторые местные хомячки, а уходила от столкновения с ***. Который не глядя на дорогу выезжает из двора сразу во второй ряд. И таких недоймков пол города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:24

Откуда столько радости? Что за разговоры на тему "БАБЫ" либо "минус одна"? Вы что в тылу врага? Откуда столько радости, господа-земляки? Вы по другим дорогам катаетесь? Или ваши знакомые, либо родственницы, либо жены не водят автомобили? Многие женщины за рулем, наверняка, не от того, что покрасоваться хотят. Кто то детей возит по школам, ВУЗам и т.д., кто то на работу на машине добирается, не будем говорить о том, что большинство женщин наравне с мужчинами работают, порой и больше. Столько желчи по теме чужой неудачи... Ни гвоздя, ни жезла, земляки...
А, девушку жаль хотя бы потому, что сочувствия у людей мало осталось. Надеюсь, травмы не столь серьезны.

ОТВЕТИТЬ
Злой полковник
25 окт 2016 в 21:29

Судя по видео, никто даже не попытался помочь, сюжеты "Первой передачи" ничему не учат, только язвительные комментарии в Интернете писать... Вот как-то так...

Гость
25 окт 2016 в 21:31

тормоза придумали трусы!!!!!

25 окт 2016 в 21:35

оштрафовала за парковку на газоне.

Гость
25 окт 2016 в 22:13

Не надо ни от кого уворачиваться, смело бейте в бочину, закон на вашей стороне. Сегодня днем таким образом старенький форд свежего крузака наказал на Виктории.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2016 в 22:15

Что за травля в сторону Женщин( Сегодня на улице Захаренко около дома 9б "мужчина" на зебре сбил ребенка, что тоже что ли права и машину н....л?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2016 в 22:22

А кто-то из водителей остановился помочь? Или как всегда все мимо проехали на телефончики поснимали?

Гость
25 окт 2016 в 22:52

Просто права выдают как всегда от фонаря. Всем желающим. Это значит кому ни поподя. Тупо поморгала поворотником, 100 м проехала двумя руками вцепившись в руль, как Анка пулемётчица в пулемёт (та хоть на войне была). - и на тебе права. Езжай....... . Вот и приехала.....

КПРФ
26 окт 2016 в 02:01

Предлагаю строить большой паркинг для авто, прям огромное здание. Также при уже имеющихся, обустроить и достроить их, например сделать пятиэтажные стоянки и многоуровневые подземные. Автомобили не должны стоять возле дома и под окнами, это вредит окружающей среде, лёгким и бронхам, иммунитету. Так поведение не этично и неуважение к окружающим, а значит неуважение к себе, тогда и ждите беды для себя и своего имущества.

марина
26 окт 2016 в 02:46

я поехала на работу и лопнуло колесо.меня занесло.тачку придёться новую зарабатывать если бойфренд не купит он у меня токой не очень жмот. сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 07:56

сама женщина и езжу за рулём, но вот что выбешивает: практически каждая вторая женщина сидит за рулём и с телефоном. Это ж каким надо считать себя профессионалом, если сидишь с телефоном. а потом и аварии случаются. Хочется сказать всем женщинам, успокойтесь, уберите вы уж ваш телефон, за 20 минут в дороге мир не перевернется, количество лайков в сетях можно и позже посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2016 в 08:48

Все такие умные...сил нет... "Поморгала...отъехала...бей в бочину....". Легко рассуждать, сидя за компом и с жирным бутербродом в зубах!!! такие все злые, это кошмар. На месте этой женщины могла оказаться ваша жена, подруга, любовница, а самое страшное, что там мог быть ребенок!!! А вы вместо того, чтобы писать слова поддержки, пишите ересь! Выздоровления водителю! Такое может случиться с КАЖДЫМ! Люди, будьте добрее, хватит уже прыскать ядом и желчью! Наказание неизбежно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ