21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Гость
25 окт 2016 в 21:22

Господа. В аварию попала моя родственница. И не наводила макияж, как утверждают некоторые местные хомячки, а уходила от столкновения с ***. Который не глядя на дорогу выезжает из двора сразу во второй ряд. И таких недоймков пол города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:24

Откуда столько радости? Что за разговоры на тему "БАБЫ" либо "минус одна"? Вы что в тылу врага? Откуда столько радости, господа-земляки? Вы по другим дорогам катаетесь? Или ваши знакомые, либо родственницы, либо жены не водят автомобили? Многие женщины за рулем, наверняка, не от того, что покрасоваться хотят. Кто то детей возит по школам, ВУЗам и т.д., кто то на работу на машине добирается, не будем говорить о том, что большинство женщин наравне с мужчинами работают, порой и больше. Столько желчи по теме чужой неудачи... Ни гвоздя, ни жезла, земляки...
А, девушку жаль хотя бы потому, что сочувствия у людей мало осталось. Надеюсь, травмы не столь серьезны.

ОТВЕТИТЬ
Злой полковник
25 окт 2016 в 21:29

Судя по видео, никто даже не попытался помочь, сюжеты "Первой передачи" ничему не учат, только язвительные комментарии в Интернете писать... Вот как-то так...

Гость
25 окт 2016 в 21:31

тормоза придумали трусы!!!!!

25 окт 2016 в 21:35

оштрафовала за парковку на газоне.

Гость
25 окт 2016 в 22:13

Не надо ни от кого уворачиваться, смело бейте в бочину, закон на вашей стороне. Сегодня днем таким образом старенький форд свежего крузака наказал на Виктории.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2016 в 22:15

Что за травля в сторону Женщин( Сегодня на улице Захаренко около дома 9б "мужчина" на зебре сбил ребенка, что тоже что ли права и машину н....л?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 окт 2016 в 22:22

А кто-то из водителей остановился помочь? Или как всегда все мимо проехали на телефончики поснимали?

Гость
25 окт 2016 в 22:52

Просто права выдают как всегда от фонаря. Всем желающим. Это значит кому ни поподя. Тупо поморгала поворотником, 100 м проехала двумя руками вцепившись в руль, как Анка пулемётчица в пулемёт (та хоть на войне была). - и на тебе права. Езжай....... . Вот и приехала.....

КПРФ
26 окт 2016 в 02:01

Предлагаю строить большой паркинг для авто, прям огромное здание. Также при уже имеющихся, обустроить и достроить их, например сделать пятиэтажные стоянки и многоуровневые подземные. Автомобили не должны стоять возле дома и под окнами, это вредит окружающей среде, лёгким и бронхам, иммунитету. Так поведение не этично и неуважение к окружающим, а значит неуважение к себе, тогда и ждите беды для себя и своего имущества.

марина
26 окт 2016 в 02:46

я поехала на работу и лопнуло колесо.меня занесло.тачку придёться новую зарабатывать если бойфренд не купит он у меня токой не очень жмот. сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 07:56

сама женщина и езжу за рулём, но вот что выбешивает: практически каждая вторая женщина сидит за рулём и с телефоном. Это ж каким надо считать себя профессионалом, если сидишь с телефоном. а потом и аварии случаются. Хочется сказать всем женщинам, успокойтесь, уберите вы уж ваш телефон, за 20 минут в дороге мир не перевернется, количество лайков в сетях можно и позже посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 окт 2016 в 08:48

Все такие умные...сил нет... "Поморгала...отъехала...бей в бочину....". Легко рассуждать, сидя за компом и с жирным бутербродом в зубах!!! такие все злые, это кошмар. На месте этой женщины могла оказаться ваша жена, подруга, любовница, а самое страшное, что там мог быть ребенок!!! А вы вместо того, чтобы писать слова поддержки, пишите ересь! Выздоровления водителю! Такое может случиться с КАЖДЫМ! Люди, будьте добрее, хватит уже прыскать ядом и желчью! Наказание неизбежно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:53

А что вы недомужчиинки разнервничались???? До 30 вам вообще нельзя за руль у вас ещё психика на уровне виртуальной игры в гонялки! И после 45 тоже нельзя так как вы устанете и ничего не видите!!!!!!! Проверено на себе!!!!! А ещё среди вас есть гомосексуалисты которые хуже женщин водят!!!! И класт мажоров которым пофигу как они водят Папа все устроит! Поэтому нормальных мужчин за рулём все меньше и меньше....... Женщины снова берут все в свои руки

ОТВЕТИТЬ
молодой водитель
26 окт 2016 в 08:55

ну раз дама, как пишут ее знакомые, уходила от столкновения, видео с регистратора в студию, по этому видео видно что летела...летела хорошо. Сейчас зима уж, надо быть особенно аккуратным.
куда она уходила от столкновения непонятно. Машин, подрезающих ее, не было. Во всяком случае не видно на видео. И тормозить надо, тормозить перед опасностью.....а не крутить руль влево-вправо... Так бы одну машину покоцала, а так целых три...вот владельцам было здорово утром...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2016 в 09:34

Только полный идиот может себя так вести в подобной ситуации. Уходила..... от чего, от летящего самолёта, того кто подрезал? Так бей его в задницу! А если бы бы там на обочине стояли дети? Она бы убила их. Ну разве можно таких "водителей" подпускать к автомобилю?! Забрать права и пожизненно...... на пушечный, нет на ракетный выстрел не подпускать к управлению, любым транспортным средством. Ну, ролики и доску можно.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 09:36

Давай выздоравливай быстрее, возмещай ущерб, больше не гоняй и будь внимательнее на дороге !!!

автоинструктор
26 окт 2016 в 09:59

Даже если женщина сдает вождение это не значит, что на дороге она все правильно сделает. Не уверенность заложена генетически, а они ее компенсируют наглостью. Вот потом такой результат почти всегда. Где мужик отпустит газ когда понимает , что ситуация уже критическая, женщина считает это проявлением слабости и жмет до конца (камикадзе короче). Я настаивал, что женщинам и некоторым мужчинам обязателен курс экстремального вождения проходить перед сдачей на "права", но говорят закон такого не предусматривает, заставить не можем. Вот тогда бы таких ситуаций было в разы меньше.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 10:11

Вот именно из-за этого, а именно, после того как моя разбила две машины, я принял решение возить и её и детей, оно дешевле обходится, хоть и проблематичнее. И не надо меня уверять, что их можно научить - это как дебилы малолетки , на десятках и пр г-не, их уже не перевоспитать от них надо только уворачиваться и просчитывать все их манёвры, мне пока везёт тьфу ....тьфу...тьфу, как переехал жить за город проезжаю каждый день 80 км в течение десяти последних лет, и пока уворачиваюсь, но становится всё хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:35

что не говори а женщина как была так и остается обезяной с гранатой

Гость
26 окт 2016 в 10:47

Viber подвел))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 10:49

Друзья, водитель Ford уходил от столкновения с автомобилем, неадекватно выехавшим из двора и перестроившимся с первой на третью полосу... вы знаете как это бывает. Видео концовки - это все замечательно, но это "хвост кометы". А тот бред, который многие из нас оставляют в виде комментариев о профессионализме и т.д. - это на совести каждого. с Богом и удачи на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
26 окт 2016 в 10:59

Каждый должен знать единное правило для всех, Автомобиль - это орудие убийства и Вы им управляете , так нас учили в Авто- школе на ул. 8 Марта. Спасибо преподавателям.

Гость
26 окт 2016 в 11:16

Меня всегда удивляло, вот в летчики берут не всех - бракуют по здоровью, а здесь тоже надо очень много браковать, проводить тесты на реакцию , на то как чел в критической ситуацию себя ведёт - ведь в конечном итоге это жизнь окружающих, на видео видно, что если бы на месте машин была пешеходка с людьми, то всё было бы печальнее

Гость
26 окт 2016 в 11:39

Про обочину правильно сказали, а если там стояли дети и она туда влетела она их бы убила.

Гость
26 окт 2016 в 11:46

Ау, защищальщики. Вы видео-то посмотрите и увидите, что, даже если ее кто-то до ДТП подрезал, то она смогла бы избежать данной ситуации, правильно выбрав скорость, соответствующую погодным условиям и состоянию дорожного полотна. Посмотрите с какой скоростью едет основной поток и с какой скоростью летела ее машина.

Ехидный
26 окт 2016 в 12:16

Отдайте ее владельцам этих автомобилей! (с)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 окт 2016 в 12:31

Не справилась с управлением так как летела под 100, на северке страшно ездить! скорости запредельные, дистанцию не держат в принципе! Гибдд не работает. Камеры для сбора денег.....

Гость
26 окт 2016 в 13:16

Зачем покупать джип или паркетник если нет опыта вождения? Вот понты до чего доводят.

Гость
26 окт 2016 в 13:25

отбирать надо телефоны у таких куриц, меня на пешеходном переходе такая же чуть не задавила, благо не быстро ехала и я успел отпрыгнуть

Гость
26 окт 2016 в 13:31

Ну все мужики покудахтали и хватит!!! А то повторяетесь!!!

Гость
26 окт 2016 в 13:34

все правильно, чтобы неповадно было за рулем ездить!

Гость
26 окт 2016 в 13:35

А мужики у нас родились за рулём. Если бы в наше время были мужчины, то ни одна женщина бы за руль не садилась. Мужиков нет вот и приходится все самой. Да и рулить и краситься. Мужик выводится как особь, сидите только у компьютера блабла.

Гость
26 окт 2016 в 14:01

Если судить по минусам к адекватным комментариям, то у виновницы только 2-3 защитников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 14:57

Если все такие ангелы, откуда же такой бардак на дорогах. Не судите и не судимы будите

Гость
26 окт 2016 в 15:34

Правильно, я с вами полностью согласна

Гость
26 окт 2016 в 16:36

Какие все злые...хорошо, что жива осталась. А с подробностями пусть ГИБДД разбирается.

Гость
26 окт 2016 в 17:13

Mдa, бoльшe вceгo пoвeзлo ee мyжикy!: тeпepь oнa дoлжнa eмy кyчy yдoвoльcтий!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 20:13

Перед ней из двора выехала машина и не пропустила её... . Это, что СУПЕР СЕНСАЦИЯ века?! Да в тысячу раз сложнее бывают ситуации, и на скользкой дороге и в не погоду. Но! Водитель должен двигаться с какой скоростью? 60, 50, 40, 20 .... или....? Он должен двигаться с такой скоростью, при которой он на данной машине, на данной резине, при данном дорожном покрытии, при данных погодных условиях, при его психическом (острая зубная боль, умер , погиб близкий родственник и т. п., не спал трое суток), физическом (болит спина, нога, рука и прочее - можно и вообще отказаться от поездки) Смог бы обеспечить безопасность себе и окружающим. Если можешь обеспечить на скорости 60 в гололёд - флаг в руки! Не можешь? Суда входит и всё, что выходит за рамки правил. Ребёнок бросился через дорогу в не положенном месте. Подрезали, пошли в лоб, бутылку кинули в лобовое.. и т.п. В данной же ситуации мадам из мухи слона выдула. И оправданий такому вообще нет. НЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ! Вот на лицо результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 21:28

Приближалась зимняя зима..... Посоветовали резину НОКИА... Но она ж не дура, она знала, что нокиа - это телевон....

Гость
26 окт 2016 в 21:48

Да ладно?! женщина - обезьяна с гранатой?! А что Сашу Филина, все забили?! она хоть никого не убила!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 21:57

Не фиг парковаться где попало а то деревьев насадили и машин наставили.

27 окт 2016 в 10:20

Когда тебя подрезают или подходишь к участку дороги где выезд с прилегающей и прочее, надо уже быть готовым к такому. И технически и психически. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ТОРМОЗИТЬ!!! Где на видео - попытки тормозить, остановить? Нет ни малейшей! "...... передо мной резко затормозили и я вывернула на встречку и он въехал мне в лоб........" - из объяснений такой же дамы в ГАИ, 0,5 года назад. Вы вдумайтесь: не она , а он въехал в неё, двигаясь по своей правой полосе. У них даже после ДДП не хватает ума вникнуть в ситуацию, понять, что натворила. Дама летела как метеор, ни каких попыток избежать плёвой ситуации с её стороны - НЕ БЫЛО! Наоборот она грубо усугубила её. А если бы это была остановка и там стояли люди и дети? Это же убийца за рулём? Что она вытворит в следующий раз? Те кто дают ей и ей подобным разрешение ездить сами становятся соучастником их будущих подвигов на дороге. И не чего сидеть пред теликом с умными минами на лице - мы боремся за безопасность движения. Нет господа врёте!

гоугоугость
27 окт 2016 в 12:33

а что она должна была делать, если автомобиль уже несет? без иронии спрашиваю, а чтоб знать.

ОТВЕТИТЬ
шорох
28 окт 2016 в 06:49

вот вчера видел такую картину! уважаемые женщины ну только не пинайте, и так!
садится красивая за руль, заводит машину , включает передачу, она не едет!
тогда газу больше и поехала радимая маленькач букшка, и паралельно разговаривает по сотику!
проехав метров 800 останавливается на выезде, я двигаюсь следом на машине, задние колёса идут юзом!!!!
значит ручнык не отпущен, колёса заблокированы! и что теперь скажет слабый пол? что надо делать с таким горе водителем??
вот и это авария это 100% женская наивнасть и безответственность! можете со мной и не соглашаться но в Арабских Эмиратах запрещено водить женщинам машины, и это правильно!!!!

Гость
28 окт 2016 в 17:36

совершенно сторонний человек. не беру на себя функции судьи. инспекторов- здесь и так эти должности все распределили между собой. Поражает злоба и ненависть авторов коментариев к совершенно незнакомому человеку. и так пострадавшему. Всё меньше людей. способных пожалеть. прийти на помощь. всё больше шакалов. рвущих слабых и раненых. Так держать! Все под богом ходим.

Гость
31 окт 2016 в 14:07

Вот, до чего трезвость за рулём доводит. С вечера бы шмякнула гр. 250коньячку- утром ехала бы, как на экзамене в ГИБДД, чтобы гаеры не прицепились. А так гнала, как с одного места сорвавшись.
P,S, Это я к тому, что нечего всё валить на алкоголь, всему виной-отсутствие мозга у некоторых индивидуумов.

Гость
31 окт 2016 в 20:38

блин как это так умудрится надо)))А.