RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В тунисском отеле озвучили новые детали инцидента с челябинцем

В тунисском отеле озвучили новые детали инцидента с челябинцем

Челябинец Артем Носуленко, арестованный после инцидента на отдыхе в Тунисе, устроил драку в отеле Монастира из-за того, что его попросили со сцены во время пения караоке. Об этом сайту 74.ru сообщила представитель отеля ONE Resort Aqua Park and Spa Наталья Козлова.

Наталья Козлова лично не была свидетельницей инцидента – у нее в тот день был выходной. Однако она посмотрела все записи с видеокамер и поговорила с персоналом.

«По словам сотрудников отеля, в ту ночь гость находился в большой компании своих друзей, они были в нетрезвом состоянии и придирались к другим постояльцам, пытаясь найти повод с кем-то подраться, – рассказала Наталья Козлова. – Потом все пошли петь в караоке. Артем Носуленко забрался на самую сцену, на что аниматор попросил его спуститься на ступеньки и посидеть там. Тогда он набросился на аниматора, начал его бить. Мужчины вместе упали со второго этажа, разбили стекло. На аниматора бросилась вся компания гостя, пострадавшего кое-как сумел оттащить и увести в безопасное место его коллега. После этого гость начал бегать по отелю и приставать с угрозами к другим посетителям».

Аниматор сейчас на больничном.

Как ранее информировал наш сайт, инцидент произошел в пятизвездочном отеле Монастира ONE Resort Aqua Park and Spa в ночь на 19 октября. По словам супруги Артема Носуленко, он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, танцевал на дискотеке в отеле и забрался на подиум на втором этаже. Когда собирался оттуда спускаться, его, по словам жены, толкнул аниматор. Мужчина упал с лесенки, разозлился и пошел разбираться. Между туристом и танцором возникла драка, после чего уже неделю челябинец находится в тюрьме Монастира без документов и медпомощи.

Детали истории – в материале 74.ru.

Фото: Фото предоставлено родственниками
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления