25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

25 окт 2016 в 19:20

Депортируют на "родину" с пожизненным запретом покидать территорию РФ!)

Гость
25 окт 2016 в 19:20

зачем поехал?!!

Гость
25 окт 2016 в 19:23

Не привозите его в Челябинск.

Гость
25 окт 2016 в 19:25

бесят такие товарищи, сам в Турции за такими наблюдал, только и едут что бы нажраться и подраться. Пусть годик другой там отдохнет. Позорище всего русского народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2016 в 19:27

ну и место выбрал для куража)))

Гость
25 окт 2016 в 19:31

С чего отель то пятизвездночный? Плохонькая четверка за смешные деньги в несезон. Вот и едут носуленки.

Гость
25 окт 2016 в 19:33

Этому хмырю кто то помогать хочет? Пусть этот тюлень сам выкарабкивается после отсидки.

Не Челябинец
25 окт 2016 в 19:35

Тупое Челябинское быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:39

Лицо интеллигента

Гость
25 окт 2016 в 19:41

Оставьте его там,нам в городе такие не нужны,много развелось ему подобных

Don't kill all living things
25 окт 2016 в 19:48

Хрестоматийный "тагиил" на фото и в повествовании. Радует, что, в ЮВА такие особи мало представлены.
Что им за границей делать, им ведь пахан целый Крым подарил) неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 19:49

Аниматора жаль..

Гость
25 окт 2016 в 19:49

подобные быдлоганы и своим соотечественикам отдых портят. Позорище

Гость
25 окт 2016 в 20:20

Быдло!!!!!!!!!!!!! Позор

Гость
25 окт 2016 в 20:21

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ДРАЧУН)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:22

DISKO SUPER STAR

местный турист.
25 окт 2016 в 20:27

Очередное,полубогатое быдло,с дешевыми понтами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:34

Годик в тюремной самодеятельности пошёл бы на пользу для его дальнейшего творческого развития- расширит свой репертуар, как ни как ознакомится с местным фольклором, да и просто больше времени будет для занятий, что бы улучшить свои вокальные данные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:48

товарисч попал в вагон некурящих. Седня погода такая хорошая-понял. эт товарисч с Туниса не вернулся

Гость
25 окт 2016 в 20:52

Кстати стандартная страховка травмы с алкоголем в крови не покрывает, нужно дополнительную делать. Так что когда в отельчике нажираетесь имейте в виду.

Гость
25 окт 2016 в 20:55

тпм его мама ща соседкам рассказывает какой у нее КОЛЕНЬКА ДОБРЫЙ И ХОРОШИЙ ОН НЕ МОГ ТАКОГО СДЕЛАТЬ ЕГО ПОДСТАВИЛИ И ОКЛЕВЕТАЛИ...

ОТВЕТИТЬ
Он самый
25 окт 2016 в 21:03

Мне кажется, что Тунис стал на себя слищком много брать. Как бы не надорвался.

Он самый
25 окт 2016 в 21:03

Мне кажется Тунис стал на себя слишком много брать. Как бы не надорваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:08

Если действительно все так, как описано, то там ему и место. Вообще позорище! А потом удивляемся, почему нас не любят в других странах!

Вепрь
25 окт 2016 в 21:08

да оставьте это там в тюрьме, минус один от нас и то хорошо.

Гость
25 окт 2016 в 21:09

стоило ли вообще ехать за границу,чтобы нажраться и подраться,да еще и в тюрьме посидеть!!! ну да!!! такого удовольствия у нас же нельзя получить! только "там"!!! И какого же отношения к русским ждать во всем мире после вот таких вот "экземпляров"? Стыд и позор!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 21:20

Напился пьяный, сломал деревцо - стыдно людям смотреть в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 21:22

Думаю его Тунисский бюджет с такой фигурой вряд ли потянет, скоро на родину вернут, к маме

Гость
25 окт 2016 в 21:35

Быдлятина. Еще жалуется

Гость
25 окт 2016 в 21:36

Господи , стыдоба то какая !!! А для чего жена к корреспондентам обратилась ? Чего ждала ? Об этом молчать надо , чтобы не позориться , а она ещё и фото выложила .

ОТВЕТИТЬ
Denis
25 окт 2016 в 21:43

Быдло - оно везде быдло.

1234
25 окт 2016 в 21:49

Вот он, портрет российских любителей Все включено! Нажраться и .... Видок у них конечно, постеснялись бы выставлять такое.

Гость
25 окт 2016 в 21:50

Тунис пять звезд *** там быдло отдыхает пусть сидит в тюряге и за свой счет нанимает адвоката и все прочие и врача за свой счет чтоб ему Тунис долговой ямой на 10 лет позорище и с работы его уволить с волчьим билетом *** хозяин жизни

Гость
25 окт 2016 в 21:51

в комментах слышно быдло! по заслугам!
блин, а что же вы дома их терпите то? молодцы тунисцы, а вы рабы и есть, у нас таких каждый третий, на дороге каждая вторая свинья - бык, начинаешь рога ломать - мышь.... тьфу.
чего здесь то таких терпите?
рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 22:43

ВИДАТЬ ХУДОЙ ПОВЕРИЛ В СЕБЯ))) САГА БИТВА С АНИМАТРОНИКОМ...)

Гость
25 окт 2016 в 22:47

Уважаемая редакция надо бы организовать сбор средств и помочь нашему земляку. Очень похоже на подставу по политическим соображениям только из за того что он Россиянин. Держись Братуха!!!

Гость
25 окт 2016 в 23:08

Дааа уж почитал комментарии загордился соотечественниками.Добрые отзывчивые люди.Лично знаю Артема работяга каких немного.Конечно этот поступок его не красит.Но он точно не заслуживает той грязи которой его поливают.

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
25 окт 2016 в 23:19

Нормальный мужик, вместе работаем. Ну выпил перебрал, со всякими бывало.
Надо вытаскивать. все же наш. Артем мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 23:31

а ведь это могло произойти с каждым из вас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 00:35

Поддержали парня добрым словом))

26 окт 2016 в 00:47

Нехай посидит немного в туниской тюрьме, охолониться немного, испытает сильные эмоции, которых ему в обычной жизни не хватает видимо! В следующий раз глядишь и не нажрется , и отдыхать культурно научится!

Гость
26 окт 2016 в 03:44

Молодец челябинские парни на столько суровы

26 окт 2016 в 04:48

Не оправдываю поведения земляка, но, почитав коменты, вспомнил одно выражение: "Кто без греха пусть первый бросит в меня камень".

ОТВЕТИТЬ
андрей
26 окт 2016 в 06:35

Он у нас и на работе ЧМО-- МОРЕ по колено! Оставить его на воспитание навсегда в Тунисе! Чтоб другие мозги врубали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 07:49

Оставить его на отработку и будет в Тунисе новый русскоязычный аниматор.

Гость
26 окт 2016 в 08:33

Позор семье а особенно детям данного гражданина, чему такой Папа может научить? Какой пример привести по жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:38

там его пусть и оставят, а детям скажет папа был летчиком))

Гость
26 окт 2016 в 08:46

...мама-забери меня домой...

26 окт 2016 в 08:47

Посидит, заодно арабский выучит!

Гость
26 окт 2016 в 11:17

лет 5 диеты ему не помешает.

Гость
26 окт 2016 в 11:42

Позор! А потом удивляются все почему за границей не любят руссо туристо!

Загрузка...