2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 окт 2016 в 15:53

враньё,я не могу купить полис,где его искать агента этого?

Гость
26 окт 2016 в 15:58

это не динамика "единого агента", а элементарная закономерность: начали продавать полисы, появились продажи. динамика прям, новаторы, молодцы))

26 окт 2016 в 16:20

Система показывает эффективность, и мы начинаем системную работу с регионами по борьбе с автоюристами»,

Радость то какая))) Позвольте тогда узнать коэффициент 2,1 тогда когда снизите? Нет? Не ждать? Платите лохи дальше?
Как весь этот цирк надоел все то у них хорошо только как то на кармане потребителя это неощутима.

Гость
26 окт 2016 в 16:21

Только молчат в статье что стоимость на полторы тысячи выше, при такой покупке осаго

Гость
26 окт 2016 в 16:31

А страхователей как обычно не спросили нужна ли им такая система!!! "Единый агент" тебе сам определяет страховую компанию "по своему усмотрению" и соответственно, при переходе от одной компании в другую СКИДКА КОМПАНИИ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ. И желание твое в пользу определенной страховой компании тоже не учитывается. Так что неизвестно для кого выгода!!!

Гость
26 окт 2016 в 16:35

это ужас, была в одной всегда страховой, приехала сделать полис и мне сказали что я отношусь к какой то международной страховой. кошмар и теперь из за этого я не могу сделать страховку на 3 месяца, а только на год, а про то что я еще и имею право на выбор страховой вообще якобы не слышали! верните все на место!!!!

Гость
26 окт 2016 в 16:36

Странно... А кому они их продают ? Я ,честное слово ,не придуриваю, но я уже с 12 года никакого ОСАГО не оформляю и оформлять не собираюсь. Все мои друзья и знакомые тоже. Врать мне возраст не позволяет.Но ведь это так и есть! Меня гаишники редко останавливают, может раза 2-3 в месяц и то не за нарушения, а так. Так вот ни разу у меня не требовали полис. Один только раз в Свердловской области гаишник спросил, сказали, что дома забыл. Он просто рукой махнул, езжай мол..Мы еще удивились, что он полис спросил, похохотали.

Покажите
26 окт 2016 в 16:56

Покажите разницу оплаты в райцентрах области и в Челябинске. У меня получалась разница 12000 рублей в Челябинске, а в райцентре 3490 руб. Убедите меня, что вы полезны!

Гость
26 окт 2016 в 16:59

Как всегда в нашем ... государстве(( принимают законы, запускают процедуры в работу, и все вроде бы ничего, но на практике полный абсурд получается!!! Застраховали машину в конце сентября через Единого агента. Обратились в одну известную компанию в офисом в Челябинске, там сказали, что полисы закончились и они готовы предоставить полис ОСАГО по системе Единого агента, то есть полис другой компании. В итоге оплатили, выдали полис компании, как потом выяснилось с офисами в только в Москве и Тюмени!!! Сейчас возникла необходимость вписать водителя в полис. Идем в офис Страховой 1 в Челябинске, там футболят, с формулировкой вы же застрахованы в Страховой 2 - обращайтесь к ним. До страховой 2 дозвонились по телефону. Там пояснили, что для того чтобы вписать водителя нужно подъехать с документами к ним в офис (Москва, Тюмень))) Замкнутый круг получается!!! А вопрос никак не решен...

Гость
26 окт 2016 в 17:56

идите в РЕСО на братьев кашириных . там пока продают полиса очередь есть ну пару часов потратите .

Гость
26 окт 2016 в 18:27

прибыль страховых 256 лярдов потратили на выплаты один.вот и делайте выводы

Гость
26 окт 2016 в 19:19

3-й год без полиса,25 тыс. сэкономил

Гость
26 окт 2016 в 20:51

Обббаааааа!! А эти полисы уже розовые что-ли?!!Я когда на это осаго плюнул они еще синие были!!! Вон у меня в бардачке старые валяются, я на них поклал сразу после повышения цены с тех пор езжу без них. А гибддэшникам уже похоже по барабану,привыкли что все без них ездят так уже и не спрашивают. У меня вот лично ни разу.

Дэн
26 окт 2016 в 21:20

"Мущщина, встаньте в очередь! Вас много, а я Един!"

Гость
26 окт 2016 в 21:45

Фуфлометы )))

Гость
26 окт 2016 в 21:56

Я сам себе уже давно ОСАГО не оформляю. Мне он не нужен. я даже фуфлыжный не покупаю. Западло. Все равно ГАИ его никогда не спрашивает. А жене оформляю , считаю что женщине за рулем он нужен обязательно.

Гость
26 окт 2016 в 22:01

Оформил полис онлайн в ВСК 5 минут, без всяких допов.

Гость
27 окт 2016 в 07:33

ЮЖУРАЛАСКО ФУТБОЛЯТ ПО ОСАГО

Гостья
27 окт 2016 в 08:01

Приехала в Росгосстрах, на Гагарина, 2, в очереди была 2-ая. Когда села к девушке, она все проверила и с улыбкой сообщила сумму на 2000 больше! На вопрос с какого перепугу я должна платить больше ответила, что это обязательно, без допов запись только через месяц. Я спросила может телевидение пригласить или полицию, позвонить в РСА? Ответ "убил"- да, пожалуйста, нам без разницы!!!! В итоге, заехали в" Альфастрахование" и без очередей и допов сделала полис!!! Причём не Единого агента, а их!

Гость
27 окт 2016 в 08:27

УЖАС КАКОЙ ТО НЕ МОГЛА ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО! ГОВОРИЛИ ОТМЕНИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СТРАХОВКУ! А ВСЕ ЖЕ ВЕЗДЕ СТРАХУЮТ ТОЛЬКО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ!!! И ТАМ ГДЕ МОГЛИ АВТО ЗАСТРОХОВАТЬ БЕЗ ДОПОВ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ АГЕНТ НЕ СМОГЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ПОЛИС! УСТАЛА ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ!

Гость
27 окт 2016 в 08:35

неделю назад приехал за полисом очередь занимать в 7:30, был десятым. полисы выдают с 8:30. один чел в 6 утра пришёл, был в очереди третьим. а вы говорите очередей нет.

Молодой пенс
27 окт 2016 в 08:57

Катайтесь ,умники, без полисов.В один "прекрасный" момент будете сидеть и репу чесать где денег на ремонт взять,когда упрётесь в задний бампер бентли или какой-нибудь подобной машине.Так что, пока есть возможность, наслаждайтесь беззаботной и счастливой жизнью.