30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 окт 2016 в 19:19

3-й год без полиса,25 тыс. сэкономил

Гость
26 окт 2016 в 20:51

Обббаааааа!! А эти полисы уже розовые что-ли?!!Я когда на это осаго плюнул они еще синие были!!! Вон у меня в бардачке старые валяются, я на них поклал сразу после повышения цены с тех пор езжу без них. А гибддэшникам уже похоже по барабану,привыкли что все без них ездят так уже и не спрашивают. У меня вот лично ни разу.

Дэн
26 окт 2016 в 21:20

"Мущщина, встаньте в очередь! Вас много, а я Един!"

Гость
26 окт 2016 в 21:45

Фуфлометы )))

Гость
26 окт 2016 в 21:56

Я сам себе уже давно ОСАГО не оформляю. Мне он не нужен. я даже фуфлыжный не покупаю. Западло. Все равно ГАИ его никогда не спрашивает. А жене оформляю , считаю что женщине за рулем он нужен обязательно.

Гость
26 окт 2016 в 22:01

Оформил полис онлайн в ВСК 5 минут, без всяких допов.

Гость
27 окт 2016 в 07:33

ЮЖУРАЛАСКО ФУТБОЛЯТ ПО ОСАГО

Гостья
27 окт 2016 в 08:01

Приехала в Росгосстрах, на Гагарина, 2, в очереди была 2-ая. Когда села к девушке, она все проверила и с улыбкой сообщила сумму на 2000 больше! На вопрос с какого перепугу я должна платить больше ответила, что это обязательно, без допов запись только через месяц. Я спросила может телевидение пригласить или полицию, позвонить в РСА? Ответ "убил"- да, пожалуйста, нам без разницы!!!! В итоге, заехали в" Альфастрахование" и без очередей и допов сделала полис!!! Причём не Единого агента, а их!

Гость
27 окт 2016 в 08:27

УЖАС КАКОЙ ТО НЕ МОГЛА ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО! ГОВОРИЛИ ОТМЕНИЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СТРАХОВКУ! А ВСЕ ЖЕ ВЕЗДЕ СТРАХУЮТ ТОЛЬКО С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ!!! И ТАМ ГДЕ МОГЛИ АВТО ЗАСТРОХОВАТЬ БЕЗ ДОПОВ ЧЕРЕЗ ЕДИНЫЙ АГЕНТ НЕ СМОГЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ПОЛИС! УСТАЛА ИЗ ГОДА В ГОД ОДНО И ТОЖЕ!

Гость
27 окт 2016 в 08:35

неделю назад приехал за полисом очередь занимать в 7:30, был десятым. полисы выдают с 8:30. один чел в 6 утра пришёл, был в очереди третьим. а вы говорите очередей нет.

Молодой пенс
27 окт 2016 в 08:57

Катайтесь ,умники, без полисов.В один "прекрасный" момент будете сидеть и репу чесать где денег на ремонт взять,когда упрётесь в задний бампер бентли или какой-нибудь подобной машине.Так что, пока есть возможность, наслаждайтесь беззаботной и счастливой жизнью.