7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 окт 2016 в 08:53

Бедная мать! Постарела на десять лет ((( Сил родителям, чтобы хоть они смогли повернуть государственную машину. Пусть тот, кто виновен, ответит за гибель ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 08:58

Уголовное дело есть. Не уложились в срок исковой давности для раскрытия преступления. Кто виноват? Полиция !!!! Либо не умеют работать, либо специально затягивают расследование. Нужно законодательно прописать ответственность полиции. Зарплаты подняли, льгот как ни у кого, а работают так же..... Взыскивать моральный и материальный ущерб с полиции, при таких расследованиях, может тогда начнут к работе относиться ответственно и взяточничества будет в разы меньше ( взятку от жуликов взял,дело затянул, потом с тебя взыскать в кратном размере ту же взятку !!! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:11

Ну ведь очевидно, что малышка стала жертвой оптимизации здравоохранения. Мама, виноват в смерти вашей малышки минздрав, Вы на него в суд подали? Или Вас удовлетворит показательная порка стрелочника, такого же заложника ситуации? И почему в статье не указана причина пожара?

Гость
26 окт 2016 в 09:15

за что судить врачей ? за ошибки нашей власти ?
За последние пару лет что с нашей медециной сделала власть ? сколько сократила врачей и мед.работников ? А как проходила пресловутая переоборудование наших больниц устаревшим новым оборудованием по ценам новинок в этой области . Про снабжение больниц лекарствами вообще молчу ....
Врачей винят в том что они не отвезли ребенка в уфу в ожоговый центр , я не знаю как данная процедура проходит но не удивлюсь что там какая нибуть бюракратия существует ....
Потому что если бы там была прямая вина врачей уже бы давно делу ход дали а если виновата система то все это дело будут затягивать всевозможными способами не когда власть не признает своих ошибок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:54

к сожалению, при ожогах и отравлении продуктами горения человек может выглядеть "более менее", но его участь предрешена, повреждения необратимы. Особенно когда речь идет о маленьком ребенке.

Гость
26 окт 2016 в 10:15

А разве врачи устроили пожар в частном доме? Врачи не уследили за двумя маленькими детьми? Быть может, это врачи на работу уходят, оставляя малышей дома одних?..Это врачи оставили спички в зоне доступа маленького ребенка? Врачи не объяснили малышам, что спички это не игрушка?...

Алкаш нажрался паленой водки,потом дрался с собутыльником,причинил и получил множественные ножевые ранения,выбежал голым на мороз и т.д. Скорая ехала слишком долго,и потом врачи не смогли такого пациента спасти. Родственники алкаша винят работников больницы и скорой помощи....Получается, врачи виноваты???

Понятное дело.что гибель ребенка это трагедия,но кто ответственный за случившееся?

26 окт 2016 в 10:47

Очередной бред. Родители не уследили за ребенком, который и устроил пожар, а виноваты врачи? Не хочется им себя винить, так хоть кого. И еще денег наверняка содрать собираются. Молодцы родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 13:07

А куда везти собирались-то? Ожоговый центр вроде несколько лет развален,ой,т.е. оптимизирован(

Гость
26 окт 2016 в 13:23

У людей большое горе, но в первую очередь это преступная халатность родителей, дети без присмотра, самодельные обогреватели, неисправная проводка - вот откуда все начинается. Дом сгорел, строить денег нет, пытаются хоть с больницы содрать.

ОТВЕТИТЬ