ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

26 окт 2016 в 16:34

к 2020 году в Челябинске планируется выстроить 24 новых отеля. Из них семь останутся гостиницами, 13 будут переведены в жилые помещения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/226111015596032.html#comments/cb6374f00-877e-450b-9d03-0621d97f224c/last

а еще 4 куда? снесут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:51

В Челябинске дешевое жилье потому, что сюда ехать никто не хочет из-за экологии. А наши мэр и губер вместо работы над улучшением экологической ситуации проваливают ее дальше, в эколог.катастрофу.
Какие ШОС и БРИКС - когда из города народ валом уезжает, также как и инвесторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:51

Прежде чем занять кресла чиновников, эти люди на вменяемость проверялись?
Из города мечтает уехать каждый второй!
А новые отели станут полезными пыле/газовой камере?
Вы извращенцев в гости ждете? Их в мире столько не наберется!!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 16:58

если удастся решить вопрос дальнейшего использования построенных гостиниц!!!! Рентабельность кто-то просчитывал?Ей богу,как с луны свалились. Зачем эти гостиницы в таком количестве,они за зиму всю прибыль отоплением съедят!!

Гость
26 окт 2016 в 17:04

Сделайте из них общежития для мигрантов... все равно скоро кроме них тут только старики останутся, кто уехать не сможет. А мигрантам будет нужно много жилья, они плодятся хорошо. Заодно и на ГОКе будет кому работать.

Гость
26 окт 2016 в 17:04

Что самое интересное, отели полупустые но цены за номера не сбивают.

Гость
26 окт 2016 в 17:14

24 отеля построят
13 переведут в жилой фонд
7 останутся отелями
Надо полагать, оставшиеся четыре будут подарены детям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 17:16

ЭТО ВСЁ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ВЛОЖЕНИЯ С ПОЭТАПНОЙ СМЕНОЙ СОБСТВЕННИКОВ. ПУСТЬ СТРОЯТ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ. УРАЛ! ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ. ЗНАЧИТ И КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ (АПАРТАМЕНТЫ) ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЛИДНЫМИ, ДОРОГИМИ (НА СТОЛЕТИЯ). ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА РЕНТАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ.

26 окт 2016 в 17:32

Лучше бы заместитель министра воспоминаниями о своей службе в корпорации Олимпстрой поделился. Организация во всех отношениях легендарная, в учебники войдет наверняка.

Гость
26 окт 2016 в 18:06

а строить эти отели будет конечно магнитострой или южуралавтобан

Гость
26 окт 2016 в 18:44

Обеспеченность 27 местров на человека? Нас трое на 31 живет- вопрос когда нам вернут остальны метры раз уж так господин дубровский утверждает что мы ими оказывается обеспечены?

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
26 окт 2016 в 20:39

Как мне это нравится "строительство новых гостиниц принесет пользу Челябинску, особенно если удастся решить вопрос их дальнейшего использования"! Я смотрю и в столице есть просветлённые головы, как и у нас Бахаев с его идеей ВСМ, давайте пусть строят на свои денежки и дадим им кредиты от ЦБ под 15% годовых, ну а если их идеи прогорят - то видать не судьба! ибо надо дружить с МОЗГАМИ если уж не со своими то с Общественными господа Мавлияров и Бахаев!

Гость
26 окт 2016 в 22:16

ну гостинницы всегда в бордели можно перепрофилировать...

Гость
26 окт 2016 в 23:22

Новости онлайн: Замминистра строительства РФ заявил о пользе для Челябинска срочнейшим порядком обзавестись новым губернатором и хоть каким-нибудь любым другим мэром

ОТВЕТИТЬ
Коля фотограф
27 окт 2016 в 00:19

Ну зам. министры и министры знают, и наша администрация с депутатами, так как от туда не вылазят с путанами-любовницами на выходных и праздниках, врут семье что в командировках и прочее, а сами балдеют, конечно мест всем не хватает ) нужно поновее местечко. а люди концы с концами еле сводят

ОТВЕТИТЬ
Заму
27 окт 2016 в 12:30

Это скрытая легализация самостроев и самозахватов земельных участков! Посмотрите кто эти липовые инвесторы! Почему молчите про метро и русло Миаса,а что будет со свалкой и выбросами?! НЕ о том говорите!