23 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
Маша
26 окт 2016 в 18:54

***. Девушке с коляской очень повезло, там всегда много детей дорогу переходят, группами с тренировок на тренировки, из школ

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 окт 2016 в 16:22

Перестаньте уже отвлекать ГИБДД всякими ДТП. Очевидно же что люди очень заняты и им не до всяких там происшествий и проблем на дорогах. Написано же Государственная инспекция безопасности дорожного движения, а поскольку движение не безопасно, то это не их сфера деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
27 окт 2016 в 09:51

Типичный недогонщик на бывалом лансере. По наблюдениям в Челябинске, на лансерах ездят в основной массе неадекватные товарищи, думающие, что едут в раллийном болиде. Но раллийный болид не бывает с такими унылыми моторами и подвесками, смиритесь и ездите смиренно. А "лучшие" представители этого сословия ставят банку на глушак сантиметров на 15-20 и номер сбоку переднего бампера, в цирке таким выступать с медведями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 21:18

Ибо нефиг на КРАСНЫЙ гонят!

Гость
26 окт 2016 в 22:35

Девушка с малышом молодец! Выбрала мудрое решение бежать вперёд!!! Спасла себя и своё сокровище!

Махно
26 окт 2016 в 16:21

Молодец дерево, слава зеленым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 08:16

Этот идиот на красной машине ещё должен мамочку с малышом благодарить,за то что убийцей не стал. Здоровья мамочке и малышу

Гость
26 окт 2016 в 16:36

По любому - красил силиконовые губы и ресницы, в твиттере лайки проверял, щи недоварил, права на микроволновку не получил и вообще обезьяна с гранатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 20:34

Чоткий пОцанчег на чоткой тачке. Хорошо хоть люди не пострадали.

26 окт 2016 в 22:41

На 1 минуте видео проехали эвакуаторы, ГИБДД свои силы бросило на эвакуацию а/м у ЧПИ под знаком "место инвалидам".
По теме: "гонщику" повезло, дерево нашел, а мамаше с коляской - просто умница, что стояла именно там!

26 окт 2016 в 16:29

В отделе пропаганды ГИБДД города информацией об этом ДТП как аварии с пострадавшими не располагают.

Как и об вчерашней на Барбюса когда Джип снёс забор и чуть не выехал в частный дом припарковавшись перед окнами до утра. Видео последствия есть на почёте 74

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:33

Сколько можно гонять на красный? Надеюсь, долетается...

Гость
26 окт 2016 в 17:14

По видео с камеры Интерсвязи хорошо видно как этот ***** пролетает перекресток на красный, объезжая уже остановившиеся машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 19:28

Надо было видео за последние 30 суток выложить, чтоб задорнее было гадать, на какой же минуть произошло столь резонансное ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 окт 2016 в 10:37

Не понимаю, что толку от этих заборчиков серых, которые стоят на тротуаре. Ну ведь их постоянно просто сносят в городе, особенно часто на трамвайных остановках в центре. Может уже пора пересмотреть стратегию безопасности и ставить бетонные столбики. Хоть какой то сдерживающий эффект будет, а то водитель то хоть металлом машины защищён, а пешеход...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 17:11

Видео ДТП

https://youtu.be/4cKyHHMAVeA?t=4m30s

Гость
26 окт 2016 в 22:32

Жалко, что он на этом дереве не остался!

Гость
26 окт 2016 в 22:44

Умничка, мамочка!! Слава Всевышнему, что с вами всё хорошо!!

Гость234
26 окт 2016 в 22:56

Здоровья мамочке и малышу! Будь всегда такой разумной!

Гость
26 окт 2016 в 16:42

Олени Екатовские, что ни 196 - то летчик!!

Гость
26 окт 2016 в 17:14

жду всю кодлу мужланов, что в ДПТ про перевёртыш хаяло женщин за рулём, быть честными !! и пройтись в комментах к этой новости по половой принадлежности и способностям водителя данной истории и всех мужчин в целом.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2016 в 17:21

Это четкий клоун! а не пацанчек! Которому крупно повезло что никого не задавил!

Гость
27 окт 2016 в 12:34

Опять Обама гарцует за рулём!

ОТВЕТИТЬ
потомок ариев
26 окт 2016 в 17:19

блин неуемные.. запретили деревья вырубать так они машинами их свалить пытаются.

Нямбайтык
26 окт 2016 в 21:45

Я смотрю снова модно стало с работающими вибраторами за руль садиться - но вы поймите ЭТО до добра не доводит!

Гость
26 окт 2016 в 21:52

А чего ролик такой короткий выложили ?! Можно было за весь день !

Гость
27 окт 2016 в 09:00

Почему в Челябинске всегда страдают ни в чем не повинные люди по вине таких вот идиотов. Хорошо хоть тут обошлось.

Гость
27 окт 2016 в 10:26

Пусть теперь высадит 500 деревьев в наказание за это дерево.

Гость
27 окт 2016 в 13:50

Ё..ый гонщик

Фото пользователя
26 окт 2016 в 22:28

Это родственник из Ебурга приехал к своей сестре двоюродной, которая сегодня на С\З кувыркалась. Его вон то же негодяй какой то жестко подрезал и он, как и его родственница, ни в чем не виноват и вообще оооочень хороший человек.

посторонний В
27 окт 2016 в 11:14

Предлагаю оградить проезжую часть дороги от пешеходных тротуаров крепким металлическим забором.Чтобы авто и выпрыгнуть не смогла !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:16

Мамочка молодец, среагировала как надо!!!

Гость
27 окт 2016 в 11:25

Скорость в городе, это зло!

Гость
27 окт 2016 в 13:13

Слава женщине с коляской!!! Плевок в этих автомобилистов!!!!
ВЫ как буд-то на авторалли гоняете уже лет 10!!!!

Сергей
27 окт 2016 в 13:27

Сам дурак. Другие уже остановились, этот проскочить решил.

Гость
27 окт 2016 в 13:29

как надоели д***лы в авто. ну ничего их не учит

Руссишь Колхозишь
27 окт 2016 в 16:00

Колхозный закос под эволюшен на обычном лансере))) перевесил номера на бок бампера как у эволюшена ахах)))

28 окт 2016 в 14:27

Мне всегда было интересно, этим шумахерам после аварии по морде бьют?

Гость
26 окт 2016 в 16:35

плата за кредит это

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 12:59

Я надеюсь виновным признают водителя лансера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:37

Тот же самый перекресток, та самая зебра, где несколько лет назад зимой в результате ДТП на женщину упал светофор. Помню этот ужасный видеоролик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 12:57

Учитывая, что на этом же перекрёстке сегодня ночью перевернулась газель, в ходе чего на место происшествия прибыли 3 машины патруля, 2 кареты скорой помощи и пожарная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 13:50

Ладно лансеровод дебил, но почему никто не видит, что Лексус такой же баран, который не смог элементарно затормозить? Там все было прекрасно видно на ролике. И обратите внимание на машину с другого перекрёстка, которая умудрилась остановится в условия ограниченной видимости, почему она остановилась тогда?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
26 окт 2016 в 16:55

А где ЛЕХУС, который эту машинку в бок ткнул? А сам остался стоять по середине дороги?

Гость
26 окт 2016 в 22:36

Если бы я была свидетелем ДТП или рядом с девушкой с малышом, я бы поступила с ним, как в фильме "Карты, деньги, два ствола"

ОТВЕТИТЬ
Гость234
26 окт 2016 в 22:39

Посадить ... на красном ведре, пусть думает! А нет, лучше туда, к предкам!

Гость
27 окт 2016 в 12:12

Десятый уже на красный въехал на перекресток

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Вот ведь бл...а. (( Ну не имется этим ездунам. Пусть бежит и молится, что боженька его отвел, не погибли невинные люди. И урок на всю оставшуюся жизнь.

Гость
27 окт 2016 в 17:34

Я его вчера видел на перекрестке Чайковского и Бр. Кашириных, тоже на красный пролетел, т.к. что это не первый перекресток , где он хотел "все успеть"

Гость
27 окт 2016 в 21:06

Эта женщина с коляской теперь будет бояться переходить через дорогу я тоже боюсь!!!

Гость
28 окт 2016 в 11:49

А разве ограждения вдоль дороги ставят не для того чтобы машины вот так не вылетали на пешеходную дорожку??? Безопасность блин превыше всего

Гость
28 окт 2016 в 21:10

Какого лихача???? При повороте на лево на встречку смотреть надо!!!

Гость
29 окт 2016 в 10:47

ГОСПОДИ СКОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОРОГУ ВЫХОДЯТ ТАКИХ ДЕБИЛОВ!!!

Гость
26 окт 2016 в 16:48

ЧОткий номерок , чОтко крашенные диски , да и вообще чОткий пацанчег.
Зашибись зарулил - ставьте лайки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:56

Этот четкий пацанчик попадал пару раз в мое поле зрения, с номером передним ***. Когда обгонял меня первый раз - подумал как он без переднего номера гоняет, при второй встрече разглядел гдена машине висит передний номер. Кстати, вчера видел чистую, убитую, ржаво-сиреневого цвета десятку с грязными номерами.

Гость
26 окт 2016 в 17:49

Видео с сайта Интерсвязи, смотреть с 4:40
https://drive.google.com/open?id=0ByorRNSpkpCINVhpdURZZmQtZFE

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 окт 2016 в 17:07

А почему не пишут про ситуацию которая там произошла ?Поздно сфотографировали. На перекрестке еще стоял разбитый "Лексус" .А на другой стороне Энгельса в это же время сбили женщину на перекрестке-Скорая забрала . Виновник этого ДТП видимо засмотрелся на аварию .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 13:38

судя по видео белая машина спасла женщину с коляской

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 20:43

Почти В каждом дтп усматривается вина обоих участников. Но если следовать букве закона водитель Митсубиси не виноват.хотя от его манёвра могли пострадать люди на тротуаре и тогда былибы оба виноваты,ну и скорость надо была велика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 09:00

Полицаи на УАЗе четко решили смыться с ДТП.

27 окт 2016 в 09:18

Видео смотреть с 4:44

Гость
27 окт 2016 в 09:26

смотрите видео с 4 мин 40 сек не знаю зачем растянули на 5 мин

Гость
27 окт 2016 в 13:49

мамочка молодец вовремя среагировала не в телефоне как все обычно

Гостю
27 окт 2016 в 15:02

Девушке надо подать на него в суд! Надо этого ... наказать! Хотя бы рублем! А то так все сойдёт с рук! И в след. раз кончится, как со скорой, или на ул. Красной с бабушкой и ребёнком, или на Доватора, или .........

Гость
27 окт 2016 в 20:23

Если бы не Лексус этого бы не было

28 окт 2016 в 19:12

Какая мама молодец, бдительная!

Гость
29 окт 2016 в 09:20

Мама в кб после этого пошла,по любому....

Гость
26 окт 2016 в 17:06

а я сначала мельком читаю -дерево врезалось в иномарку)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 17:05

Чудо, если пострадавших нет. Ехали мимо как раз в момент приезда реанимации, еще лексус с отвалившимся бампером белый поперек перекрестка стоял и человек на противоположной стороне дороги на обочине лежал

Осеменитель
27 окт 2016 в 11:43

Женщине надо поблагодарить водителя , за то что не задавил ее и ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:54

Хороший был эвик

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 22:17

за рулем кошелка была?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2016 в 08:26

Нет, нет - это неправда, это все госдеп снял. Наши мальчики из ГИБДД не дремлют. Сейчас наши записные любители гибонов нам расскажут как тяжела и сложна их служба.