4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Товарищ
27 окт 2016 в 09:51

Типичный недогонщик на бывалом лансере. По наблюдениям в Челябинске, на лансерах ездят в основной массе неадекватные товарищи, думающие, что едут в раллийном болиде. Но раллийный болид не бывает с такими унылыми моторами и подвесками, смиритесь и ездите смиренно. А "лучшие" представители этого сословия ставят банку на глушак сантиметров на 15-20 и номер сбоку переднего бампера, в цирке таким выступать с медведями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:16

Мамочка молодец, среагировала как надо!!!

Гость
27 окт 2016 в 10:26

Пусть теперь высадит 500 деревьев в наказание за это дерево.

Роман
27 окт 2016 в 10:37

Не понимаю, что толку от этих заборчиков серых, которые стоят на тротуаре. Ну ведь их постоянно просто сносят в городе, особенно часто на трамвайных остановках в центре. Может уже пора пересмотреть стратегию безопасности и ставить бетонные столбики. Хоть какой то сдерживающий эффект будет, а то водитель то хоть металлом машины защищён, а пешеход...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:37

Тот же самый перекресток, та самая зебра, где несколько лет назад зимой в результате ДТП на женщину упал светофор. Помню этот ужасный видеоролик.

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
27 окт 2016 в 11:14

Предлагаю оградить проезжую часть дороги от пешеходных тротуаров крепким металлическим забором.Чтобы авто и выпрыгнуть не смогла !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 11:25

Скорость в городе, это зло!

Осеменитель
27 окт 2016 в 11:43

Женщине надо поблагодарить водителя , за то что не задавил ее и ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 12:12

Десятый уже на красный въехал на перекресток

Гость
27 окт 2016 в 12:34

Опять Обама гарцует за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 12:57

Учитывая, что на этом же перекрёстке сегодня ночью перевернулась газель, в ходе чего на место происшествия прибыли 3 машины патруля, 2 кареты скорой помощи и пожарная

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 12:59

Я надеюсь виновным признают водителя лансера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 13:13

Слава женщине с коляской!!! Плевок в этих автомобилистов!!!!
ВЫ как буд-то на авторалли гоняете уже лет 10!!!!

Сергей
27 окт 2016 в 13:27

Сам дурак. Другие уже остановились, этот проскочить решил.

Гость
27 окт 2016 в 13:29

как надоели д***лы в авто. ну ничего их не учит

Гость
27 окт 2016 в 13:38

судя по видео белая машина спасла женщину с коляской

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 13:49

мамочка молодец вовремя среагировала не в телефоне как все обычно

Гость
27 окт 2016 в 13:50

Ё..ый гонщик

Гость
27 окт 2016 в 13:50

Ладно лансеровод дебил, но почему никто не видит, что Лексус такой же баран, который не смог элементарно затормозить? Там все было прекрасно видно на ролике. И обратите внимание на машину с другого перекрёстка, которая умудрилась остановится в условия ограниченной видимости, почему она остановилась тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гостю
27 окт 2016 в 15:02

Девушке надо подать на него в суд! Надо этого ... наказать! Хотя бы рублем! А то так все сойдёт с рук! И в след. раз кончится, как со скорой, или на ул. Красной с бабушкой и ребёнком, или на Доватора, или .........

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Вот ведь бл...а. (( Ну не имется этим ездунам. Пусть бежит и молится, что боженька его отвел, не погибли невинные люди. И урок на всю оставшуюся жизнь.

Руссишь Колхозишь
27 окт 2016 в 16:00

Колхозный закос под эволюшен на обычном лансере))) перевесил номера на бок бампера как у эволюшена ахах)))

Гость
27 окт 2016 в 17:34

Я его вчера видел на перекрестке Чайковского и Бр. Кашириных, тоже на красный пролетел, т.к. что это не первый перекресток , где он хотел "все успеть"

Гость
27 окт 2016 в 20:23

Если бы не Лексус этого бы не было

Гость
27 окт 2016 в 21:06

Эта женщина с коляской теперь будет бояться переходить через дорогу я тоже боюсь!!!

Гость
28 окт 2016 в 11:49

А разве ограждения вдоль дороги ставят не для того чтобы машины вот так не вылетали на пешеходную дорожку??? Безопасность блин превыше всего

28 окт 2016 в 14:27

Мне всегда было интересно, этим шумахерам после аварии по морде бьют?

28 окт 2016 в 19:12

Какая мама молодец, бдительная!

Гость
28 окт 2016 в 21:10

Какого лихача???? При повороте на лево на встречку смотреть надо!!!

Гость
29 окт 2016 в 09:20

Мама в кб после этого пошла,по любому....

Гость
29 окт 2016 в 10:47

ГОСПОДИ СКОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОРОГУ ВЫХОДЯТ ТАКИХ ДЕБИЛОВ!!!

Гость
29 окт 2016 в 20:43

Почти В каждом дтп усматривается вина обоих участников. Но если следовать букве закона водитель Митсубиси не виноват.хотя от его манёвра могли пострадать люди на тротуаре и тогда былибы оба виноваты,ну и скорость надо была велика.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2016 в 08:26

Нет, нет - это неправда, это все госдеп снял. Наши мальчики из ГИБДД не дремлют. Сейчас наши записные любители гибонов нам расскажут как тяжела и сложна их служба.