3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Гость
27 окт 2016 в 13:50

Ладно лансеровод дебил, но почему никто не видит, что Лексус такой же баран, который не смог элементарно затормозить? Там все было прекрасно видно на ролике. И обратите внимание на машину с другого перекрёстка, которая умудрилась остановится в условия ограниченной видимости, почему она остановилась тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гостю
27 окт 2016 в 15:02

Девушке надо подать на него в суд! Надо этого ... наказать! Хотя бы рублем! А то так все сойдёт с рук! И в след. раз кончится, как со скорой, или на ул. Красной с бабушкой и ребёнком, или на Доватора, или .........

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Домой на автобусе поедет
27 окт 2016 в 15:20

Толку что они поставили эти железные заборчики по краям тротуаров, надо ставить высокие ж/б ограничители, чтобы обезопасить пешеходов на таких высокосоростных перекресках. Он эту железку смял, она авто даже не приостановила. А могла отлететь еще в кого-нибудь((

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Вот ведь бл...а. (( Ну не имется этим ездунам. Пусть бежит и молится, что боженька его отвел, не погибли невинные люди. И урок на всю оставшуюся жизнь.

Руссишь Колхозишь
27 окт 2016 в 16:00

Колхозный закос под эволюшен на обычном лансере))) перевесил номера на бок бампера как у эволюшена ахах)))

Гость
27 окт 2016 в 17:34

Я его вчера видел на перекрестке Чайковского и Бр. Кашириных, тоже на красный пролетел, т.к. что это не первый перекресток , где он хотел "все успеть"

Гость
27 окт 2016 в 20:23

Если бы не Лексус этого бы не было

Гость
27 окт 2016 в 21:06

Эта женщина с коляской теперь будет бояться переходить через дорогу я тоже боюсь!!!

Гость
28 окт 2016 в 11:49

А разве ограждения вдоль дороги ставят не для того чтобы машины вот так не вылетали на пешеходную дорожку??? Безопасность блин превыше всего

28 окт 2016 в 14:27

Мне всегда было интересно, этим шумахерам после аварии по морде бьют?

28 окт 2016 в 19:12

Какая мама молодец, бдительная!

Гость
28 окт 2016 в 21:10

Какого лихача???? При повороте на лево на встречку смотреть надо!!!

Гость
29 окт 2016 в 09:20

Мама в кб после этого пошла,по любому....

Гость
29 окт 2016 в 10:47

ГОСПОДИ СКОЛЬКО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОРОГУ ВЫХОДЯТ ТАКИХ ДЕБИЛОВ!!!

Гость
29 окт 2016 в 20:43

Почти В каждом дтп усматривается вина обоих участников. Но если следовать букве закона водитель Митсубиси не виноват.хотя от его манёвра могли пострадать люди на тротуаре и тогда былибы оба виноваты,ну и скорость надо была велика.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2016 в 08:26

Нет, нет - это неправда, это все госдеп снял. Наши мальчики из ГИБДД не дремлют. Сейчас наши записные любители гибонов нам расскажут как тяжела и сложна их служба.