Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Талисманами чемпионата России по фигурному катанию стали пингвины»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
27 окт 2016 в 08:54

жуть

Гость
27 окт 2016 в 08:58

Качественные, хорошие ростовые куклы. Такими куклами не могут похвастать даже некоторые клуб-олигархи из КХЛ. Организаторам твердая пятерка за пингвинов)

Гость
27 окт 2016 в 09:00

страшных пингвинов,страшному городу)))

Гость
27 окт 2016 в 09:15

пингвин-снегурочка в кокошнике...а я все лучшее надену сразу...

Гость
27 окт 2016 в 09:18

Красивый талисман)

27 окт 2016 в 09:19

пингвины зимние животные, поэтому неудивительно,что именно их и выбрали

Гость
27 окт 2016 в 09:20

Какие красивыееее

Гость
27 окт 2016 в 09:20

Не пойму,что вы тут гадости пишите,хорошие пингвины!

Гость
27 окт 2016 в 09:21

Они суперские,не слушайте никого)

Гость
27 окт 2016 в 09:21

Ох,удачи нашим

Гость
27 окт 2016 в 09:22

какие они милые!

Иван
27 окт 2016 в 09:24

То тигры то волки теперь пингвины))) Неужели фантазии не хватает без животного мира(((

Гость
27 окт 2016 в 09:26

Вот и правильно, что выбрали нормальных приятных зверюшек, а то ведь жуткие эти эмблемы были - ну не за что голосовать просто.

Гость
27 окт 2016 в 09:31

На пингвинов совсем не похожи. Скорее это птички-синички.

Гость
27 окт 2016 в 09:44

пингвин талисман чемпионата по фигурному катанию..?))) я понимаю если бы речь шла о чемпионате по бобслею

Петр
27 окт 2016 в 09:47

Зачем, я еще раз спрашиваю, зачем проводить конкурсы на талисманы если в итоге талисманом выбирают не победителя конкурса???
Я согласен, что Огневушка-поскакушка это был тупиковый вариант, но зачем тогда конкурс, зачем победитель и зачем вся эта возня???

Гость
27 окт 2016 в 09:58

пингвины.. волки.. прочие животные... инфантилизм в расцвете. а при этом все хамят вокруг, ругаются матом.. что это???? Россия страна больших детей...

Гость