Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале создадут туристический маршрут длиной 280 километров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Алексей
27 окт 2016 в 17:58

Ещё одна бредовая идея, такое впечатление, что наверху один дурней другого. Если некуда девать деньги, вышлите их мне, я найду им применение.

Гость
27 окт 2016 в 18:36

квадроциклы для себя уже трассу сами проложили, во всех заповедных и неочень местах

Гость
27 окт 2016 в 18:48

Миллион туристов в год.... Да... Похоже совсем у этих "президентов" мозгов нет... Сервис нулевой... Цены задраны непомерно... Гостиницы - это просто ХОЛУПЫ... (ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ИЗ МИНИСТРОВ, ТАК ОТДОХНУТЬ...) Нет... я лучше в Тай слетаю... ( деньги теже... Сервис выше... Удовольствия ( ну Вы поняли о чем я... ( дешевого) больше), а в горно-заводскую зону пусть министры ездят...

сделайте для начала хоть один маршрут на Ямантау!

Яманта?у — высшая точка Южного Урала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%83

но военные идти на неё не дают! что сущая дикость, все что надо снимается со спутников...

Гость
27 окт 2016 в 19:38

Основной изюминкой будет курортный микрорайон Чурилово сити)))

Даду-дадут
27 окт 2016 в 18:32

Даду-дадута...., даду-дадут.... СОЗДАДУТ, СОЗДАДУТ........ Даду-дадута...., даду-дадут.... СОЗДАДУТ, СОЗДАДУТ.... Если деньги уцелеют....

Гость
27 окт 2016 в 20:26

Ну окрестности Тургояка загажены уже по самое не хочу, давайте ещё кусок уральской природы загадим.

Гость
27 окт 2016 в 20:55

Я бы хотела, как в фильме "Дикая", в пеший поход на пару месяцев махнуть) Летом, естественно)

Гость
28 окт 2016 в 18:05

Лучше бы на озёрах по пару баков для мусора поставили. Всё загажено. Маршруты, мы и так знаем.

Челябинец74.ru
27 окт 2016 в 18:23

И что, правда, что по всей длине маршрута в 280 километров наконец туалеты построят???? Или снова как всегда: "денег нет, сходи под кустик"???

Карима Уткина
27 окт 2016 в 18:32

С радостью с золовкой возьмём палаток, спальники, купим у беженцев с бородамид на повороте ЧМЗ газ для плиток и в поход! Пройдёмся по маршруту, грибов соберём, наловим диких белок, сурков, суслов, полные корзины наберём! Дома их натушим с капустой, с морковкой, добавим барсучьего жиру одну треть, кинзы, зиры, канадского мару одну столовую ложку, да пусть потомятся часок. Потом созовём и Анжелу и Жанну и Кабировых и Мнемонякиных с АМЗ да отведаем такую закусь под передачу "Воскресный Вечер с Басковым и Цискаридзею"!

Гость
28 окт 2016 в 09:35

Первые этот маршрут пройдут создатели и приближенные к ним люди

рома
27 окт 2016 в 18:21

Бетехтин за столько лет что сделал

гость
27 окт 2016 в 19:15

Гостиницы после "Самита" надо перетащить на маршрут, и все... ?)))

Гость
28 окт 2016 в 10:57

В принципе идея нормальная. И по идее не требует больших вложений. В общем то надо трассу распилить, указатели и кемпинги по трассе. Хотя тут надо не одну трассу, а несколько на выбор. Куда важнее тут не наличие трассы как таковой, а ее продуманность. Опять же надо понимать, что трассы для пеших/вело и снежик/квадрик - разные нужны.

Гость
29 окт 2016 в 11:24

Я сам занимаюсь туризмом, но такого бреда ещё не слышал. В этом году подготовил маршрут для следующего сезона, длинной почти 300 километров и все это по горам и долам. Есть возможность посетить множество пещер, а правительство не даёт мне его запустить, так как мусор некуда давать, зато сами все стремятся загадить.

Гость
31 окт 2016 в 00:21

Лажа полная.нормальные туристы с палатками и рюкзаками итак где надо пройдут.но тут надо маршруты для буржуев сделать квадрики которые задрали уже,снегоходы,и.тд.смысл чтоб на этих маршрутах повсеместно бабло рубить,и бесплатно встать с палаткой не давать. Мы не конкуренты Байкалу,Алтаю,Кавказу.Экология загажена,реки за***ли что пить нельзя.пока это не решим о развитии туризма и не думайте.вообще маршрут корявый я бы его переделал.