RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Подарите вашему ребенку шанс стать звездой!

Подарите вашему ребенку шанс стать звездой!

Агентство по организации детских праздников «Баклажанчик» объявляет о старте фотоконкурса «Счастливые дети».

Агентство «Баклажанчик» входит в число лидирующих компаний города Челябинска по организации детских праздников. Здесь работают только лучшие аниматоры, на счету которых сотни проведенных веселых шоу для малышей и ребят постарше. Более 50 ярких костюмов самых любимых сказочных персонажей, огромный опыт и любовь к детям гарантируют вам мероприятие на высшем уровне.

1 из 14

Этой осенью «Баклажанчик» запустил новый яркий сайт Баклажанчик.рф и ищет озорных и красивых детей для участия в рекламной кампании. Победителей будет выбирать компетентное жюри, в состав которого входит руководитель агентства «Баклажанчик» и директор Школы стиля Ольга Шалашова.

Детские лица будут выбираться по четырем категориям: малыши от одного года до четырех лет, девочки от четырех до восьми лет, мальчики от четырех до восьми лет и дети от восьми до тринадцати лет.

Победителей конкурса ждет фотосессия в стильных образах, работа с лучшими стилистами, визажистами и фотографами, а также индивидуальные фотографии для своего портфолио. Юные модели получат призы от партнеров конкурса и поздравление на день рождения от любимого героя! Воспользоваться подарком можно будет в течение года!

1 из 6

Также для участников конкурса предусмотрен приз зрительских симпатий. Кто наберет наибольшее количество лайков под фото, получит подарок – поздравление на день рождения от агентства «Баклажанчик». Конкурс будет проходить в группе «ВКонтакте».

До 20 ноября присылайте фотографии своих детей до 13 лет на адрес baklajanchik.rf@yandex.ru или размещайте в альбоме конкурса в группе «Баклажанчик» «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены 25 ноября 2016 года.

Дайте своему ребенку шанс стать знаменитым!

Телефон: 8 (351) 223-12-46;
Баклажанчик.рф;
группа «ВКонтакте»;
Instagram.

Партнер конкурса:

Школа стиля Ольги Шалашовой;
адрес: ТРК «Горки», 5-й этаж.

Фото: Фото Ильи Завьялова, предоставлены Школой Стиля Ольги Шалашовой. Модели: Ярослав Иванчихин, Елена Турова, Валерия Ярина, Матвей Зайцев. Ввидео предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления