ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Горный инженер
27 окт 2016 в 10:37

Давайте закроем все ГОКи,пересядем на ишаков и превратимся в аграрный придаток Европы.Хорошо ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:39

Валите отсюда ГОКовцы, Вы нам не нужны-это Вам говорят 3 500 000 жителей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 10:41

По информации областной прокуратуры, двухэтажное общежитие располагалось на территории «Михеевского ГОКа», в «Русской медной компании» не подтвердили эту информацию.
Ага РМК типо вообще не причем.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/226392583401472.html

Гость
27 окт 2016 в 10:57

административное дело.Нормально начали работать.И какие бытовки?Если здание горело?И столько ООО что сейчас ни кто не понесет наказания все будут переобуваться.Как буд-то это не РМК а ООО осваивают наши природные ресурсы,и не они нам воду испортят а ООО

Уэйн Руни
27 окт 2016 в 11:15

Ниче, ПОВЕЛИТЕЛИ ГОСТИНИЦ К ШОС все разрулят!

Гость
27 окт 2016 в 11:37

некоторые города только за счет гоков и живут нет гока нет города -Сатка, Бакал и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 11:43

в РМК "не подтвердили информацию о пожаре". Сколько цинизма. Так и дальше будет. Группка предприимчивых дельцов обзавелась нужными связями, не имеет нужных специалистов, нанимает коллективы со стороны, те ещё кого-то, крайних нет. За объект в целом РМК отвечать не будет, подрядчики и субподрядчики только за свой кусочек работы и как у Райкина в юмореске "Кто шил пиджак?", куча людей задействовано, а пиджак носить нельзя. О каком административном деле можно говорить, если групповой несчастный случай со смертельным исходом? 15 дней дается на расследование, хотелось бы чтоб на 74ру были опубликованы результаты расследования н.с.

Гость
27 окт 2016 в 12:24

А чё вы хотели ? В Екатеринбурге откуда РМК решили ТРК построить , 6 домов КИРПИЧНЫХ под снос а людям сказали валите из домов . А если не свалят то сожгут . Там застройщики дома сжигают вместе с людьми если земля нужна под стройку новую А у самих бараки в центре Екб стоят деревянные .

Гость
27 окт 2016 в 12:32

Рмк никогда и ни за что ответственным не будет, потому, что на нее работают сплошные подрядчики. " С них и спрашивайте!" Нагадят, испортят, разорят. А если что, это не мы! Это ПОДРЯДЧИКИ. А ПОДРЯДЧИКИ - фирмешки, с которвх взять нечего, кроме как директора посадить.

Гость
27 окт 2016 в 12:40

РМК, руки прочь от Челябинска!

Житель Че
27 окт 2016 в 13:28

Вот и делайте выводы!
- Очередное чрезвычайное происшествие на предприятии РМК с человеческими жертвами.
- Вот и "современные технологии" РМК - не могут даже обеспечить работников элементарными условиями.
- Вот и "рабочие места" РМК. Для тех кто мечтает устроится работать на ГОК к РМК: нужно понимать что местные жители не живут в контейнерах, а пострадавшие рабочие - были гастарбайтеры или вахтовики, которые приезжают только на заработки и не собираются жить рядом с химической помойкой.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
28 окт 2016 в 14:10

Наверно хватит граждане комментировать статьи и публикации... пришла пора Челябинцам по другому выражать свое мнение! Мужики нас жгут, травят наши семьи, уничтожают нашу родину... а молчим. Нужно подниматься на митинг и показать господам из РМК сколько нас НЕ согласных с их варварскими планами, что бы их юристы, чоповцы и прочая подкормленная "раб сила" бежали из Челябинска не успев упаковать чемоданы!