24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Алкаш
27 окт 2016 в 14:07

Информация получена из надёжных источников? Спасибо за инсайд

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:09

Не повторится ли недавняя трагедия с машиной "Скорой помощи"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:10

Почему только в пятницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:12

не понимаю, зачем об этом трубить????? надо-ловите!!!

ОТВЕТИТЬ
Пьяный водитель
27 окт 2016 в 14:13

Спасибо за предупреждение!

Гость
27 окт 2016 в 14:14

предупрежден, значит вооружен...

Гость
27 окт 2016 в 14:17

для чего предупреждать?)какой то идиотизм у гайцев прослеживается....еще транспаранты развесте по всему городу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:17

Молодцы, что всех предупредили, алкашей хоть меньше будет за рулём.

27 окт 2016 в 14:22

охотники, на одного уже по охотились - сам переломанный, и троих отправил на небеса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:26

Нужно это делать не только в пятницу,но и утром в субботу, в воскресенье а ещё и в понедельник.

гость
27 окт 2016 в 14:27

утро субботы, алкашам плевать, они новости не читают

MENT
27 окт 2016 в 14:33

Самое главное, что проверка будет ВНЕЗАПНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:34

Желательно сразу отстреливать

Гость
27 окт 2016 в 14:34

а почему только в пятницу?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2016 в 14:39

А они вот могут и в субботу и в воскресение и в понедельник продолжить. Внезапно. А никто и непредупреждён.

Гость
27 окт 2016 в 14:39

Ну тогда я на маршрутке

пьющий по четвергам
27 окт 2016 в 14:41

у меня завтра выходной получается

федя
27 окт 2016 в 14:43

Спасибо

Гость
27 окт 2016 в 14:47

Цитата из статьи: "Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения" ???
Таким образом нас просят возложить на себя обязанности Госавтоинспекции, за которые они получают заработную плату из бюджета, т.е. наши с вами деньги. А не о-хо-хо !!!! Т.е., ищем - МЫ, а деньги - ИМ. А не о-хо-хо !!!!
Господа (товарищи) из Госавтоинспекции сначала огласите ценник за каждое сообщение, а там мы подумаем, что дешевле - принять 100 грамм и сесть за руль или записаться в стукачи. Люди сами по себе, а Вы сами по себе. Мы не с Вами, мы за себя ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:51

Надеюсь, не как в прошлый раз, когда погибли люди в скорой помощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 14:53

во-первых, это мероприятие должно проводиться ежедневно. во-вторых, некоторые гаишники сами ездят нетрезвые за рулем (не на службе)

Гость
27 окт 2016 в 14:53

Предупреждён- значит вооружён

Гость
27 окт 2016 в 14:58

сегодня батальон гаи по всей области маршрутчиков щимит.

Адольф
27 окт 2016 в 14:59

Спасибо, что предупредили! Придется в пятницу с пацанами на такси в баню в Кулуево ехать...

27 окт 2016 в 15:01

Хех... Вот глупцы, ей богу! Кто же так охотится то?? Прокричали на СМИ, и потом отчитаются, что синеботов за рулем стало на столько-то меньше. Всего лишь потому, что громко объявили про это.

Гость
27 окт 2016 в 15:06

А в другие дни, стало быть, пить за рулём не возбраняется? "УДАЧНОЙ ОХОТЫ!"(Р.Киплинг)

Гость
27 окт 2016 в 15:07

Спасибо ,что всех предупредили !!!)))

Гость
27 окт 2016 в 15:11

ка бутто другии дни они их отпускали))

27 окт 2016 в 15:12

сообщите пожалуйста места где будут стоят сотрудники ДПС.
всем важно это знать!

ОТВЕТИТЬ
Трезвый автомобилист
27 окт 2016 в 15:12

Люди пишут зачем предупреждаете?
А чтобы показать, что несмотря на предупреждения, пьяных поймают достаточно.

Я люблю Челябинск!
27 окт 2016 в 15:28

Судя по тому ,что новость выложена в свободном доступе...Облава будет ещё и на наглых,тупых и безграмотных водителей!

Гость
27 окт 2016 в 15:36

Пьятница убьет субботу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 15:39

Кто в курсе, кого сегодня наряд вязал на Молодогвардейцев между пр. Победы и Педучилищем? Толпа была.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 окт 2016 в 16:01

А напишите пожалуйста где конкретно будут стоять!!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:07

Почему только в пятницу? Можно хоть каждый день чтобы боялись

Kickass
27 окт 2016 в 16:13

Уважаемое ГИБДД, Вы за 9 месяцев не нашли сбежавшего виновника ДТП с фотографиями морды-лица и фото автомобиля, очень приметного и редкого, хватит останавливать добропорядочных граждан на каждом посту. В прошлую акцию "Ночь" Вы 5 раз остановили идеально чистую машину с абсолютно адекватной манерой езды, для чего? Вам не кажется, что необходимо останавливать опущенные, грязные, с не работающими фарами, тонировкой и т.д. машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 16:20

Дай, Бог, чтобы эффективно и не себе в карман.

Гость
27 окт 2016 в 16:22

Опять будут разгонять до 170км/ч и пока не "остановится" об скорую или другую легковушку?

Гость
27 окт 2016 в 16:24

А еще будет проверка от налоговой , просьба все спрятать, чтобы не попасться )))!!!

534
27 окт 2016 в 16:37

Сами себя что-ли предупредили?

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Такие операции должны каждый день проводится

Гость
27 окт 2016 в 16:56

не кому эти пьяные не нужны ,нужно бабло ,если его нет то типа попался.

Пьяный водитель
27 окт 2016 в 17:07

Спасибо, что предупредили, подскажите, где будут стоять, заранее благодарен.

Гость
27 окт 2016 в 17:08

Не пью, но спасибо что предупредили!

Гость
27 окт 2016 в 17:29

сспасссб шшттоо ппердуппрреддлли!!! во!

Гость
27 окт 2016 в 18:12

В пятницу заеду как всегда в КБ куплю литр беленькой пельменей,колбасы,сыра бухну покушаю, и поеду веселится по городу как всегда заеду в КБ что-бы догнатся повеселюсь на славу как всегда.

ДПС
27 окт 2016 в 21:03

Гостьсегодня 18:120
В пятницу заеду как всегда в КБ куплю литр беленькой пельменей,колбасы,сыра бухну покушаю, и поеду веселится по городу как всегда заеду в КБ что-бы догнатся повеселюсь на славу как всегда.
ЖЖЖЖЖДДДДДЁЁЁЁММММССССС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 21:38

так в том то и дело, что большая часть за руль не сядет...а в этом и плюс...

Гость
28 окт 2016 в 03:30

как.тему погони за тем цивиком зажевали, браво. слили всё только на пьяного водителя. потому что если бы была оценка действий полиции и их погони, то головы бы полетели. а так тишина, один виноватый.

ОТВЕТИТЬ