Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посетителей МФЦ Челябинска караулил грабитель с электрошокером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ405
Гость
27 окт 2016 в 16:11

Мужик красиво подлетел)) Молодец!!

Гость
27 окт 2016 в 16:07

В свои 23 года уже неисправимый отброс общества.

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Какой ужас, столько свидетелей и только один догадался помочь, страшно жить, по среди дня в оживленном месте, где столько машин и людей....

Гость
27 окт 2016 в 16:10

Мужик сознание теряет, хоть бы одна баба подала бы руку. Стыдно за наш народ.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 16:25

Мужик в коричневой куртке молодец, пришёл на помощь, что для наших сограждан нехарактерно.

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Злоумышленника не узнали, но вот молодого человека в кожаной куртке, очень даже. Работаем вместе и он даже не рассказал о своем героическом поступке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем настоящим мужчинам хочется сказать!

Верба
27 окт 2016 в 16:32

Мужик красава до последнего держался и сумку не отдал! Здоровья тебе! А таких отбросов надо на урановые рудники отправлять на работы( там долго не живут)

Гость
27 окт 2016 в 16:26

молодец, мужчина, который зарядил этому *** с ноги.Спас и жизнь и кошелек потерпевшему. Вообще, страшно конечно становится, надо подумать о самозащите и быть всегда на чеку

888
27 окт 2016 в 16:20

Старуха в бежевом пальто слева видела и дальше пошла даже не подошла , о-ца какая , это старье меня уже раздражает трусы, трясутся за свою паршивую жизнешьку

Павел
27 окт 2016 в 17:34

Парняга, который вступился - просто КРАСАВЧИК!!! Респект тебе!! А так бы еще пару ударов и сумка бы ушла....

Гость
27 окт 2016 в 17:35

Парень который помог отбиться красавчик! Таких сейчас единицы! Премируйте его областное УВД!

Гость
27 окт 2016 в 16:43

Парень с разбитой головой упал, а окружающие стоят и смотрят, отходят от него. Собрались, как зеваки!

27 окт 2016 в 16:22

я в шоке , мужчина упал , а народу пофигу , стоим ....

Гостья
27 окт 2016 в 16:15

Вот так, прям средь бела дня... Хорошо хоть люди мимо не проходят, бабулька одна только посмотрела и умотала побыстрей

Гость
27 окт 2016 в 17:04

Мужчина, который помог, спасибо ВАМ, что ВЫ ЕСТЬ, хоть и не меня грабили.

Гость
27 окт 2016 в 16:53

Видят, что человек падает, теряет сознание...и ни у кого не хватила ума помочь. Печально

Гость
27 окт 2016 в 15:55

Тьфу ... Ни украсть ни выпить ! Из тюрьмы в тюрьму !

starmos
27 окт 2016 в 15:48

Если бы его не выпустили в крайний раз, то он бы сейчас ни на кого не напал.

Гость
27 окт 2016 в 16:05

похоже денег не было даже на зарядку электрошокера

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Побольше был таких людей,как тот мужчина,что вступился и предотвратил нападение.Это,конечно,нормальная реакция каждого адекватного человека,но в наше время,когда большинство безразличны друг к другу и трусят,таким людям нужно давать награду за смелость.Мир был бы лучше,если б все были такие.СПАСИБО ВАМ.

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Хороший очевидец)) с ноги в прыжке так технично его вырубил...

27 окт 2016 в 17:20

Спасшему - респект и уважуха! ГЕРОЙ !!!

27 окт 2016 в 16:18

Потерпевший-МУЖИК!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Среди белого дня! Ничего не боятся ***! Что-то мне подсказывает, что в наше смутное время такие случаи будут в порядке вещей... (

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Ужас, бедный мужик! Непонимаю, зачем проводить сделки в таком людном месте? для этих дел есть безналичный расчет в банке. Скорейшего выздоровления мужчине

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Хорошо,что рядом оказался неравнодушный человек, который сбил грабителя с ног!!

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Я в шоке! :О так мужчину пострадавшего жалко((( оседать на землю начал после таких ударов, а барышни отошли подальше... ппц! Поддержать-то слабО было? А мужику, подлетевшему к грабителю респект и уважуха, молоток!!!! Выздоравливай мужик, травма серьёзная похоже:(

Гость
27 окт 2016 в 19:01

журналисты найдите спасителя и сделайте с ним передачу. мвд - наградите спасителя. он за вас вашу работу делает. достоин как минимум медали. вот таких ментов нам надо а не ваших ссыкливых полицаев.

27 окт 2016 в 16:21

Мужик в Шевроле Лачетти как сел,закрылся так и просидел как крыса,все видел и не помог!!!! Бедный пострадавший,скорейшего выздоровления Вам!!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Казнить таких надо, казнить... Только так общество встанет на правильный путь...

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Сколько же таких тварей нормальным людям жить мешает.

123
27 окт 2016 в 16:32

МФЦ это место где проходят сделки с недвижимостью. Наша полиция должна там дежурить денно и нощно.

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Как шакал сзади прыгнул! С его-то внешностью можно было в дом моды пойти работать! А теперь будет любимой моделью в местах не столь отдаленных!

Гость
27 окт 2016 в 17:55

Всегда есть настоящие мужчины, придущие на помощь!!!!! Наградить, поощрить героя, Молодец!!!!!!!

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Это не тот, который альфа банк с шокером хотел брать? Развелось диградосов

Гость
27 окт 2016 в 16:51

Ну и все узколобый, теперь тебя под пресс пустят, все кости тебе переломают и поделом, подлая мразота.

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Молодец мужик, крепкий оказался. Но сотряс не слабый получил.

Гость
27 окт 2016 в 18:34

Рег. ... редкостное и в лачуге тоже. Рег. сначала двинулся а потом остановился и так и не вышел. А в лачуге все видел и тоже не вышел. Работал в 90-х на трассе и то такого не было, помощь приходила. Вот оно поколение терпил выросло!!! За них Отцы на улицах и по жизни воевали, а эти все получили без напряга. Парняга молодец!!! Бабье тоже стоит, хоть бы руку подали, мужик валиться с ног, в кровищи они отпрыгивают. ППЦ. Если мы не будем сплоченны, нас же всех в конце "обуют"!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:02

Я понять не могу, где распродажа шокеров была???

Гость
27 окт 2016 в 16:17

много ошибок совершил чел с деньгами. 420тр нужно не в сумке носить, а в кармане. Неполная пачка, места мало занимает

Оля
27 окт 2016 в 20:24

Мдааа...бабы нынче не те...Такие в войну бы точно на поле боя за раненым не поползли. Тут прям брезгливость на лицо, ни одна не подошла близко, не присела, не предложила помощи. Видать куртки в кредите, замарать побоялись.

Гость
27 окт 2016 в 16:30

что-то он шокер не по назначению использует,настолько безмозглый

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Мужчина, не побоявшийся помочь, настоящий мужчина, респект ему и уважение. Не знаю кто автор записи и владелец регистратора, может девушка и побоялась выйти, а в лачетти индивид может сначала и не видел, но потом спокойно посмотрел и поехал

Гость
27 окт 2016 в 16:36

Вот это да-а-а....день, люди...общественное место, нагло, цинично...абсолютно уверенно в своей безнаказанности, сзади, с большим размахом....совершая удар на поражение, не задумываясь о том у человека семья, дети...господа полицейские это вам вызов в том что вас не боятся и что вы совершенно не умеете и не хотите заниматься своим делом!!!Причём деньги что платит вам население в виде налогов...

Психолог Житейский
27 окт 2016 в 16:46

Ребята, нападать сзади очень подло, да ещё и палкой по голове. За такое только опустить, такой же дубиной.

Вася
27 окт 2016 в 17:36

Сейчас еще предприятия позакрыватся и на улицу лучше не выходить совсем. Спасибо всем, кому было плевать и кто даже на выборы не ходил, поддерживая гнилой режим.

Доброжелатель
27 окт 2016 в 16:36

Вот ...!!! Средь бела дня, на глазах у большого количества людей. Жаль, что на месте не поймали, и не засунули его же электрошокер ему же в одно место...

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Не ну это беспредел какой-то средь белодня!

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Человек падает, курицы отбегают только. Что за народ...руки не подадут

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Очередная новость подобного рода и очередной "ранее судимый"
Может пора уже выводы делать, и стирать этот сброд с лица земли?

Гость
27 окт 2016 в 17:07

Вокруг одни трусы, особенно автор видео.

Гость
27 окт 2016 в 17:13

В бежевой лачетти человек сидит и спокойно смотрит поджав трусливо свою пятую точку.

Волк
27 окт 2016 в 16:23

Были бы за такое адекватные наказания, меньше бы таких имбецилов ходило по улицам. Палками его отфигачить прилюдно, а потом заставить работать в пользу потерпевшего на сумму лечения, морального вреда и того что он пытался похитить! Вот было бы справедливо. Безнаказанность в России порождает море выродков.

торчок алеша
27 окт 2016 в 18:18

баклан обос...ался. а мужык молорик не сдался и прохожий молодец не дал черту забрать деньги

Alexandr
27 окт 2016 в 19:28

Надо проверять близкое окружение пострадавшего и сторону с которой он решил проводить финансовую сделку, оттуда веет наводкой, также стоит проверить всех охранников сидящих у камер в момент возможного снятия денежных средств, стоит и проверить сотрудников банка выдававших деньги. Может быть и просто караулили мужика у банкомата, уродов хватает.

Гость
27 окт 2016 в 20:40

Ощущение, что живешь среди зверей, а не людей. Тебя могу прибить на улице, твою семью, твоих друзей. И никто ничего не сделает. Все будут сидеть и снимать на камеру-телефон, пока тебя будут убивать.. Вы хоть вспоминайте что вы люди, когда сидите спасаете свою шкуру. "Люди" в шкуре. В следующий раз вас коснется, и вот такого смельчака не найдется же. И равнодушные трусы, и напомаженные тети не помогут.

читательница
28 окт 2016 в 10:30

преступники уже ничего не боятся и идут на разбой в дневное время, в людном месте зная, что народ у нас безразличный, боязливый, брезгливый. Водитель регистратора чего только стоит(если это был мужчина), нападение не закончилось после одного удара, а продолжалось некоторое время и все это время он просто смотрел. Человек в крови, на него напали, а все вокруг него стоят и боятся ближе подойти, замараться наверное боятся. Упал, и опять никто не подошел. "Пролетающему" мужчине спасибо за помощь, такие люди сейчас герои)

Гость
27 окт 2016 в 16:30

мне интересно почему водитель даже не попытался что либо сделать. давить его надо было!!! раз выйти не решился

Антон
27 окт 2016 в 16:45

Водитель с регистратором трус, на его глазах избивали, даже не вышел, а убили бы наверняка задним ходом как ни в чем не бывало сдал и уехал...

27 окт 2016 в 16:52

Женщины то чего стояли!!! Поддержать не могли!? Скорую и в полицию надо было тут же звонить! Что за народ мелкий, жуть. И мужики уже не мужики, а как бабы трусливые! ПОЗОР!

Гость
27 окт 2016 в 16:16

одно быдло тупое вокруг

27 окт 2016 в 20:34

сто процентная наводка.кто навёл легко узнать надо этого *** башкой об стену пару раз,и вся цепочка как на ладони.а этот нарик действовал за откат.

Гость
28 окт 2016 в 09:48

Просто в шоке со вчерашнего дня! Видимо, я никогда в жизни нужды не знала, раз сама идея покалечить человека за 400! тыс. рублей! кажется мне абсурдной и неприемлемой! Даже в голову бы никогда не пришло!

Вообще страшно жить уже. Больше 5тыс. в банкомате снять боюсь, телефон из сумки на улице вытаскивать боюсь, с работы в 7! вечера в зимнее время года возвращаться боюсь!

Гость
27 окт 2016 в 16:20

со спины напал, и еще и убежал, ***.

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Мужчину жалко очень, видно , что получил серьезную травму головы!

Гость
27 окт 2016 в 16:35

наверно надоело за комуналку платить, да макароны варить-в тюряге то "всё включено")))

Гость
27 окт 2016 в 16:37

Оригинально он шокер использует...

Гость
27 окт 2016 в 16:36

Не до 10 лет. А десятку. И без амнистий.

Гость
27 окт 2016 в 16:41

Кабинки нужно делать. Чтоб не при народе деньги передавать. Хотя банки тож халтурят. Челябинвестбанк в общей кассе сотни тысяч клиентам выдает. Ждет когда в зале с шокерами начнут дежурить.

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Вот ...! Не боятся уже в таком людном месте средь бела дня нападать!
Надо было мужикам там навалять ему до приезда полиции и сказать, что так и было!
Конечно, сделали такое место, сиди и карауль добычу! Ни охраны, ничего

Гость
27 окт 2016 в 17:01

Народ,конечно, очень отзывчивый.Мужчине пострадавшему-скорейшего выздоровления. А вообще-то, зная о том, что там проводят сделки с кэшем, надо бы полицейский пост держать. да и не ходят по одному на такие сделки в такие места и при таком беспределе.Саммит ШОС_да в Челябинск все воры российские слетятся на иностранцев будут кидаться да по отелям шарить.Ну а ушлепка этого засадить по полной.

Санек
28 окт 2016 в 08:50

Так и читается во всем этом "Мужик ты он нас помощи не дождешься, но ты там Держись".
С таким отношением к самим себе мы никогда не станем велико страной, если мы даже друг за друга постоять не можем, замочат нас по одиночке, а мы будем стоять и смотреть и ждать своей очереди. Там блин столько машин столько людей не протолкнешься и нашелся только один парнишка который вступился, просто бы шум крик подняли и гладишь бы этот уркаган меньше бы ударов нанес этому мужику по голове.

Папа Леша
28 окт 2016 в 18:12

А водитель лошпед каких поискать, если боишься выйти то хоть бы посигналил, тряпка не мужчина. Тебя так же будут убивать, будешь думать хоть кто нибудь бы помог. А прохожий молодец, здоровья тебе друг и счастья!

Гость
27 окт 2016 в 16:18

АУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, откройте глаза. Когда у нас порядок будет? Предпринимайте уже что-нибудь.

Гость
27 окт 2016 в 16:34

Урод! В кризис решил легкими денежками разжиться!!!

Фемида
27 окт 2016 в 17:05

Что вообще происходит в последнее время? Откуда столько зверья ненормального? Зачем это г в тюрьму сажать? Обычные граждане такие щедрые, они и за капремонт платить должны, и за содержание этих дебилов часть с налогов идет. Лучшая медицина от такого - только пуля!!!

Девушка на выданье
27 окт 2016 в 18:59

Мужчина, который помог - это настоящий мужчина. Хочу создать с ними семью

Гость
29 окт 2016 в 10:37

БАБЫ КИКОМОРЫ,МУЖИК ПАДАЕТ,ДАЖЕ РУКИ НЕ ПОДАЛИ

Гость
27 окт 2016 в 16:19

а фото нормальное сделать не судьба?
Алё, XXI века на дворе, любая мыльница в телефоне лучше фоткает!)

Гость
27 окт 2016 в 16:35

упитанный-невоспитанный тьфу!

Гость
27 окт 2016 в 16:54

Никакой не шокер. Он бы отрубился сразу. Дубинкой били.

Гость
27 окт 2016 в 17:13

Нужно немного расстрелять.

Гость
27 окт 2016 в 17:43

"Нищета - рождает произвол" - К. Маркс. А где же нац. гвардия ? или что там ещё, или у них другие задачи, простой народ охранять не надо ? Только налоги собирать - молодцы !!!!!

Гость
27 окт 2016 в 18:54

Машина с регистратором начинала движение!!!!!! И никаких действий водитель не предпринял!!!

27 окт 2016 в 20:41

Кукушки хоть бы кто нибудь помог поднятся

Гость
27 окт 2016 в 20:48

Найти героя и наградить, а менты как всегда обделались, на таком значимом месте должен быть пост и бежать за дибилом должен был мент

Гость
28 окт 2016 в 09:08

Антоха - молорик, спас парнягу!

28 окт 2016 в 10:12

Недавно у Родника нащёлкали нарку местному, который угрожал расправой. Так он ещё и недоволен был, разбираться полез, типа не за что умотали бедняжку..

Гость
28 окт 2016 в 11:58

А тот который в машине снимал неужели не мог отпугнуть грабителя? Хотя бы криком. На меня когда двое тоже нападали( разбойное нападение) в подъезде дома, одного я вырубил, а второй мне дубиной по голове ударил я и потерялся . В подъезде еще минут 20 лежал и кричал помогите, но никто даже не вышел хотя все соседи были дома и слышали крики о помощи. Их потом я нашел и их посадил, но травма головного мозга на всю жизнь осталась. Держись парень и выздоравливай!!!

Гость
28 окт 2016 в 16:23

таким уродам надо руки отрубать чтоб другим неповадно было здоровый конь вместо того чтоб работать идти отнимает деньги нападая на людей отморозок

Гость
28 окт 2016 в 18:09

Он падает и все отходят, ... и позорище !

Гость
27 окт 2016 в 16:22

Ой, да самого посадить на этот э/шокер в луже и судить-то некого будет....

27 окт 2016 в 16:30

***! Кастрировать срочно! Пока подобных не наплодил..... Жесть....

Гость
27 окт 2016 в 16:49

почему в МФЦ сделки с деньгами проводятся на виду у всех!??? как мог преступник узнать об этом? почему не организована защита клиентов?
почему наш город славится самой высокой преступностью? чем занята полиция и вообще есть ли она у нас и кого защищает?

Гость
27 окт 2016 в 16:15

это че шокер такой?

Гость
27 окт 2016 в 18:55

Что с пострадавшим??!! Очень жалко! Выздоравливайте!!!

Гость
27 окт 2016 в 17:10

Госпитализировали..... Ниче что он впал в кому и пережил трепанацию мозга, только сегодня вывели из комы.

Гость
27 окт 2016 в 17:56

Все такие смелые,писари диванные,а коснись ...
не подошла бабка,не помогла,да там секундное дело,шок,не все сразу поймут что случилось.
Хорошо парень вовремя сообразил,молодец.

27 окт 2016 в 18:16

Фото героя спасшего парня от смерти на главную страницу.МОЛОДЕЦ....ну а наши б--ы просто ужас какой то, взяли бы парня и усадили .Неужели не понимают, что у парня сотрясение, а когда падал так вообще мог убиться.Злой, жадный и равнодушный народ наш стал.Если бы такие были наши деды и прадеды,мы бы не выиграли ВОВ. Спасибо им за Победу!

Гость
27 окт 2016 в 19:34

!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!Посмотрите на светлую машину с лева от джипа, вроде шевролет. Когда все начинается, водитель в желтой куртке на низком старте, закрывается рукой, когда злоумышленник убегает, он быстро уезжает.