RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
405 комментариев к публикации

Посетителей МФЦ Челябинска караулил грабитель с электрошокером

27 октября 2016, 15:14
Гость
Гость
3 ноября 2016, 21:34
Вы пилите сук на котором сидите,нельзя соглашаться с мнением отморозков,вы думаете они вас пожалеют?Вот если отпор дадите то отстанут, испугаются,убегут!Пострадавший может и дал бы отпор,если бы не получил удар по башке исподтишка.Сам бы подумал в начале что деньги светил в регпалате.
Гость
2 ноября 2016, 13:31
Никто не закричал. Потом только по вылазили из своих нор. Даже скорую никто не вызвал, не помог подняться человеку. Как тыкалась девушка в свой телефончик - так и не открывалась. Главное что она в шубке и красивая и ее не задело. А кто видео в машине снимал??? Спасибо парню в рыжей куртке. Ты Зорро в наше время, хотя сделал МУЖСКОЙ ПРОСТОЙ ПОСТУПОК.
Гость
30 октября 2016, 02:28
Всем по...й на ваши коментарии, очень мало тех кто бы ему помог от души от сердца, многие бы кто помог, помогли бы чисто чтобы себя показать, всем везде друг на друга нас...ть, и мне всех вас нас...ть, лиш бы мне было хорошо
Гость
29 октября 2016, 21:49
Что вы на женский пол ополчились, сделали не сделали, все произошло быстро и очень непредсказуемо, человек без подготовки нормально не среагирует, бабы есть бабы им еще детей рожать беречь себя надо. Где были бравые охранники место там по 15 камер на углу, когда мужика избивали дубинкой никто не выбежал, вот это пазор. Мужик левый который подлетел молодец медаль ему от МДВ.
дамочка с шагомером

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2016, 00:26
МВД в такие моменты к стенке попой, убеждались не раз уже.
197930111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2016, 21:37
Я в а х * е от людей...мужику голову разбили, а они от него в сторону шарохаются...что же вы за нелюди(((
Гость
29 октября 2016, 15:31
Героя наградят медалью МВД или СУ СК России по Челябинской области.
Гость
29 октября 2016, 10:37
БАБЫ КИКОМОРЫ,МУЖИК ПАДАЕТ,ДАЖЕ РУКИ НЕ ПОДАЛИ
Гость
29 октября 2016, 13:57
Hy, мoжeт ecли $50 пpeдлoжить (кaждoй), тaк мoжeт eщё и нe тaк “пoмoгли” бы…. A тaк пoмoгaть зaдapoм….Oй, cчac жeнщины нa мeня дpyжнo и гнeвнo co cвoим “ocyждaм”.
Гость
28 октября 2016, 23:11
За всех стыдно. За равнодушие. За то,что смотрели как шоу какое-то За то что бабы шарахнулись как от прокаженного. Несколько лет назад,в похожей ситуации , мой муж помог мужику. А затем нам это добро вернулось,помощью незнакомых людей. Я верю в то,что жизнь она как бумеранг. И эта нечеловеческая бессердечность будет вокруг них,ведь это их обычная среда.
Agent Smith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2016, 22:54
Пацан к успеху шел, но не фартануло! Еще нюанс. Что с людями делают деньги! Один себе срок намотал на 10-ку, другой голову подставил, но бабло не отдал, хорошо если без последвий обошлось.
Гость
28 октября 2016, 21:21
Это видео весьма показательно. Господи, тетеньки и девочки из видео, как Вам не стыдно? Да это же рефлекс - подхватить, поддержать, хотя бы руку вытянуть! А вы как клуши стоите, рты разинув. Еще и отпрыгиваете. Одна в телефоне полчаса ковыряется (видимо не в состоянии вспомнить номер скорой), вторая в сумку свою вцепилась, третья - руки в карманы и стоит как ни при чем. Хоть бы кто салфетку достал и попытался кровь вытереть с лица потерпевшего. Испугались шмотки свои запачкать? Или маникюр жалко? Или просто брезгливость? Мне просто стремно за весь женский род, глядя на Вас. Уж простите. P.S. Скорейшего выздоровления потерпевшему и СПАСИБО единственному оказавшему помощь.
Гость
28 октября 2016, 18:49
хорошо хоть не на женщину напал, духа хватило на мужика броситься
Гость
28 октября 2016, 18:48
все кто говорят, что водилы там не было, видимо не смотрят первые секунды? Не видят как авто трогается, нос уходит в сторону, сближается с передней машиной..но да, его там не было, это был гугло мобиль на автопилоте.
Гость
28 октября 2016, 20:52
Геройски вышел в самом конце видео! Когда уже всё случилось, *** просто, причем немаленькими габаритами сам, мог же помочь то!
Гость
28 октября 2016, 18:12
А водитель лошпед каких поискать, если боишься выйти то хоть бы посигналил, тряпка не мужчина. Тебя так же будут убивать, будешь думать хоть кто нибудь бы помог. А прохожий молодец, здоровья тебе друг и счастья!
Гость
28 октября 2016, 18:11
СТОПУДОВ БАБЫ ВИНОВАТЫ
Гость
28 октября 2016, 18:09
Он падает и все отходят, ... и позорище !
Гость
28 октября 2016, 17:46
Я просмотрел сидит и наблюдает . При видно про одну тонкость . Слева вдали стоит машина белая с женщиной и она спокойно сидит и наблюдает . Потом ,как только грабитель получил пинка ,эта женщина спокойно сразу трогается с места . Номер ее машины виден . Может быть и она тоже в куче с этим грабителем .
Гость
28 октября 2016, 17:39
В шоке! Что бабулька?! Посмотрела как кино и утопала. А вот мужик в Шевроле сидел все это время в машине, как закончилось все - аккуратненько уехал. Сидел и смотрел. Два раза просмотрела. Парень молодец! Не думая! Достойный человек! Потерпевшему скорейшего выздоровления без последствий!
Гость
28 октября 2016, 17:08
Челябинск деградировал. Одни убивают, другие смотрят. И только один Человек пытается помочь. А потом жалуются как им всем плохо. Сколько помню в Челябинске сердечники падали на дороге, а все идут мимо, будто человека нет. Ни в одном городе РФ не видел такого. Хоть один да подойдет и поможет, но не в Челябинске. А потом удивляются, что их убивают отбросы. Помогайте людям! Вас никто не заставляет жертвовать, но просто можно же поддержать человека, а не стоять и смотреть как он убивается об асфальт!?!?!?! Слов на вас нет... Заходишь один раз в инет и удивляешься. Вы же сами этих отбросов воспитываете! Добра вам.
Гость
28 октября 2016, 17:06
парень, ты молодец, держись! Здоровья тебе!
Гость
28 октября 2016, 16:33
Что с мужчиной то в итоге кто нибудь в курсе?
Гость
28 октября 2016, 16:23
таким уродам надо руки отрубать чтоб другим неповадно было здоровый конь вместо того чтоб работать идти отнимает деньги нападая на людей отморозок
Гость
28 октября 2016, 16:22
К стенке тварь эту.... не вижу смысла перевоспитывать биомусор...
Гость
28 октября 2016, 14:34
Таких тв.ей надо казнить, мужчина который помог молодец! А то среди белого дня убивать будут, все мимо идут гуляют, как ни в чем не бывало.
Гость
28 октября 2016, 14:10
Нападавший - Это уже не человек " ....". Ужесточать наказание таким, чтобы нечем размахиваться было. Мужчина- молодчик, помог и не прошёл мимо, как некоторые пенсионерка, которые только в автобусах на девушек кричать могут, а в ситуации между жизнью и смертью мимо проходят.
Гость
28 октября 2016, 16:17
Нет, вот мне просто интересно, как могла помочь пенсионерка в схватке с 23-летним дебилом с дубиной???
Гость
28 октября 2016, 13:53
Вот ведь гадёныш! А парень,что подбежал молодчина просто!
Гость
28 октября 2016, 13:22
Вот как у этих халявщиков мозги работают - знает г...да где люди с деньгами ходят. И главное м..зь сзади удар по затылку наносит - наверняка. От таких ударов люди в кому впадают или умирают через неопределенное время. Парень молодец - отогнал шакала. Есть еще люди у нас в Челябе сознательные. Респект ему. Мужику с деньгами - выздоровления. Пускай подает в суд на шакала - вполне серьезно после таких ударов полляма с этого упырька заполучить. Чтобы другим не повадно было.
Гость
28 октября 2016, 13:07
Красиво подлетел, МОЛОДЕЦ, не растерялся, не о.анул, Красавчик
Гость
28 октября 2016, 12:20
Мы выражаем огромную благодарность владельцу видеорегистратора за предоставленную возможность прислать штрафы за парковку на местах для инвалидов! Уважаемый владелец видеорегистратора, не расстраивайтесь, что в этот раз штраф не дойдет лично до Вас (по понятным причинам). Мы обязательно подловим Вас на чем-либо другом! От всей души поздравляем всех с Днем Автомобилиста!
Гость
28 октября 2016, 11:58
А тот который в машине снимал неужели не мог отпугнуть грабителя? Хотя бы криком. На меня когда двое тоже нападали( разбойное нападение) в подъезде дома, одного я вырубил, а второй мне дубиной по голове ударил я и потерялся . В подъезде еще минут 20 лежал и кричал помогите, но никто даже не вышел хотя все соседи были дома и слышали крики о помощи. Их потом я нашел и их посадил, но травма головного мозга на всю жизнь осталась. Держись парень и выздоравливай!!!
Гость
28 октября 2016, 11:06
А этот то крепыш ... Столькол ударов выдержал!!!!!
Гость
28 октября 2016, 10:59
А регистратор, что на сигнал тяжело было надавить и привлечь внимание,ждал когда мужика окончательно убьют?
Гость
28 октября 2016, 10:57
Очень прохая травма у мужика,если бы он сразу отрубился это накаут,а вот если встал пошел и падает,это ооооочень плохо для него ,инвалидом вероятно останется.
Гость
28 октября 2016, 10:30
преступники уже ничего не боятся и идут на разбой в дневное время, в людном месте зная, что народ у нас безразличный, боязливый, брезгливый. Водитель регистратора чего только стоит(если это был мужчина), нападение не закончилось после одного удара, а продолжалось некоторое время и все это время он просто смотрел. Человек в крови, на него напали, а все вокруг него стоят и боятся ближе подойти, замараться наверное боятся. Упал, и опять никто не подошел. "Пролетающему" мужчине спасибо за помощь, такие люди сейчас герои)
Гость
28 октября 2016, 10:24
Очень поучительное видео о том, что голову в драке надо защищать, а сумку, раз на ней есть лямка (!ЛЯМКА, КАРЛ!), надо носить через плечо, тогда и обе руки будут свободны. Тут зарплату-то свою нищебродскую с карты снимаешь - идешь потом из банка и оглядываешься по сто раз! Не увязался ли какой персонаж за тобой? Как я понимаю, главное - убедиться, что у супостата нет ножа или ствола (на биту по!), и смело кидаться на него, пытаясь "продать ему/им как можно дороже то, что он/они хотели взять бесплатно".
Гость
28 октября 2016, 12:37
Какой ты герой письма то писать. Битой башку пробьют или руки сломают со смещением.
Гость
28 октября 2016, 13:16
Гость
28 октября 2016, 12:37
Какой ты герой письма то писать. Битой башку пробьют или руки сломают со смещением.
Запросто! Особенно если никак не сопротивляться.
Гость
28 октября 2016, 13:31
Гость
28 октября 2016, 13:16
Запросто! Особенно если никак не сопротивляться.
Способных к сопротивлению как раз и бьют сзади. Честный бой никто не ищет.
Гость
28 октября 2016, 10:12
Недавно у Родника нащёлкали нарку местному, который угрожал расправой. Так он ещё и недоволен был, разбираться полез, типа не за что умотали бедняжку..
Гость
28 октября 2016, 09:59
И еще добавлю, многие пишут: все видят - никто не помогает! Это, безусловно, ужасно и страшно, но попробуйте встать на их место, только честно, не обманывая хотя бы себя. Во мне 160см роста, 50 кг веса и хроническое неврологическое заболевание, меня даже дубиной бить не придется, достаточно поставить подножку и разок не сильно пропнуть по почкам - и я уже не встану сама! О чем вы говорите, чем такая, как я, может помочь, максимум, что я могу в такой ситуации - спасти себя и не лезть! Это также как с карманниками в транспорте: да, я вижу, как он тянет ваш бумажник, но получить лезвием по лицу я совсем не хочу, и даже если не лезвием, что мешает этому же карманнику проследить меня до безлюдного места и избить, покалечив на всю оставшуюся жизнь?
Гость
28 октября 2016, 10:56
За полоротых, не способных следить за своими ценностями, лохов и лохушек в общественном транспорте вообще нефиг впрягаться! У них денег много, а Вы у мамы одна/один. ) Будучи студентом, впрягся однажды, еще тогда - в большом Икарусе с "гармошкой". Эх! Настольжи! )) Повезло мне, что весь конфликт остался на уровне взаимных оскорблений. На тот момент я еще не знал про те случаи, где они лезвием по лицу отвечали. И что вы думаете? Те две курицы-студентки, к которым они в сумки лезли, в итоге всё равно позволили свои сумки незаметно выпотрошить! Ну как так-то? Ведь был же кипиш!
Гость
28 октября 2016, 13:37
Давайте молчать по вашей логике ! Давайте позволять себя грабить и убивать! Покорно и безропотно! Люди, коль такие волчьи времена, носите с собой хотя бы перцовые баллончики и по морде ему, по морде!!
Гость
28 октября 2016, 14:50
Гость
28 октября 2016, 13:37
Давайте молчать по вашей логике ! Давайте позволять себя грабить и убивать! Покорно и безропотно! Люди, коль такие волчьи времена, носите с собой хотя бы перцовые баллончики и по морде ему, по морде!!
Зачем же молчать? Стрелять надо!
Гость
28 октября 2016, 09:50
С чего вы взяли , что хозяин регистратора мужик? Скорее всего это была дама, но и в этом случае могла бы хоть на клаксон нажать, дабы привлечь внимание.
Гость
28 октября 2016, 13:19
В конце ролика посмотрите он вышел из машины.
Гость
28 октября 2016, 09:48
Просто в шоке со вчерашнего дня! Видимо, я никогда в жизни нужды не знала, раз сама идея покалечить человека за 400! тыс. рублей! кажется мне абсурдной и неприемлемой! Даже в голову бы никогда не пришло! Вообще страшно жить уже. Больше 5тыс. в банкомате снять боюсь, телефон из сумки на улице вытаскивать боюсь, с работы в 7! вечера в зимнее время года возвращаться боюсь!
Гость
28 октября 2016, 10:42
Инстинкт самосохранения - очень полезная вещь! Правильно делаете, что пользуетесь. В этом нет ничего постыдного.
Гость
28 октября 2016, 11:46
Умереть не боитесь? А придется смирится...
Гость
28 октября 2016, 12:51
Гость
28 октября 2016, 11:46
Умереть не боитесь? А придется смирится...
Хотелось бы не в 30 лет, конечно.
Гость
28 октября 2016, 09:08
Антоха - молорик, спас парнягу!
Гость
28 октября 2016, 09:00
Мужик конечно молодец крепкая хватка, но в данном случае лучше бы отпустил портфель черт с этим деньгами, голова целее бы была...
Гость
28 октября 2016, 08:50
Так и читается во всем этом "Мужик ты он нас помощи не дождешься, но ты там Держись". С таким отношением к самим себе мы никогда не станем велико страной, если мы даже друг за друга постоять не можем, замочат нас по одиночке, а мы будем стоять и смотреть и ждать своей очереди. Там блин столько машин столько людей не протолкнешься и нашелся только один парнишка который вступился, просто бы шум крик подняли и гладишь бы этот уркаган меньше бы ударов нанес этому мужику по голове.
Гость
28 октября 2016, 08:29
Парень, пришедший на помощь - молодец. Спасибо ему.
Гость
28 октября 2016, 08:24
В центре города средь бела дня, без наводчиков??? Где подельники, он что хотел от туда на маршрутке уехать. Подельники в следующий раз умней будут и не попадутся............ если не накажите.
Гость
28 октября 2016, 07:22
Хозяин регистратора прям видно отважный мужик. Прям сразу отреагировал. Люди что с вами происходит? Надо не снимать на видео а помогать.
Гость
28 октября 2016, 08:30
Все мы разные и реакция у всех разная. 15 секунд мог сразу не сообразить что происходит ,всё таки людное место.
Гость
28 октября 2016, 02:14
Мужчина молодец(потерпевший), после таких ударов не растерялся и свое не отдал! крепкий, скорейшего выздоровления ему и здоровья. И парень на помощь ему во время подскочил, умничка. Похоже возле МФЦ каждого в городе надо ставить по палицейскому патрулю.........странно почему этого раньше не было сделано. С банками таже ситуация, стоят сомнительные пареньки в залах, где самоопслуживание у банкоматов 24 часа. Люди предоставлены сами себе, к сожалению(. Еще раз здоровья потерпевшему и его хранителю.
Гость
28 октября 2016, 01:43
Что тут про пистолеты пишут два раза применял травмат один раз на меня нападали другой раз парня защитил когда его запинывали в первом ребро сломал душегубу во втором вообще весь магазин (10) в толпу всадил негодяев и ничего полиция не разу потом на разборе полетов ничего не приписывала и не угрожала статьей хотя ствол в обоих случаях изымали где то на месяц.
Гость
28 октября 2016, 08:37
Вы наверное lдва месяца дома сидели))))))) а сколько вам лет?
Гость
27 октября 2016, 22:29
Во время съемки машина с регистратором тронулась, но далее остановилась и это видно на видео. Не знаю по какой причине водитель не предпринял каких либо действий, но все равно ему спасибо за предоставленную запись всего произошедшего. А мужику пришедшему на помощь РЕСПЕКТ огромный. МОЛОДЕЦ!!! Желаю скорейшего выздоровления пострадавшему!!!
Гость
29 октября 2016, 14:33
Никто не рассматривает версии, что в машине с регистратором сидела женщина с маленьким ребёнком.
Гость
27 октября 2016, 22:24
Во время съемки машина с регистратором тронулась, но далее остановилась и это видно на видео. Не знаю по какой причине водитель не предпринял каких либо действий, но все равно ему спасибо за предоставленную запись всего произошедшего. А мужику пришедшему на помощь РЕСПЕКТ огромный. МОЛОДЕЦ!!! Желаю скорейшего выздоровления потерпевшему. А нападавший сам себя наказал, жестко и на долго.
Гость
27 октября 2016, 22:23
КошЕлки хоть бы тряпочку кинули брезгливо, а старуха так вообще дернула, гнилье одно ..... а в машине так просто уехал подлец, у него ж аптечка есть, да видимо жалко бинтика....
Гость
27 октября 2016, 21:13
Неинтеллигентно. Не О. Бендер. Типичный примитивный, неизобретательный отморозок.
Гость
28 октября 2016, 14:45
Примитивный-то примитивный, а до комы довёл.
Гость