4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

starmos
27 окт 2016 в 15:48

Если бы его не выпустили в крайний раз, то он бы сейчас ни на кого не напал.

Гость
27 окт 2016 в 15:49

Это не тот, который альфа банк с шокером хотел брать? Развелось диградосов

Гость
27 окт 2016 в 15:55

Тьфу ... Ни украсть ни выпить ! Из тюрьмы в тюрьму !

Гость
27 окт 2016 в 16:02

Я понять не могу, где распродажа шокеров была???

Гость
27 окт 2016 в 16:05

похоже денег не было даже на зарядку электрошокера

Гость
27 окт 2016 в 16:07

В свои 23 года уже неисправимый отброс общества.

Гость
27 окт 2016 в 16:10

Мужик сознание теряет, хоть бы одна баба подала бы руку. Стыдно за наш народ.

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Мужик красиво подлетел)) Молодец!!

Гость
27 окт 2016 в 16:11

Ужас, бедный мужик! Непонимаю, зачем проводить сделки в таком людном месте? для этих дел есть безналичный расчет в банке. Скорейшего выздоровления мужчине

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Ужас, ужас, что творится. Всё затолкали в одну контору. Даже уже страшно, за чем то туда идти. Какую справку надо всё в МФЦ иди. Не весть, что произойдет.

Гость
27 окт 2016 в 16:12

Какой ужас, столько свидетелей и только один догадался помочь, страшно жить, по среди дня в оживленном месте, где столько машин и людей....

Гость
27 окт 2016 в 16:15

это че шокер такой?

Гостья
27 окт 2016 в 16:15

Вот так, прям средь бела дня... Хорошо хоть люди мимо не проходят, бабулька одна только посмотрела и умотала побыстрей

Гость
27 окт 2016 в 16:16

одно быдло тупое вокруг

Гость
27 окт 2016 в 16:17

много ошибок совершил чел с деньгами. 420тр нужно не в сумке носить, а в кармане. Неполная пачка, места мало занимает

Гость
27 окт 2016 в 16:18

АУ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, откройте глаза. Когда у нас порядок будет? Предпринимайте уже что-нибудь.

27 окт 2016 в 16:18

Потерпевший-МУЖИК!!!

Гость
27 окт 2016 в 16:19

а фото нормальное сделать не судьба?
Алё, XXI века на дворе, любая мыльница в телефоне лучше фоткает!)

888
27 окт 2016 в 16:20

Старуха в бежевом пальто слева видела и дальше пошла даже не подошла , о-ца какая , это старье меня уже раздражает трусы, трясутся за свою паршивую жизнешьку

Гость
27 окт 2016 в 16:20

со спины напал, и еще и убежал, ***.

Гость
27 окт 2016 в 16:20

Около Мфц таких немало сейчас пасется... Конечно расчет по безналу обезопасит от таких вот неодиданностей! Будьте разумнее!

27 окт 2016 в 16:21

Мужик в Шевроле Лачетти как сел,закрылся так и просидел как крыса,все видел и не помог!!!! Бедный пострадавший,скорейшего выздоровления Вам!!!!

27 окт 2016 в 16:21

Какие 10 лет???!!! На пожизненно этого клоуна беспашенного!!!

27 окт 2016 в 16:22

я в шоке , мужчина упал , а народу пофигу , стоим ....

Гость
27 окт 2016 в 16:22

Ой, да самого посадить на этот э/шокер в луже и судить-то некого будет....

Волк
27 окт 2016 в 16:23

Были бы за такое адекватные наказания, меньше бы таких имбецилов ходило по улицам. Палками его отфигачить прилюдно, а потом заставить работать в пользу потерпевшего на сумму лечения, морального вреда и того что он пытался похитить! Вот было бы справедливо. Безнаказанность в России порождает море выродков.

С дивана
27 окт 2016 в 16:24

Жесть! Сиди теперь ***!

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Среди белого дня! Ничего не боятся ***! Что-то мне подсказывает, что в наше смутное время такие случаи будут в порядке вещей... (

Гость
27 окт 2016 в 16:24

Побольше был таких людей,как тот мужчина,что вступился и предотвратил нападение.Это,конечно,нормальная реакция каждого адекватного человека,но в наше время,когда большинство безразличны друг к другу и трусят,таким людям нужно давать награду за смелость.Мир был бы лучше,если б все были такие.СПАСИБО ВАМ.

Фото пользователя
27 окт 2016 в 16:25

Мужик в коричневой куртке молодец, пришёл на помощь, что для наших сограждан нехарактерно.

Гость
27 окт 2016 в 16:26

досталось мужику.........Тетки такие тетки, хоть бы поддержали....

Гость
27 окт 2016 в 16:26

молодец, мужчина, который зарядил этому *** с ноги.Спас и жизнь и кошелек потерпевшему. Вообще, страшно конечно становится, надо подумать о самозащите и быть всегда на чеку

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Попытался украсть 420 тыщ - 10 лет тюрьмы. Украл 6 миллиардов, пошел на повышение, да, господин Юревич?

Гость
27 окт 2016 в 16:27

Сколько же таких тварей нормальным людям жить мешает.

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Молодец мужик, крепкий оказался. Но сотряс не слабый получил.

Гость
27 окт 2016 в 16:28

Казнить таких надо, казнить... Только так общество встанет на правильный путь...

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Злоумышленника не узнали, но вот молодого человека в кожаной куртке, очень даже. Работаем вместе и он даже не рассказал о своем героическом поступке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем настоящим мужчинам хочется сказать!

27 окт 2016 в 16:30

***! Кастрировать срочно! Пока подобных не наплодил..... Жесть....

Гость
27 окт 2016 в 16:30

что-то он шокер не по назначению использует,настолько безмозглый

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Хорошо,что рядом оказался неравнодушный человек, который сбил грабителя с ног!!

Гость
27 окт 2016 в 16:30

Мужчину жалко очень, видно , что получил серьезную травму головы!

Гость
27 окт 2016 в 16:30

мне интересно почему водитель даже не попытался что либо сделать. давить его надо было!!! раз выйти не решился

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Хороший очевидец)) с ноги в прыжке так технично его вырубил...

Postal
27 окт 2016 в 16:32

ЛОШЕК тока и может на старше себя нападать, Я бы ему вспомнил юнешеский бокс, кадык бы к чернтям засунул, пофиг на палку и не такое бывало
p.s. Идете по улице назад переодически смотрите, в подъезд по сторонам и темные углы.. ВРЕМЯ НЫНЧЕ ТАКОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ в 90-е
+ Че да и 2/3 РФ это ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР который выходит из тюрьм или к ним стремится - это надо осознавать

123
27 окт 2016 в 16:32

МФЦ это место где проходят сделки с недвижимостью. Наша полиция должна там дежурить денно и нощно.

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Очередная новость подобного рода и очередной "ранее судимый"
Может пора уже выводы делать, и стирать этот сброд с лица земли?

Верба
27 окт 2016 в 16:32

Мужик красава до последнего держался и сумку не отдал! Здоровья тебе! А таких отбросов надо на урановые рудники отправлять на работы( там долго не живут)

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Как шакал сзади прыгнул! С его-то внешностью можно было в дом моды пойти работать! А теперь будет любимой моделью в местах не столь отдаленных!

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Не ну это беспредел какой-то средь белодня!

Гость
27 окт 2016 в 16:33

Мужчина, не побоявшийся помочь, настоящий мужчина, респект ему и уважение. Не знаю кто автор записи и владелец регистратора, может девушка и побоялась выйти, а в лачетти индивид может сначала и не видел, но потом спокойно посмотрел и поехал