10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 окт 2016 в 12:18

Что за структура ни о чем? Пристроить некуда пенсионеров с погонами?

Министр Внешних сношений Челябинской области
28 окт 2016 в 12:20

Даеш больше министерств-хороших и разных!Целого генерал-лейтенанта назначили,где какой армией он командовал?

Гость
28 окт 2016 в 12:23

Умора! Министерство под "несчастного" безработного придумали!))) А то у нас полиция не работает и не занимается этим?)))

Гость
28 окт 2016 в 12:24

Вот еще одна пиявка на бюджете!
И господину тефтелеву медаль не забудьте!

Гость
28 окт 2016 в 12:24

Ах, да, пятеро детей! Их надо на что-то содержать! ))))

Гость
28 окт 2016 в 12:25

Доводилось с ним общятса, нервный дядька!

Баба Нюра
28 окт 2016 в 12:29

Спасать тебя будет, касатик. От себя самого... И денюшку за это получать.

Сноубол
28 окт 2016 в 12:34

Как говаривал вор в законе Антибиотик: Генерал-это не должность. Это счастье!

Гость
28 окт 2016 в 12:49

Точно пиявка.... Бюджетная

Гость
28 окт 2016 в 12:49

Пять дочерей)))

Гость
28 окт 2016 в 12:49

Все логично. Чем хуже, тем лучше.

28 окт 2016 в 12:50

Грамотный, думающий руководитель.. пожелаем удачи на новом месте...

Гость
28 окт 2016 в 12:57

на фото генерал-майор, уже повысили до генерал-лейтенанта?

Гость
28 окт 2016 в 13:03

Господа, в прокуратуре в Москве нашли способы как выявить воров от власти. Стали все доходы с 14 лет проверяит и доходы родных.. и чудо ДОХОДЫ у 99% проверенных не бьют с полученными ЗАКОННО ...т.е. все имеют теневые мзду и откаты. Сейчас решено это забыть, иначе 99% чинуш и силовиков надо увольнения и на аресты. Шувалов правильно сказал, сейчас не те времена, страна на издыхании и не нужно трогать воров от власти.

Гость
28 окт 2016 в 13:07

лучше бы отдали пенсионерам и детям инвалидам

Гость
28 окт 2016 в 13:10

Одну службу сократили 2создали оптимизация!!!

Кость
28 окт 2016 в 13:21

Имеет смысл не лепить убогий новодел, а восстановить здание элеватора в том виде, в котором он существовал по проекту, а также подъездные железнодорожные пути к нему. В здании установить новое современное оборудование для просушки зерна и использовать по целевому назначению. Пусть работает на благо города как в прежние времена. Хватит уже разрушать производственные мощности и переоборудовать предприятия под дворцы для ненасытной торгашни, использующей мещанские инстинкты толпы для набивания собственных карманов.

не завидую
28 окт 2016 в 13:26

одним все... другим ни чего... а почему и Савченко как и другим его коллегам охранником не пойти трудиться?(((

Гость
28 окт 2016 в 13:36

а чего тогда МВД делать будет?А также Росгвардия и ФСБ???

Гость
28 окт 2016 в 13:40

НАПЛОДИЛИ МИНИСТЕРСТВ и МИНИСТРОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ!

Фото пользователя
28 окт 2016 в 13:46

Живет в трёхкомнатной квартире ? ездит на Волге ?

Дундук
28 окт 2016 в 14:04

Слава тебе, Господи, пристроили главпенса) А то пенсия наверно совсем крохотная, на жисть не хватат, нехилый оклат не помешат)

Гость
28 окт 2016 в 14:11

Только еще наркоконтроль бывший не занимался делами делами пожарной безопасности и ГОиЧС

Гость
28 окт 2016 в 14:23

а че не маршал он?)))цирк да и только....

Гость
28 окт 2016 в 14:37

В охранники пойти, или в разнорабочие - не престижно. Наверно не захотел налог на тунеядство платить, вот и попросил создать раб.место, а заодно и министерство, чтоб таких же подтянуть на шею государства.

Гость
28 окт 2016 в 14:39

Теперь и у нас есть Савченко, не только на Украине

Гость
28 окт 2016 в 14:42

Задумался бедняга! Тяжела шапка!

Гость
28 окт 2016 в 14:49

А где расписаны все подвиги и достижения этого товарисча?столько лет трудился трудился,даже енералом стал,а заслуги умалчиваются....тема не приоткрыта так сказать.

Гость
28 окт 2016 в 15:12

А вот то, что в Челябинской области министерства обороны нет, это как понимать ? А вдруг башкиры или свердловская губерния нападет и нас захватит ? Ведь это - непорядок!

28 окт 2016 в 15:39

хороший мужик!

Гость
28 окт 2016 в 15:40

зато ответственный, что тут началось-то?

Гость
28 окт 2016 в 15:40

поздравляем назначением на новую должность!

Гость
28 окт 2016 в 15:42

Пристроили,а то я хотел смс отправить со словом добро,помочь ему.

Гость
28 окт 2016 в 15:55

хороший мужик, успехов в работе на новом месте

Гость
28 окт 2016 в 16:19

Своим сентябрьским постановлением губернатор упразднил Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами и образовал министерство общественной безопасности Челябинской области. Новому ведомству перешли функции упраздняемого главного управления за исключением:
и вот тут начинается самое интересное....
а народ у нас этого свадебного генерала обсуждает, слепцы..

Гость
28 окт 2016 в 16:30

поперли тролли генеральские лампасы полировать)чего комменты то под копирьку?))

гость
28 окт 2016 в 22:07

Нормальный уральский мужик, области повезло.