26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (688)

29 окт 2016 в 15:46

Казнить, нельзя помиловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:50

Надо всех закрыть,ведь они позволили ему сесть пьяным за руль. Жалко погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:50

Вот Вам отечественный автопром - труповозка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 15:51

до 9 лет за 4 трупа???!!!! вы в своем там уме????!!!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 15:51

прикольно, до 9 лет.

Гость
29 окт 2016 в 15:54

В смысле до 9 лет???!!!
За 4 жизни до 9 лет! Его за убийство четырех человек надо судить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 15:57

Самое скромное слово, которое приходит на ум про водятла этого древнего мерса...УТЫРОК. Остальные слова модератор не пропустит.

TOD
29 окт 2016 в 15:58

Опять пьяный убийца за рулем! Еще случай со скорой помощью не забылся... Когда уже этих ... будут наказывать по-настоящему и давать вышку? Депутаты, ау!!! Нужно срочно менять законодательство и вводить для таких расстрельную статью !

ОТВЕТИТЬ
32167
29 окт 2016 в 15:59

Отсутствие мозго, усугубляемое принятием алкоголя не искоренить ни ужесточением наказания, ни пропагандой здорового образа жизни. Надо ставить механические препятствия, типа кольцевого движения со Стеллой в центре, либо разводить потоки посредством тоннелей, как в Москва.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 16:01

Максимум 9 лет??? а чем это отличается от поножовчины? Сел пьяный за руль значит умышленная подготовка к убийству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:02

Ставьте плюсы кто за пожизненное наказание этому упырю. Только такие приговоры смогут защитить нас от гонщиков и пьяниц на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:07

Это уже вторая страшная авария за неполный месяц с участием пьяных водителей - руководство МВД города должно уйти в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:10

УР.Д.ТРОИХ МОЛОДЫХ ДЕВЧЕНОК ПОГУБИЛ.МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ.

ЭЛЛА
29 окт 2016 в 16:17

Брат погиб, три девушки... А этому ***** ДО 9 лет??? Он же пьяный в дымину. Даже к 12 часам не смог протрезветь!!!!! За четыре жизни по 2 года на каждого погибшего ? И то не факт , что дадут максимальное наказание. Как и почему ему дали сесть за руль пассажиры???? Ведь они прямые соучастники, потому что позволили ему вести автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:24

А еще убрали бы с дорог рекламные щиты. Вот сколько жизней бы сохранилось. Так нет, выгода превыше всего. Ничего личного, это бизнес. А так может без опоры и отделались бы травмами, а не жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:28

ничего ему в тюрьме не будет,хоть кривой, хоть всякой,если деньги есть

29 окт 2016 в 16:33

Вчера была акция ГИБДД по выявлению пьяных водителей. В нашем городе их очень много. Уверенность в безнаказанности, способности отмазаться, если что... Коррупция и мафиозность во власти крепчает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:36

Даже самое суровое наказание не остановит пьяных, а тем более не вернет погибших !
Нужны меры по профилактике, это введение устройств блокирующих автомобиль при наличии паров алкоголя в салоне, и запрет на продажу любого алкоголя в стране, кстати полностью солидарен по этому вопросу с Рамзаном Ахматовичем !
Алкоголь это зло - убивающее и калечащее людей с государстве ! Поэтому полный запрет и смертную казнь за его продажу и изготовление !

Убийце больше 4 лет в колонии-поселения не назначат ! У него имеются значительные смягчающие обстоятельства !

ОТВЕТИТЬ
Странный тип
29 окт 2016 в 16:37

Казнить, нельзя помиловать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:41

как обычно гибдд все отрицает. они святые. гонялись за ... и погибли посторонние граждане.. что это? низость и трусость отвечать за безобразную работу??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:42

Трое детей, тридцать с лишним лет, а он бухой по ночам с компанией разъезжает! Хорош, отец!

Гость
29 окт 2016 в 16:42

Сесть за руль в пьяном угаре и гнать по улицам города со скоростью 160км это не преднамеренное деяние?? Разве нет??

Гость
29 окт 2016 в 16:45

силовая структура проводит ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ при авто. оружии и т.д. наделенное полномочиями и властью... и гоняют мерзавца по городу. он вместо того чтобы протаранить другие экипажи влетает в граждан... убивает их.. эти едут довольные домой кушать жаренную картошку и ждать награды и медали. задание выполнено. пьяница пойман. жертвы не счет . кодла недоумков защищает этот экипаж от порочного имени... гибдд все отрицает. подлость. ложь. ... горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:53

Дадут лет восемь,лет через пять УДО ...

Гость
29 окт 2016 в 16:57

Чудовищно когда из-за чужого наплевательского отношения оборвались в один миг 4 жизни, и самое печальное, что это никого ничему не научит и наказание виновнику будет несоизмеримо с содеянному.

Гость
29 окт 2016 в 16:58

Ну вот и данные про водителя, кому там надо было? Давай вперед на самосуд выходи, или к дивану прилип?

Интересно, будь на его месте чей то родственник из вас, тоже высшая мера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 16:58

а где же наши защитники любителей проезжать на красный?помощь-то будете собирать,активисты ,блин?

Код
29 окт 2016 в 17:01

Простите, конечно, но к чему эти призывы про высшую меру и расстрел. Ну не расстреляют его, и пожизненное не дадут пока не поменяют санкцию ст 264 УК РФ. Не нужно писать бессмысленные петиции по поводу наказания конкретному алкогонщику как и в случае со скорой, нужно строго и последовательно добиваться на правовом уровне внесения изменений в УК. Кто не помнит, аналогичная статья в УК РФ предусматривала до 15 лет лишения свободы. А то сейчас пошумим и все утихнет все до следующей аварии. А ребятам этим (со скорой и на мерсе) дадут с учётом смягчающих 6-8 лет общего режима или поселения. По УДО они выйдут через 3-4 года. И все. Вот она, правда. Это как ни крути с точки зрения УК преступления по неосторожности, и пока его не поменяют ничего не будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:05

Все личности установлены

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:06

Искренние соболезнования родным девочек и водителя.Жаль что не изобрели машину времени...Отправить бы его во время до моратория и казнить,жизни на этом свете он не заслуживает,пусть горит в аду.

Гость
29 окт 2016 в 17:12

Ведь наверняка не первый раз нетрезвый ехал за рулем. И жена знала, что он так делает. Сел бы мой муж пьяным, я бы его родителям, своим родителям, его брату, своему брату и друзьям пожаловалась. Да, он взрослый (даже очень-очень), делает, что считает нужным и ему на многое наплевать, но к осуждению СО ВСЕХ сторон, он бы прислушался. А у этого и окружение гнилое. Полная машина пьяни. Я бы всех к ответственности привлекла. Хотя бы к финансовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:15

Не знаю что сказать, вчера только смерть с косой показывали на дороге...люди уже не люди..совсем потеряли страх и совесть..

Гость
29 окт 2016 в 17:20

А если бы этой долбаной рекламы на столбах не было на пути, то может жертв было бы меньше. Долой рекламу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:20

Колхоз понапокупают машин ездить не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:24

понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:26

И тем ментам, кто погнал его как на охоте, не думая о последствиях - пожизненное за соучастие!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2016 в 17:26

СМИ сообщило что в пятницу пройдёт Операция «Нетрезвый водитель»
29 октября в 02:05 ОНО где купило выпить ? Круглосуточная продажа водки пива...... сколько тут пишут после каждого ЧП с пьянкой в ночное время а реакции Администрации нету.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2016 в 17:27

Опять пьяные и снова ночью.....

Гость
29 окт 2016 в 17:29

За что родителям этих невинных девочек такое???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:30

Только днём ГИБДД рейд по городу проводила по выявлению пьяных за рулём. И такая трагедия ночью.... Не очень что-то эти рейды помогают ((((

ОТВЕТИТЬ
Судьба такая .
29 окт 2016 в 17:37

Всё . что ни происходит со смертельным исходом - предопределено не людьми , а высшим разумом .Виновник просто исполнил судьбу .Вестник смерти .Хотя это нисколько не оправдывает его действий . Минусуйте на здоровье .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:39

Девушки могли ехать не из клуба, а с работы, в звонковых центрах до трёх ночи операторы работают. Верните постоянное патрулирование на улицы, хоть побаиваться начнут что остановят, а то камеры не определяют пьяных так-то !

ОТВЕТИТЬ
123
29 окт 2016 в 17:43

Не в оправдание водителю, по чьей вине произошло ДТП...., Для любителей смертных приговоров-у вас все родственники и друзья, да и вы сами умеете не злоупотреблять алкоголем, а употребив лишнего не совершать необдуманных поступков? Почему то мне кажется, что большинство не откажется доехать до магазина который не далеко и по дороге нет Гаи, когда водка кончилась, потихонечку, когда денег на такси жалко.....Ну прямо никто никогда так не делал. Алкоголь сильнее когда его много. И пьяными за рулем оказываются как беспредельщики, гопота, так и порядочные граждане. Разница последствий-в наличии остатков разума в состоянии опьянения и понимания возможных последствий. Написанное не относится к тем, кто вчера получил водительское удостоверение или никогда его не имел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:46

Ещё один знак дебилам за рулём! Уходите сами. Зачем людей берёте? А гаишникам ещё мало смертей? Одного в город гнали, "скорую" угробили. Этого по центру с/з гнали, 4-х угробили. Или вас не учат вообще ни чему, кроме сбора денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:47

Дадут лет семь, через четыре года выйдет по УДО.

чай
29 окт 2016 в 17:49

Какая разница сколько детей и какая у него характеристика ??? Он когда за руль садился о детях думал, , о жене, так почему мы должны об этом думать ? Чем строже будет наказание, тем меньше будут гибнуть людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 17:49

Бесполезно взывать о справедливости в псевдодемократическом государстве. Люди проснитесь. Перестаньте смотреть зомбоящик.

Гость
29 окт 2016 в 17:50

За каждую жизнь по 9 лет!

Гость
29 окт 2016 в 17:54

А где защитники того водителя, который на скорости протаранил автомобиль Аристова. Оба водители совершили по-сути одно и то же: безумно гнали по городу, но одному подвернулся "танк", а другому "15" с тремя погибшими.

ОТВЕТИТЬ
друг
29 окт 2016 в 17:58

Славян держись 7 лет не вышка!!! ну выпил бывает делов натворил, датут 5 лет общака а потом УДО у меня похожая ситуация была 2 года отматал и дома

ОТВЕТИТЬ
1234
29 окт 2016 в 18:01

Кровь с асфальта и остатки авто кто то должен убрать или нет?

ОТВЕТИТЬ