Комментарии к публикации «Водителя Mercedes, угробившего четверых в такси, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ688
29 окт 2016 в 15:51

прикольно, до 9 лет.

Гость
29 окт 2016 в 15:54

В смысле до 9 лет???!!!
За 4 жизни до 9 лет! Его за убийство четырех человек надо судить!

Фото пользователя
29 окт 2016 в 15:57

Самое скромное слово, которое приходит на ум про водятла этого древнего мерса...УТЫРОК. Остальные слова модератор не пропустит.

TOD
29 окт 2016 в 15:58

Опять пьяный убийца за рулем! Еще случай со скорой помощью не забылся... Когда уже этих ... будут наказывать по-настоящему и давать вышку? Депутаты, ау!!! Нужно срочно менять законодательство и вводить для таких расстрельную статью !

32167
29 окт 2016 в 15:59

Отсутствие мозго, усугубляемое принятием алкоголя не искоренить ни ужесточением наказания, ни пропагандой здорового образа жизни. Надо ставить механические препятствия, типа кольцевого движения со Стеллой в центре, либо разводить потоки посредством тоннелей, как в Москва.

29 окт 2016 в 16:01

Максимум 9 лет??? а чем это отличается от поножовчины? Сел пьяный за руль значит умышленная подготовка к убийству!

Гость
29 окт 2016 в 16:02

Ставьте плюсы кто за пожизненное наказание этому упырю. Только такие приговоры смогут защитить нас от гонщиков и пьяниц на дорогах.

Гость
29 окт 2016 в 16:07

Это уже вторая страшная авария за неполный месяц с участием пьяных водителей - руководство МВД города должно уйти в отставку!

Гость
29 окт 2016 в 16:10

УР.Д.ТРОИХ МОЛОДЫХ ДЕВЧЕНОК ПОГУБИЛ.МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ.

ЭЛЛА
29 окт 2016 в 16:17

Брат погиб, три девушки... А этому ***** ДО 9 лет??? Он же пьяный в дымину. Даже к 12 часам не смог протрезветь!!!!! За четыре жизни по 2 года на каждого погибшего ? И то не факт , что дадут максимальное наказание. Как и почему ему дали сесть за руль пассажиры???? Ведь они прямые соучастники, потому что позволили ему вести автомобиль

Гость
29 окт 2016 в 16:24

А еще убрали бы с дорог рекламные щиты. Вот сколько жизней бы сохранилось. Так нет, выгода превыше всего. Ничего личного, это бизнес. А так может без опоры и отделались бы травмами, а не жизнью.

Гость
29 окт 2016 в 16:28

ничего ему в тюрьме не будет,хоть кривой, хоть всякой,если деньги есть

29 окт 2016 в 16:33

Вчера была акция ГИБДД по выявлению пьяных водителей. В нашем городе их очень много. Уверенность в безнаказанности, способности отмазаться, если что... Коррупция и мафиозность во власти крепчает!

Гость
29 окт 2016 в 16:36

Даже самое суровое наказание не остановит пьяных, а тем более не вернет погибших !
Нужны меры по профилактике, это введение устройств блокирующих автомобиль при наличии паров алкоголя в салоне, и запрет на продажу любого алкоголя в стране, кстати полностью солидарен по этому вопросу с Рамзаном Ахматовичем !
Алкоголь это зло - убивающее и калечащее людей с государстве ! Поэтому полный запрет и смертную казнь за его продажу и изготовление !

Убийце больше 4 лет в колонии-поселения не назначат ! У него имеются значительные смягчающие обстоятельства !

Странный тип
29 окт 2016 в 16:37

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
29 окт 2016 в 16:41

как обычно гибдд все отрицает. они святые. гонялись за ... и погибли посторонние граждане.. что это? низость и трусость отвечать за безобразную работу??

Гость
29 окт 2016 в 16:42

Трое детей, тридцать с лишним лет, а он бухой по ночам с компанией разъезжает! Хорош, отец!

Гость
29 окт 2016 в 16:42

Сесть за руль в пьяном угаре и гнать по улицам города со скоростью 160км это не преднамеренное деяние?? Разве нет??

Гость
29 окт 2016 в 16:45

силовая структура проводит ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ при авто. оружии и т.д. наделенное полномочиями и властью... и гоняют мерзавца по городу. он вместо того чтобы протаранить другие экипажи влетает в граждан... убивает их.. эти едут довольные домой кушать жаренную картошку и ждать награды и медали. задание выполнено. пьяница пойман. жертвы не счет . кодла недоумков защищает этот экипаж от порочного имени... гибдд все отрицает. подлость. ложь. ... горе

Гость
29 окт 2016 в 16:53

Дадут лет восемь,лет через пять УДО ...

Гость
29 окт 2016 в 16:57

Чудовищно когда из-за чужого наплевательского отношения оборвались в один миг 4 жизни, и самое печальное, что это никого ничему не научит и наказание виновнику будет несоизмеримо с содеянному.

Гость
29 окт 2016 в 16:58

Ну вот и данные про водителя, кому там надо было? Давай вперед на самосуд выходи, или к дивану прилип?

Интересно, будь на его месте чей то родственник из вас, тоже высшая мера?

Гость
29 окт 2016 в 16:58

а где же наши защитники любителей проезжать на красный?помощь-то будете собирать,активисты ,блин?

Код
29 окт 2016 в 17:01

Простите, конечно, но к чему эти призывы про высшую меру и расстрел. Ну не расстреляют его, и пожизненное не дадут пока не поменяют санкцию ст 264 УК РФ. Не нужно писать бессмысленные петиции по поводу наказания конкретному алкогонщику как и в случае со скорой, нужно строго и последовательно добиваться на правовом уровне внесения изменений в УК. Кто не помнит, аналогичная статья в УК РФ предусматривала до 15 лет лишения свободы. А то сейчас пошумим и все утихнет все до следующей аварии. А ребятам этим (со скорой и на мерсе) дадут с учётом смягчающих 6-8 лет общего режима или поселения. По УДО они выйдут через 3-4 года. И все. Вот она, правда. Это как ни крути с точки зрения УК преступления по неосторожности, и пока его не поменяют ничего не будет .

Гость
29 окт 2016 в 17:05

Все личности установлены

Гость
29 окт 2016 в 17:06

Искренние соболезнования родным девочек и водителя.Жаль что не изобрели машину времени...Отправить бы его во время до моратория и казнить,жизни на этом свете он не заслуживает,пусть горит в аду.

Гость
29 окт 2016 в 17:12

Ведь наверняка не первый раз нетрезвый ехал за рулем. И жена знала, что он так делает. Сел бы мой муж пьяным, я бы его родителям, своим родителям, его брату, своему брату и друзьям пожаловалась. Да, он взрослый (даже очень-очень), делает, что считает нужным и ему на многое наплевать, но к осуждению СО ВСЕХ сторон, он бы прислушался. А у этого и окружение гнилое. Полная машина пьяни. Я бы всех к ответственности привлекла. Хотя бы к финансовой.

Гость
29 окт 2016 в 17:15

Не знаю что сказать, вчера только смерть с косой показывали на дороге...люди уже не люди..совсем потеряли страх и совесть..

Гость
29 окт 2016 в 17:20

А если бы этой долбаной рекламы на столбах не было на пути, то может жертв было бы меньше. Долой рекламу!

Гость
29 окт 2016 в 17:20

Колхоз понапокупают машин ездить не умеют.

Гость
29 окт 2016 в 17:24

понять и простить

Гость
29 окт 2016 в 17:26

И тем ментам, кто погнал его как на охоте, не думая о последствиях - пожизненное за соучастие!!!

Игорь
29 окт 2016 в 17:26

СМИ сообщило что в пятницу пройдёт Операция «Нетрезвый водитель»
29 октября в 02:05 ОНО где купило выпить ? Круглосуточная продажа водки пива...... сколько тут пишут после каждого ЧП с пьянкой в ночное время а реакции Администрации нету.

Игорь
29 окт 2016 в 17:27

Опять пьяные и снова ночью.....

Гость
29 окт 2016 в 17:29

За что родителям этих невинных девочек такое???

Гость
29 окт 2016 в 17:30

Только днём ГИБДД рейд по городу проводила по выявлению пьяных за рулём. И такая трагедия ночью.... Не очень что-то эти рейды помогают ((((

Судьба такая .
29 окт 2016 в 17:37

Всё . что ни происходит со смертельным исходом - предопределено не людьми , а высшим разумом .Виновник просто исполнил судьбу .Вестник смерти .Хотя это нисколько не оправдывает его действий . Минусуйте на здоровье .

Гость
29 окт 2016 в 17:39

Девушки могли ехать не из клуба, а с работы, в звонковых центрах до трёх ночи операторы работают. Верните постоянное патрулирование на улицы, хоть побаиваться начнут что остановят, а то камеры не определяют пьяных так-то !

123
29 окт 2016 в 17:43

Не в оправдание водителю, по чьей вине произошло ДТП...., Для любителей смертных приговоров-у вас все родственники и друзья, да и вы сами умеете не злоупотреблять алкоголем, а употребив лишнего не совершать необдуманных поступков? Почему то мне кажется, что большинство не откажется доехать до магазина который не далеко и по дороге нет Гаи, когда водка кончилась, потихонечку, когда денег на такси жалко.....Ну прямо никто никогда так не делал. Алкоголь сильнее когда его много. И пьяными за рулем оказываются как беспредельщики, гопота, так и порядочные граждане. Разница последствий-в наличии остатков разума в состоянии опьянения и понимания возможных последствий. Написанное не относится к тем, кто вчера получил водительское удостоверение или никогда его не имел.

Гость
29 окт 2016 в 17:46

Ещё один знак дебилам за рулём! Уходите сами. Зачем людей берёте? А гаишникам ещё мало смертей? Одного в город гнали, "скорую" угробили. Этого по центру с/з гнали, 4-х угробили. Или вас не учат вообще ни чему, кроме сбора денег?

Гость
29 окт 2016 в 17:47

Дадут лет семь, через четыре года выйдет по УДО.

чай
29 окт 2016 в 17:49

Какая разница сколько детей и какая у него характеристика ??? Он когда за руль садился о детях думал, , о жене, так почему мы должны об этом думать ? Чем строже будет наказание, тем меньше будут гибнуть людей.

Гость
29 окт 2016 в 17:49

Бесполезно взывать о справедливости в псевдодемократическом государстве. Люди проснитесь. Перестаньте смотреть зомбоящик.

Гость
29 окт 2016 в 17:50

За каждую жизнь по 9 лет!

Гость
29 окт 2016 в 17:54

А где защитники того водителя, который на скорости протаранил автомобиль Аристова. Оба водители совершили по-сути одно и то же: безумно гнали по городу, но одному подвернулся "танк", а другому "15" с тремя погибшими.

друг
29 окт 2016 в 17:58

Славян держись 7 лет не вышка!!! ну выпил бывает делов натворил, датут 5 лет общака а потом УДО у меня похожая ситуация была 2 года отматал и дома

1234
29 окт 2016 в 18:01

Кровь с асфальта и остатки авто кто то должен убрать или нет?

Гость
29 окт 2016 в 18:05

Безобразие с остановки надо было к утру ещё убрать

29 окт 2016 в 18:15

А при чем зарплата в чвакуше? Он военный?

Гость
29 окт 2016 в 18:21

Читаю комментарии, большинство из них адекватные и за суровое наказание преступника, но мне интересно мнение тех кто ставит "не нравится" на указанные выше комменты, уважаемые, мы что не правы желая справедливой расправы над с....й которая вмиг оборвала жизни нескольких людей из-за своей пьяной выходки?!??!?

Гость
29 окт 2016 в 18:33

рейд же должен был быть в пятницу, какого.. х..., показушники х..вы, лишь бы отчитаться