14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1335)

Александр
29 окт 2016 в 09:23

Надо было не пинать водителя мерса , а пристрелить. Случайно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:23

Пассажиров синебота в таких случаях надо судить, как соучастников убийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:24

Водятла мерса прям в больничке четвертовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:26

верните смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2016 в 09:27

ёлыпалы....не зря я пользуюсь маминым советом сперва светофор, потом налево, потом направо..и только потом начинать двигаться. Особенно ночью. И особенно неважно пешеход или за рулём. Ничего убл..ков не останавливает

ОТВЕТИТЬ
Костя Копейск
29 окт 2016 в 09:28

Синева ..... слов нет

Гость
29 окт 2016 в 09:28

4 жизни загубил, 3 девчонки ещё, царство всем небесное, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:29

Пора уже гасить синиботов!

Гость
29 окт 2016 в 09:29

Они новостей не слышат, не читают, эти алкаши-убийцы за рулём?
Один за другим садиться за руль бухие и ещё от погони уходят-развлекаются.
Уроды.

Ильяс
29 окт 2016 в 09:32

Даже не хочется писать всякие глупости про смертную казнь и кастрацию, просто опускаются руки, когда такое читаешь и видишь...

Гость
29 окт 2016 в 09:33

Какой ужас! Читал с утра и за голову держался. Бедные семьи, искренние соболезнования! Только нужно ли оно им? И опять синька.

Гость
29 окт 2016 в 09:33

Выражаем глубочайшие соболезнования родственникам погибших. Виновника необходимо посадить пожизненно. Провести служебную проверку в отношении сотрудников ГИБДД о необходимости погони и как она происходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:33

Любимое ГИБДД в очередной раз заигралось в догонялки. Интересно чего вдруг гонялись то? Наверное номера грязные были или аптечку проверить захотели. Непрофессионализм, приведший к 4 смертям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:34

страшные вещи творятся в челябинске, господа!!!

ОТВЕТИТЬ
стас
29 окт 2016 в 09:35

опять погоня ДПС!! и опять смерть!!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
29 окт 2016 в 09:35

браво мусара !!! еще одного загнали и три трупа невинных людей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:38

Казнить.

Гость
29 окт 2016 в 09:39

Новости как с поля боя . Каждый день потери , что же творится у нас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:41

Операция пьяный водитель прошла успешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:41

Может я чего то не понимаю, но разве это нормально устраивать погони с 1машиной ДПС, когда они не в состоянии ни зажать его, ни заставить сбросить скорость? В итоге не перехват, а настоящие гонки по городу. Сначала с одним догонялись, что скорую снес, теперь эти. Может пора нормальный перехват с 3-4 машинами ДПС организовывать, а не провоцировать смертельные ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 окт 2016 в 09:41

Боже как жалко людей, водителю мерседеса гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:41

Ужас какой!!!

Железный дровосек
29 окт 2016 в 09:41

Еще не отошли от аварии с участием скорой помощи и и тут на тебе ещё один придурок... Соболезнование близким погибших. А виновника не мерсе надо отдать родственникам на растерзание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:42

ДПС!
СТРЕЛЯЙ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!
УБИВАЙ СВОЛОЧЕЙ!
ВСЕМ ПОГИБШИМ - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Гость
29 окт 2016 в 09:42

Когда уже введут пожизненное лишение прав для пьяных водителей??????? УРОДЫ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

Опять по вине пьяни погибли люди!!!!! Этих троих из "мерседеса" выставить на площади Революции - и пусть люди с ними сделают всё, что считают нужным!!!! За езду в пьяном виде - отбирать права НАВСЕГДА (даже если ни в кого не врезался), за аварию в пьяном виде с пострадавшими - судить за ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО В СОСТАВЕ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ и сажать ПОЖИЗНЕННО (или на кол)!

Dixi

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

БОГ, где ты?
мужчина и три девчёнки ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:43

Еще один дебил.И снова уходил от погони.Товарищи ДПСники,вы-то хоть думайте тоже,что творите. Зачем нестись за пьяным,ведь снова будут жертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:45

Не доехали девчоночки с дискотеки(((((

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 окт 2016 в 09:47

Хозяин мерина, очень влиятельный и поэтому с учетом его связей, ему особо и не будет. Поэтому поселение да, но жить будет дома и там по УДО. Тугие пачки денег уже перекочевали в карманы нужных и решение по нему будет очень нужное..Эпоха денег и за деньги душу готовы отдать. Поэтому ваши писки и угрозы для хозяина жизни нечего не значать. Уже наняли элитного защитника и в больничке спец. охрана.... и если он сам желает то он и хату готов заезд. чтобы вы успокой.. но пачки денег и связи вот законы ныне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:47

нужно вводить сухой закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:47

Что же ДПС вытворяют? 2 авария с погибшими за месяц, как так? по их вине! столько людей погибло! жесть! наказать вплоть до увольнения ДПС всех и под суд, за опасное преследование, есть масса способов остановки машины! авария поворот ЧМЗ тоже по их вине со скорой помощью, та же манера гнаться и создавать аварию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:48

Такой ужас!!! Полиция, ДПС, вы куда смотрите то?!!!!! И месяца не прошло, снова 4 трупа. Позор ДПС города Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:48

Ну как там операция "ночь" уГИБДД прошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:49

Ну откуда опять про погоню информация? Я, когда прибыл на вызов (и дтп произошло не в 02:30, а в 02:07), на месте проишествия не было ни одного милиционера или ДПСника. Через несколько минут приехали пожарные, потом милиция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:50

Судить, как за преднамеренное убийство...со всеми отягчающими....на пожизненно!

123
29 окт 2016 в 09:50

Пьяному за рулем оправдания нет, но и сотрудников ГИБДД за такие вот последствия погонь по городу - в тюрьму! Начальников на гражданку! Это все равно что стрельбу открыть в толпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:50

А почему не допинали то?

Гость
29 окт 2016 в 09:51

Миллиард рублей штрафов за пересечение стоп-линии собрали.
И что?
Где на этот собранный миллиард защита от таких идиотов!
С кем и с чем борется ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:53

Вот гад. Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы изменили закон, и таких судили за умышленное убийство, и вот ему за убийство четырех дали пожизненное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:54

Похоже только показательные расстрелы на месте остановят, эти безумные гонки алкашей по ночному городу и случай со скорой отдельных синеботов ни чему не научил.

Гость
29 окт 2016 в 09:54

Древний мерседес не младше 2005 года , весь тонированный , разъезжающий ночью. Наверняка распространитель наркотиков. Однозначно по пути товар скинул. Поэтому и гнал, что срока боялся, а не то, что слегка выпивший был. И потом он ничего не соображал не потому, что якобы был сильно пьяный, а потому что тоже башкой сильно стукнулся. А такому мерседесу этих лет сейчас цена три копейки, да еще и покупателя не найти. Уж поверьте, знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
29 окт 2016 в 09:55

а какого фига шкуру пассажирку повезли спасать в больницу ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:56

Почему по колесам нарушителей ГИБДД не стреляют???? Врезались бы сами в столб, так по своей же вине, почему невинные то погибают????

Житель Челябинска....
29 окт 2016 в 09:57

Почему сотрудники ДПС при погоне не применили оружие.... Стрелять на поражение надо при погоне таких убл..ков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:57

Погибли две родные сестренки... Соболезнования родным...

Гость
29 окт 2016 в 09:57

Экипаж ГИБДД также нужно судить как соучастников смертельного ДТП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 09:59

Надо водителя мерседеса на органы пустить четверых загубил и четверым спас жизнь это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:00

Гонялись потому что был очередной рейд. Преступный непрофессионализм ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2016 в 10:00

Судить пьяных водителей как террористов. Сколько можно повторять?

Гость
29 окт 2016 в 10:00

А товарищи ДПСники в погоню что-ли играли? Уже не первый случай такой.Хотелось бы знать, они несут какую -либо ответственность?

ОТВЕТИТЬ